ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6269 Пальники — Пермь-1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6269 Пальники — Пермь-1 находится в пути 40 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Пальники — Пермь-1 (только 18, 19, 25, 26 мая, 1, 2, 8, 9 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пальники — :: 18-05-2021 20:09:00
5 км 18-05-2021 20:12:00 1 мин 18-05-2021 20:13:00 4 м
Банная Гора 18-05-2021 20:16:00 1 мин 18-05-2021 20:17:00 4 м
Лёвшино 18-05-2021 20:20:00 1 мин 18-05-2021 20:21:00 4 м
КамГЭС 18-05-2021 20:23:00 1 мин 18-05-2021 20:24:00 3 м
Молодёжная 18-05-2021 20:25:00 1 мин 18-05-2021 20:26:00 2 м
Кислотный 18-05-2021 20:28:00 1 мин 18-05-2021 20:29:00 3 м
Балмошная 18-05-2021 20:32:00 1 мин 18-05-2021 20:33:00 4 м
Юбилейная 18-05-2021 20:34:00 1 мин 18-05-2021 20:35:00 2 м
Язовая 18-05-2021 20:37:00 1 мин 18-05-2021 20:38:00 3 м
Мотовилиха 18-05-2021 20:41:00 1 мин 18-05-2021 20:42:00 4 м
Славянова 18-05-2021 20:44:00 1 мин 18-05-2021 20:45:00 3 м
Пермь-1 18-05-2021 20:49:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Пальники Пермь-1 на карте:




Кроме электрички № 6269, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ярино — Пермь-1 6291 23-06-2021 06:06:00 23-06-2021 06:47:00
Кизел — Пермь-1 6262/6261 23-06-2021 07:37:00 23-06-2021 08:17:00
Углеуральская — Пермь-1 6263 23-06-2021 13:19:00 23-06-2021 13:58:00
Дивья — Пермь-1 6293 23-06-2021 14:35:00 23-06-2021 15:15:00
Боковая — Пермь-1 6271 23-06-2021 17:29:00 23-06-2021 18:09:00
Дивья — Пермь-1 6295 23-06-2021 19:41:00 23-06-2021 20:20:00
Углеуральская — Пермь-1 6269 23-06-2021 20:09:00 23-06-2021 20:49:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search