ss x
x

Электричка № 6270/6374 Можайск — Талдом: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6270/6374 Можайск — Талдом находится в пути 4 ч. 40 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Можайск — Талдом (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Можайск — :: 13-12-2020 19:12:00
109 км 13-12-2020 19:15:00 1 мин 13-12-2020 19:16:00 4 м
Кукаринская 13-12-2020 19:19:00 1 мин 13-12-2020 19:20:00 4 м
Шаликово 13-12-2020 19:24:00 1 мин 13-12-2020 19:25:00 5 м
Партизанская 13-12-2020 19:30:00 1 мин 13-12-2020 19:31:00 6 м
Дорохово 13-12-2020 19:34:00 1 мин 13-12-2020 19:35:00 4 м
Садовая 13-12-2020 19:37:00 1 мин 13-12-2020 19:38:00 3 м
Театральная 13-12-2020 19:42:00 1 мин 13-12-2020 19:43:00 5 м
Тучково 13-12-2020 19:45:00 1 мин 13-12-2020 19:46:00 3 м
Санаторная 13-12-2020 19:49:00 1 мин 13-12-2020 19:50:00 4 м
Полушкино 13-12-2020 19:52:00 1 мин 13-12-2020 19:53:00 3 м
Чапаевка 13-12-2020 19:57:00 1 мин 13-12-2020 19:58:00 5 м
Кубинка 1 13-12-2020 20:02:00 1 мин 13-12-2020 20:03:00 5 м
Портновская 13-12-2020 20:06:00 1 мин 13-12-2020 20:07:00 4 м
Часцовская 13-12-2020 20:08:00 13-12-2020 20:08:00 1 м
Петелино 13-12-2020 20:11:00 1 мин 13-12-2020 20:12:00 4 м
Сушкинская 13-12-2020 20:14:00 1 мин 13-12-2020 20:15:00 3 м
Голицыно 13-12-2020 20:21:00 1 мин 13-12-2020 20:22:00 7 м
Малые Вязёмы 13-12-2020 20:24:00 1 мин 13-12-2020 20:25:00 3 м
Дачное 13-12-2020 20:26:00 13-12-2020 20:26:00 1 м
Жаворонки 13-12-2020 20:30:00 1 мин 13-12-2020 20:31:00 5 м
Здравница 13-12-2020 20:33:00 1 мин 13-12-2020 20:34:00 3 м
Перхушково 13-12-2020 20:36:00 1 мин 13-12-2020 20:37:00 3 м
Пионерская 13-12-2020 20:39:00 1 мин 13-12-2020 20:40:00 3 м
Отрадное 13-12-2020 20:42:00 1 мин 13-12-2020 20:43:00 3 м
Одинцово 13-12-2020 20:45:00 1 мин 13-12-2020 20:46:00 3 м
Баковка 13-12-2020 20:49:00 1 мин 13-12-2020 20:50:00 4 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 13-12-2020 20:51:00 1 мин 13-12-2020 20:52:00 2 м
Немчиновка 13-12-2020 20:54:00 1 мин 13-12-2020 20:55:00 3 м
Сетунь 13-12-2020 20:57:00 1 мин 13-12-2020 20:58:00 3 м
Рабочий Посёлок 13-12-2020 21:00:00 1 мин 13-12-2020 21:01:00 3 м
Кунцевская (Кунцево) 13-12-2020 21:03:00 1 мин 13-12-2020 21:04:00 3 м
Славянский Бульвар 13-12-2020 21:06:00 1 мин 13-12-2020 21:07:00 3 м
Фили 13-12-2020 21:11:00 1 мин 13-12-2020 21:12:00 5 м
Тестовская 13-12-2020 21:13:00 1 мин 13-12-2020 21:14:00 2 м
Беговая 13-12-2020 21:17:00 1 мин 13-12-2020 21:18:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 13-12-2020 21:23:00 2 мин 13-12-2020 21:25:00 7 м
Москва (Савёловский вокзал) 13-12-2020 21:29:00 3 мин 13-12-2020 21:32:00 7 м
Тимирязевская 13-12-2020 21:38:00 1 мин 13-12-2020 21:39:00 7 м
Окружная 13-12-2020 21:42:00 1 мин 13-12-2020 21:43:00 4 м
Дегунино 13-12-2020 21:45:00 1 мин 13-12-2020 21:46:00 3 м
Бескудниково 13-12-2020 21:49:00 1 мин 13-12-2020 21:50:00 4 м
Лианозово 13-12-2020 21:52:00 1 мин 13-12-2020 21:53:00 3 м
Марк 13-12-2020 21:55:00 1 мин 13-12-2020 21:56:00 3 м
Новодачная 13-12-2020 21:59:00 1 мин 13-12-2020 22:00:00 4 м
Долгопрудная 13-12-2020 22:01:00 1 мин 13-12-2020 22:02:00 2 м
Водники 13-12-2020 22:04:00 1 мин 13-12-2020 22:05:00 3 м
Хлебниково 13-12-2020 22:06:00 1 мин 13-12-2020 22:07:00 2 м
Шереметьевская 13-12-2020 22:09:00 1 мин 13-12-2020 22:10:00 3 м
Лобня 13-12-2020 22:15:00 1 мин 13-12-2020 22:16:00 6 м
Депо 13-12-2020 22:17:00 1 мин 13-12-2020 22:18:00 2 м
Луговая 13-12-2020 22:21:00 1 мин 13-12-2020 22:22:00 4 м
Некрасовская 13-12-2020 22:24:00 1 мин 13-12-2020 22:25:00 3 м
Катуар 13-12-2020 22:27:00 1 мин 13-12-2020 22:28:00 3 м
Трудовая 13-12-2020 22:31:00 1 мин 13-12-2020 22:32:00 4 м
Икша 13-12-2020 22:37:00 1 мин 13-12-2020 22:38:00 6 м
Морозки 13-12-2020 22:42:00 1 мин 13-12-2020 22:43:00 5 м
Турист 13-12-2020 22:46:00 1 мин 13-12-2020 22:47:00 4 м
Яхрома 13-12-2020 22:52:00 1 мин 13-12-2020 22:53:00 6 м
Дмитров 13-12-2020 23:00:00 2 мин 13-12-2020 23:02:00 9 м
Каналстрой 13-12-2020 23:11:00 1 мин 13-12-2020 23:12:00 10 м
75 км (имени Барсученко) 13-12-2020 23:18:00 1 мин 13-12-2020 23:19:00 7 м
Орудьево 13-12-2020 23:22:00 1 мин 13-12-2020 23:23:00 4 м
Вербилки 13-12-2020 23:31:00 1 мин 13-12-2020 23:32:00 9 м
94 км 13-12-2020 23:36:00 1 мин 13-12-2020 23:37:00 5 м
Власово 13-12-2020 23:42:00 1 мин 13-12-2020 23:43:00 6 м
Талдом 13-12-2020 23:52:00 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Можайск Талдом на карте:




Кроме электрички № 6270/6374, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Можайск — Талдом 6270/6374 04-03-2021 19:12:00 04-03-2021 23:52:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search