ss x
x

Электричка № 6270 Кунцево — Лобня: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Кунцево и Лобня 43,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 48 мин.

Электричка № 6270 Кунцево — Лобня находится в пути 1 ч. 3 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кунцево — Лобня (только 31 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кунцево — :: 31-03-2018 21:49:00
Фили 31-03-2018 21:53:00 1 мин 31-03-2018 21:54:00 5 м
Тестовская 31-03-2018 21:55:00 1 мин 31-03-2018 21:56:00 2 м
Беговая 31-03-2018 21:59:00 1 мин 31-03-2018 22:00:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 31-03-2018 22:04:00 2 мин 31-03-2018 22:06:00 6 м
Москва (Савёловский вокзал) 31-03-2018 22:11:00 2 мин 31-03-2018 22:13:00 7 м
Тимирязевская 31-03-2018 22:19:00 1 мин 31-03-2018 22:20:00 7 м
Окружная 31-03-2018 22:22:00 1 мин 31-03-2018 22:23:00 3 м
Дегунино 31-03-2018 22:25:00 1 мин 31-03-2018 22:26:00 3 м
Бескудниково 31-03-2018 22:28:00 1 мин 31-03-2018 22:29:00 3 м
Лианозово 31-03-2018 22:31:00 1 мин 31-03-2018 22:32:00 3 м
Марк 31-03-2018 22:34:00 1 мин 31-03-2018 22:35:00 3 м
Новодачная 31-03-2018 22:37:00 1 мин 31-03-2018 22:38:00 3 м
Долгопрудная 31-03-2018 22:39:00 1 мин 31-03-2018 22:40:00 2 м
Водники 31-03-2018 22:42:00 1 мин 31-03-2018 22:43:00 3 м
Хлебниково 31-03-2018 22:45:00 1 мин 31-03-2018 22:46:00 3 м
Шереметьевская 31-03-2018 22:47:00 1 мин 31-03-2018 22:48:00 2 м
Лобня 31-03-2018 22:52:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Кунцево Лобня на карте:




Кроме электрички № 6270, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Звенигород — Лобня 6206 17-11-2018 05:52:00 17-11-2018 06:51:00
Можайск — Дмитров 6208 17-11-2018 06:22:00 17-11-2018 07:27:00
Одинцово — Лобня 6210 17-11-2018 06:47:00 17-11-2018 07:46:00
Голицыно — Икша 6212 17-11-2018 07:00:00 17-11-2018 07:57:00
Звенигород — Большая Волга 6214 17-11-2018 07:17:00 17-11-2018 08:20:00
Кубинка 1 — Икша 6216 17-11-2018 07:45:00 17-11-2018 08:48:00
Голицыно — Икша 6220 17-11-2018 08:28:00 17-11-2018 09:26:00
Звенигород — Лобня 6222 17-11-2018 08:50:00 17-11-2018 09:55:00
Бородино — Лобня 6226 17-11-2018 09:49:00 17-11-2018 10:53:00
Кубинка 1 — Лобня 6228 17-11-2018 10:19:00 17-11-2018 11:22:00
Одинцово — Лобня 6230 17-11-2018 10:58:00 17-11-2018 11:58:00
Кубинка 1 — Икша 6234 17-11-2018 11:20:00 17-11-2018 12:16:00
Голицыно — Лобня 6236 17-11-2018 12:02:00 17-11-2018 12:58:00
Звенигород — Икша 6240 17-11-2018 12:20:00 17-11-2018 13:20:00
Голицыно — Икша 6242 17-11-2018 15:20:00 17-11-2018 16:20:00
Одинцово — Икша 6244 17-11-2018 15:52:00 17-11-2018 16:54:00
Голицыно — Дмитров 6246 17-11-2018 16:19:00 17-11-2018 17:22:00
Звенигород — Лобня 6248 17-11-2018 17:24:00 17-11-2018 18:25:00
Одинцово — Дмитров 6250 17-11-2018 17:46:00 17-11-2018 18:54:00
Голицыно — Лобня 6252 17-11-2018 17:53:00 17-11-2018 18:59:00
Можайск — Икша 6256 17-11-2018 18:30:00 17-11-2018 19:29:00
Кубинка 1 — Дмитров 6258 17-11-2018 18:49:00 17-11-2018 19:49:00
Звенигород — Лобня 6260 17-11-2018 18:58:00 17-11-2018 20:00:00
Голицыно — Дмитров 6262 17-11-2018 19:21:00 17-11-2018 20:24:00
Звенигород — Лобня 6264 17-11-2018 20:00:00 17-11-2018 20:58:00
Одинцово — Талдом 6266 17-11-2018 21:00:00 17-11-2018 21:57:00
Можайск — Лобня 6270 17-11-2018 21:49:00 17-11-2018 22:52:00
Звенигород — Лобня 6272 17-11-2018 21:57:00 17-11-2018 22:57:00
Кубинка 1 — Лобня 6274 17-11-2018 22:19:00 17-11-2018 23:23:00
Звенигород — Лобня 6276 17-11-2018 23:15:00 18-11-2018 00:18:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search