...
ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6270/6269 Румянцево — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6270/6269 Румянцево — Москва (Курский вокзал) находится в пути 2 ч. 4 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Румянцево — Москва (Курский вокзал) (только 19, 20, 21, 22 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Румянцево — :: 16:41
Курсаковская 16:44 1 мин 16:45 4 м
Ядрошино 16:48 1 мин 16:49 4 м
73 км 16:50 1 мин 16:51 2 м
Холщёвики 16:55 1 мин 16:56 5 м
Чеховская 17:03 1 мин 17:04 8 м
Новоиерусалимская 17:08 1 мин 17:09 5 м
Истра 17:11 1 мин 17:12 3 м
Троицкая 17:15 1 мин 17:16 4 м
Манихино 1 17:19 1 мин 17:20 4 м
50 км 17:21 17:21 1 м
Снегири 17:26 1 мин 17:27 6 м
Миитовская 17:30 1 мин 17:31 4 м
Дедовск 17:34 1 мин 17:35 4 м
Малиновка 17:37 1 мин 17:38 3 м
Нахабино 17:41 3 мин 17:44 6 м
Аникеевка 17:47 1 мин 17:48 4 м
Опалиха 17:50 1 мин 17:51 3 м
Красногорская 17:54 1 мин 17:55 4 м
Павшино 17:57 1 мин 17:58 3 м
Пенягино 18:00 1 мин 18:01 3 м
Волоколамская 18:03 1 мин 18:04 3 м
Трикотажная 18:05 1 мин 18:06 2 м
Тушинская (Тушино) 18:10 1 мин 18:11 5 м
Щукинская 18:14 1 мин 18:15 4 м
Стрешнево (МЦД-2) 18:17 1 мин 18:18 3 м
Красный Балтиец 18:20 1 мин 18:21 3 м
Гражданская 18:23 1 мин 18:24 3 м
Дмитровская 18:26 1 мин 18:27 3 м
Рижская (МЦД-2) 18:34 1 мин 18:35 8 м
Площадь Трех Вокзалов (Каланчёвская) 18:39 1 мин 18:40 5 м
Москва (Курский вокзал) 18:45 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Румянцево Москва (Курский вокзал) на карте:

Кроме электрички № 6270/6269, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Румянцево — Столбовая 6204/6203 03:58 06:09
Волоколамск — Щербинка 6208/6207 04:26 06:25
Румянцево — Серпухов 6210/6209 05:12 07:16
Волоколамск — Шарапова Охота 6214/6213/6293 05:43 07:45
Шаховская — Люблино 7102/7101 06:43 08:33
Румянцево — Столбовая 6220/6219 07:05 09:09
Волоколамск — Львовская 6222/6221 07:29 09:33
Шаховская — Тула (Московский вокзал) 6054/6053/6959 07:56 09:57
Волоколамск — Щербинка 6230/6229 09:06 11:09
Румянцево — Подольск 6906/6905 09:28 11:33
Волоколамск — Люблино 6238/6237/6235 10:42 12:45
Румянцево — Щербинка 6242/6241 10:52 12:57
Румянцево — Столбовая 6250/6249 13:04 15:09
Шаховская — Серпухов 6058/6057/6319 13:28 15:33
Шаховская — Серпухов 6060/6059/6247 14:19 16:21
Волоколамск — Львовская 6260/6259 15:05 17:09
Шаховская — Серпухов 6062/6061/6321 15:52 17:57
Волоколамск — Серпухов 6268/6267/6331 16:20 18:21
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6270/6269 16:41 18:45
Волоколамск — Серпухов 6272/6271/6325 17:03 19:09
Румянцево — Серпухов 6276/6275 17:29 19:33
Волоколамск — Тула (Московский вокзал) 6920/6919/6969 18:18 20:21
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6066/6065 19:09 21:09
Румянцево — Серпухов 6282/6281 19:21 21:26
Волоколамск — Шарапова Охота 6286/6285/6327 20:05 22:09
Румянцево — Люблино 6338/6337 20:40 22:45
Волоколамск — Серпухов 6290/6289/6333 22:05 00:09


Написать отзыв