Электричка № 6269 Углеуральская — Пермь-1 находится в пути 3 ч. 40 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:
Остановки и станции по маршруту следования Углеуральская — Пермь-1 (ежедневно с 27 января)
Наименование станции | Прибытие | Время стоянки | Отправление | Время в пути |
---|---|---|---|---|
Углеуральская | — :: | 17:09 | ||
Шестаки | 17:39 | 3 мин | 17:42 | 33 м |
Парма | 17:54 | 1 мин | 17:55 | 13 м |
106 км | 18:01 | 1 мин | 18:02 | 7 м |
104 км | 18:04 | 1 мин | 18:05 | 3 м |
Тихая | 18:07 | 1 мин | 18:08 | 3 м |
98 км | 18:11 | 1 мин | 18:12 | 4 м |
Таборы | 18:19 | 1 мин | 18:20 | 8 м |
Бородкино | 18:22 | 1 мин | 18:23 | 3 м |
83 км | 18:26 | 1 мин | 18:27 | 4 м |
Боковая | 18:31 | 1 мин | 18:32 | 5 м |
77 км | 18:36 | 1 мин | 18:37 | 5 м |
Кыж | 18:45 | 1 мин | 18:46 | 9 м |
Кухтым | 18:56 | 1 мин | 18:57 | 11 м |
56 км | 19:01 | 1 мин | 19:02 | 5 м |
Ярино | 19:12 | 1 мин | 19:13 | 11 м |
42 км | 19:20 | 1 мин | 19:21 | 8 м |
Полазна | 19:27 | 1 мин | 19:28 | 7 м |
32 км | 19:32 | 1 мин | 19:33 | 5 м |
29 км | 19:36 | 1 мин | 19:37 | 4 м |
Дивья | 19:40 | 1 мин | 19:41 | 4 м |
22 км | 19:47 | 1 мин | 19:48 | 7 м |
Бобки | 19:54 | 1 мин | 19:55 | 7 м |
13 км | 19:57 | 1 мин | 19:58 | 3 м |
12 км | 19:59 | 1 мин | 20:00 | 2 м |
9 км | 20:03 | 1 мин | 20:04 | 4 м |
Пальники | 20:08 | 1 мин | 20:09 | 5 м |
5 км | 20:12 | 1 мин | 20:13 | 4 м |
Банная Гора | 20:16 | 1 мин | 20:17 | 4 м |
Лёвшино | 20:20 | 1 мин | 20:21 | 4 м |
КамГЭС | 20:23 | 1 мин | 20:24 | 3 м |
Молодёжная | 20:26 | 1 мин | 20:27 | 3 м |
Кислотный | 20:29 | 1 мин | 20:30 | 3 м |
Балмошная | 20:33 | 1 мин | 20:34 | 4 м |
Юбилейная | 20:34 | 1 мин | 20:35 | 1 м |
Язовая | 20:37 | 1 мин | 20:38 | 3 м |
Мотовилиха | 20:41 | 1 мин | 20:42 | 4 м |
Славянова | 20:44 | 1 мин | 20:45 | 3 м |
Пермь-1 | 20:49 | — :: | 4 м |
Схема маршрута движения электричек Углеуральская Пермь-1 на карте:
Кроме электрички № 6269, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут (расписание на завтра) |
Номер | Отправление | Прибытие |
---|---|---|---|
Кизел — Пермь-2 | 6262/6261 | 04:34 | 08:15 |
Калийная — Пермь-2 | 6904/6263 | 10:20 | 13:54 |
Калийная — Пермь-2 | 6906/6269 | 17:06 | 20:51 |