ss x
x

Электричка № 6270/6269 Ерунаково — Новокузнецк: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6270/6269 Ерунаково — Новокузнецк находится в пути 1 ч. 29 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ерунаково — Новокузнецк (ежедневно с 29 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ерунаково — :: 30-04-2017 19:00:00
74 км 30-04-2017 19:01:00 1 мин 30-04-2017 19:02:00 2 м
76 км 30-04-2017 19:08:00 1 мин 30-04-2017 19:09:00 7 м
78 км 30-04-2017 19:11:00 1 мин 30-04-2017 19:12:00 3 м
80 км 30-04-2017 19:15:00 1 мин 30-04-2017 19:16:00 4 м
84 км 30-04-2017 19:21:00 1 мин 30-04-2017 19:22:00 6 м
Бардино 30-04-2017 19:27:00 1 мин 30-04-2017 19:28:00 6 м
Полосухино 30-04-2017 19:29:00 30-04-2017 19:29:00 1 м
28 км 30-04-2017 19:35:00 1 мин 30-04-2017 19:36:00 7 м
26 км 30-04-2017 19:39:00 1 мин 30-04-2017 19:40:00 4 м
Новокузнецк-Северный 30-04-2017 19:43:00 1 мин 30-04-2017 19:44:00 4 м
24 км 30-04-2017 19:47:00 1 мин 30-04-2017 19:48:00 4 м
21 км 30-04-2017 19:51:00 1 мин 30-04-2017 19:52:00 4 м
16 км 30-04-2017 19:58:00 1 мин 30-04-2017 19:59:00 7 м
Островская 30-04-2017 20:03:00 1 мин 30-04-2017 20:04:00 5 м
Садовая 30-04-2017 20:07:00 1 мин 30-04-2017 20:08:00 4 м
Достоевский 30-04-2017 20:11:00 1 мин 30-04-2017 20:12:00 4 м
Топольники 30-04-2017 20:16:00 1 мин 30-04-2017 20:17:00 5 м
Водный 30-04-2017 20:21:00 1 мин 30-04-2017 20:22:00 5 м
Новокузнецк 30-04-2017 20:29:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Ерунаково Новокузнецк на карте:




Кроме электрички № 6270/6269, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search