ss x
ss x
x

Электричка № 6270 Кунцево — Лобня: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Кунцево и Лобня 43,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 48 мин.

Электричка № 6270 Кунцево — Лобня находится в пути 1 ч. 3 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кунцево — Лобня (только 31 марта)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Кунцево— ::31-03-2018 21:49:00
Фили31-03-2018 21:53:001 мин31-03-2018 21:54:005 м
Тестовская31-03-2018 21:55:001 мин31-03-2018 21:56:002 м
Беговая31-03-2018 21:59:001 мин31-03-2018 22:00:004 м
Москва (Белорусский вокзал)31-03-2018 22:04:002 мин31-03-2018 22:06:006 м
Москва (Савёловский вокзал)31-03-2018 22:11:002 мин31-03-2018 22:13:007 м
Тимирязевская31-03-2018 22:19:001 мин31-03-2018 22:20:007 м
Окружная31-03-2018 22:22:001 мин31-03-2018 22:23:003 м
Дегунино31-03-2018 22:25:001 мин31-03-2018 22:26:003 м
Бескудниково31-03-2018 22:28:001 мин31-03-2018 22:29:003 м
Лианозово31-03-2018 22:31:001 мин31-03-2018 22:32:003 м
Марк31-03-2018 22:34:001 мин31-03-2018 22:35:003 м
Новодачная31-03-2018 22:37:001 мин31-03-2018 22:38:003 м
Долгопрудная31-03-2018 22:39:001 мин31-03-2018 22:40:002 м
Водники31-03-2018 22:42:001 мин31-03-2018 22:43:003 м
Хлебниково31-03-2018 22:45:001 мин31-03-2018 22:46:003 м
Шереметьевская31-03-2018 22:47:001 мин31-03-2018 22:48:002 м
Лобня31-03-2018 22:52:00— ::4 м

Схема маршрута движения электричек Кунцево Лобня на карте:




Кроме электрички № 6270, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Звенигород — Лобня620620-09-2018 05:52:0020-09-2018 06:51:00
Можайск — Дмитров620820-09-2018 06:22:0020-09-2018 07:27:00
Одинцово — Лобня621020-09-2018 06:47:0020-09-2018 07:46:00
Голицыно — Икша621220-09-2018 07:00:0020-09-2018 07:57:00
Звенигород — Большая Волга621420-09-2018 07:17:0020-09-2018 08:20:00
Кубинка 1 — Икша621620-09-2018 07:45:0020-09-2018 08:48:00
Одинцово — Талдом621820-09-2018 08:13:0020-09-2018 09:21:00
Голицыно — Икша622020-09-2018 08:28:0020-09-2018 09:26:00
Звенигород — Лобня622220-09-2018 08:50:0020-09-2018 09:55:00
Кубинка 1 — Дмитров622420-09-2018 09:12:0020-09-2018 10:19:00
Бородино — Лобня622620-09-2018 09:49:0020-09-2018 10:53:00
Кубинка 1 — Лобня622820-09-2018 10:06:0020-09-2018 11:22:00
Одинцово — Лобня623020-09-2018 10:58:0020-09-2018 11:58:00
Одинцово — Икша624220-09-2018 15:20:0020-09-2018 16:20:00
Одинцово — Икша624420-09-2018 15:52:0020-09-2018 16:54:00
Одинцово — Дмитров624620-09-2018 16:19:0020-09-2018 17:22:00
Одинцово — Дмитров625020-09-2018 17:46:0020-09-2018 18:54:00
Бородино — Икша625420-09-2018 18:30:0020-09-2018 19:29:00
Голицыно — Дмитров626220-09-2018 19:21:0020-09-2018 20:24:00
Звенигород — Лобня626420-09-2018 20:00:0020-09-2018 20:58:00
Одинцово — Талдом626620-09-2018 21:00:0020-09-2018 21:57:00
Можайск — Лобня627020-09-2018 21:49:0020-09-2018 22:52:00
Звенигород — Лобня627220-09-2018 21:57:0020-09-2018 22:57:00
Кубинка 1 — Лобня627420-09-2018 22:19:0020-09-2018 23:23:00
Звенигород — Лобня627620-09-2018 23:15:0021-09-2018 00:18:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search