ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6270/6374 Можайск — Икша: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6270/6374 Можайск — Икша находится в пути 3 ч. 25 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Можайск — Икша (только 23, 24 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Можайск — :: 19:12
109 км 19:15 1 мин 19:16 4 м
Кукаринская 19:19 1 мин 19:20 4 м
Шаликово 19:24 1 мин 19:25 5 м
Партизанская 19:30 1 мин 19:31 6 м
Дорохово 19:34 1 мин 19:35 4 м
Садовая 19:37 1 мин 19:38 3 м
Театральная 19:42 1 мин 19:43 5 м
Тучково 19:45 1 мин 19:46 3 м
Санаторная 19:49 1 мин 19:50 4 м
Полушкино 19:52 1 мин 19:53 3 м
Чапаевка 19:57 1 мин 19:58 5 м
Кубинка 1 20:02 1 мин 20:03 5 м
Портновская 20:06 1 мин 20:07 4 м
Часцовская 20:08 20:08 1 м
Петелино 20:11 1 мин 20:12 4 м
Сушкинская 20:14 1 мин 20:15 3 м
Голицыно 20:21 1 мин 20:22 7 м
Малые Вязёмы 20:24 1 мин 20:25 3 м
Дачное 20:26 20:26 1 м
Жаворонки 20:30 1 мин 20:31 5 м
Здравница 20:33 1 мин 20:34 3 м
Перхушково 20:36 1 мин 20:37 3 м
Пионерская 20:39 1 мин 20:40 3 м
Отрадное 20:42 1 мин 20:43 3 м
Одинцово 20:45 1 мин 20:46 3 м
Баковка 20:49 1 мин 20:50 4 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 20:51 1 мин 20:52 2 м
Немчиновка 20:54 1 мин 20:55 3 м
Сетунь 20:57 1 мин 20:58 3 м
Рабочий Посёлок 21:00 1 мин 21:01 3 м
Кунцевская (Кунцево) 21:03 1 мин 21:04 3 м
Славянский Бульвар 21:06 1 мин 21:07 3 м
Фили 21:11 1 мин 21:12 5 м
Тестовская 21:13 1 мин 21:14 2 м
Беговая 21:17 1 мин 21:18 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 21:23 2 мин 21:25 7 м
Москва (Савёловский вокзал) 21:29 3 мин 21:32 7 м
Тимирязевская 21:38 1 мин 21:39 7 м
Окружная 21:42 1 мин 21:43 4 м
Дегунино 21:45 1 мин 21:46 3 м
Бескудниково 21:49 1 мин 21:50 4 м
Лианозово 21:52 1 мин 21:53 3 м
Марк 21:55 1 мин 21:56 3 м
Новодачная 21:59 1 мин 22:00 4 м
Долгопрудная 22:01 1 мин 22:02 2 м
Водники 22:04 1 мин 22:05 3 м
Хлебниково 22:06 1 мин 22:07 2 м
Шереметьевская 22:09 1 мин 22:10 3 м
Лобня 22:15 1 мин 22:16 6 м
Депо 22:17 1 мин 22:18 2 м
Луговая 22:21 1 мин 22:22 4 м
Некрасовская 22:24 1 мин 22:25 3 м
Катуар 22:27 1 мин 22:28 3 м
Трудовая 22:31 1 мин 22:32 4 м
Икша 22:37 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Можайск Икша на карте:




Кроме электрички № 6270/6374, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Можайск — Дмитров 6118 04:40 08:06
Бородино — Икша 6130 05:44 09:01
Можайск — Икша 6142 06:44 10:07
Можайск — Дмитров 6174 09:36 12:56
Бородино — Дмитров 6186 11:05 14:23
Бородино — Икша 6216 14:05 17:31
Можайск — Икша 6222 14:44 18:07
Можайск — Дмитров 6230 15:36 18:49
Можайск — Икша 6252 17:15 20:38
Бородино — Дмитров 6264 18:19 21:37
Можайск — Талдом 6270/6374 19:12 22:37
Бородино — Дмитров 6302 22:38 01:51

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search