Электричка № 6270/6269 Ерунаково — Новокузнецк: расписание на сегодня и завтра

30 апреля 2017


Электричка № 6270/6269 Ерунаково — Новокузнецк находится в пути 1 ч. 29 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ерунаково — Новокузнецк (ежедневно с 29 апреля)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Ерунаково— ::30-04-2017 19:00:00
74 км30-04-2017 19:01:001 мин30-04-2017 19:02:002 м
76 км30-04-2017 19:08:001 мин30-04-2017 19:09:007 м
78 км30-04-2017 19:11:001 мин30-04-2017 19:12:003 м
80 км30-04-2017 19:15:001 мин30-04-2017 19:16:004 м
84 км30-04-2017 19:21:001 мин30-04-2017 19:22:006 м
Бардино30-04-2017 19:27:001 мин30-04-2017 19:28:006 м
Полосухино30-04-2017 19:29:0030-04-2017 19:29:001 м
28 км30-04-2017 19:35:001 мин30-04-2017 19:36:007 м
26 км30-04-2017 19:39:001 мин30-04-2017 19:40:004 м
Новокузнецк-Северный30-04-2017 19:43:001 мин30-04-2017 19:44:004 м
24 км30-04-2017 19:47:001 мин30-04-2017 19:48:004 м
21 км30-04-2017 19:51:001 мин30-04-2017 19:52:004 м
16 км30-04-2017 19:58:001 мин30-04-2017 19:59:007 м
Островская30-04-2017 20:03:001 мин30-04-2017 20:04:005 м
Садовая30-04-2017 20:07:001 мин30-04-2017 20:08:004 м
Достоевский30-04-2017 20:11:001 мин30-04-2017 20:12:004 м
Топольники30-04-2017 20:16:001 мин30-04-2017 20:17:005 м
Водный30-04-2017 20:21:001 мин30-04-2017 20:22:005 м
Новокузнецк30-04-2017 20:29:00— ::7 м

Схема маршрута движения электричек Ерунаково Новокузнецк на карте:




Кроме электрички № 6270/6269, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Ерунаково — Новокузнецк6260/625921-06-2018 09:31:0021-06-2018 11:01:00
Ерунаково — Новокузнецк6270/626921-06-2018 19:33:0021-06-2018 21:01:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search