ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6269 Москва (Савёловский вокзал) — Голицыно: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6269 Москва (Савёловский вокзал) — Голицыно находится в пути 1 ч. 18 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Голицыно (только 17, 24, 31 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 17-07-2021 20:36:00
Москва (Белорусский вокзал) 17-07-2021 20:41:00 4 мин 17-07-2021 20:45:00 9 м
Беговая 17-07-2021 20:50:00 1 мин 17-07-2021 20:51:00 6 м
Тестовская 17-07-2021 20:55:00 1 мин 17-07-2021 20:56:00 5 м
Фили 17-07-2021 20:58:00 1 мин 17-07-2021 20:59:00 3 м
Славянский Бульвар 17-07-2021 21:03:00 1 мин 17-07-2021 21:04:00 5 м
Кунцевская (Кунцево) 17-07-2021 21:06:00 1 мин 17-07-2021 21:07:00 3 м
Рабочий Посёлок 17-07-2021 21:09:00 1 мин 17-07-2021 21:10:00 3 м
Сетунь 17-07-2021 21:12:00 1 мин 17-07-2021 21:13:00 3 м
Немчиновка 17-07-2021 21:14:00 1 мин 17-07-2021 21:15:00 2 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 17-07-2021 21:18:00 1 мин 17-07-2021 21:19:00 4 м
Баковка 17-07-2021 21:21:00 1 мин 17-07-2021 21:22:00 3 м
Одинцово 17-07-2021 21:26:00 1 мин 17-07-2021 21:27:00 5 м
Отрадное 17-07-2021 21:29:00 1 мин 17-07-2021 21:30:00 3 м
Пионерская 17-07-2021 21:32:00 1 мин 17-07-2021 21:33:00 3 м
Перхушково 17-07-2021 21:34:00 1 мин 17-07-2021 21:35:00 2 м
Здравница 17-07-2021 21:37:00 1 мин 17-07-2021 21:38:00 3 м
Жаворонки 17-07-2021 21:41:00 1 мин 17-07-2021 21:42:00 4 м
Дачное 17-07-2021 21:45:00 1 мин 17-07-2021 21:46:00 4 м
Малые Вязёмы 17-07-2021 21:48:00 1 мин 17-07-2021 21:49:00 3 м
Голицыно 17-07-2021 21:54:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Савёловский вокзал) Голицыно на карте:




Кроме электрички № 6269, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Дорохово 6289 20-09-2021 00:06:00 20-09-2021 01:19:00
Лобня — Бородино 6291 20-09-2021 00:37:00 20-09-2021 01:47:00
Москва (Савёловский вокзал) — Голицыно 6101 20-09-2021 04:31:00 20-09-2021 05:42:00
Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород 6103 20-09-2021 04:41:00 20-09-2021 05:50:00
Москва (Савёловский вокзал) — Кубинка 1 6105 20-09-2021 04:49:00 20-09-2021 05:59:00
Икша — Голицыно 6107 20-09-2021 05:21:00 20-09-2021 06:28:00
Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород 6109 20-09-2021 06:06:00 20-09-2021 07:05:00
Лобня — Можайск 6111 20-09-2021 06:11:00 20-09-2021 07:15:00
Лобня — Кубинка 1 6113 20-09-2021 06:21:00 20-09-2021 07:31:00
Лобня — Голицыно 6115 20-09-2021 06:36:00 20-09-2021 07:47:00
Дмитров — Можайск 6117 20-09-2021 06:56:00 20-09-2021 08:04:00
Савёлово — Звенигород 6343/6119 20-09-2021 07:06:00 20-09-2021 08:16:00
Икша — Бородино 6121 20-09-2021 07:11:00 20-09-2021 08:21:00
Лобня — Голицыно 6123 20-09-2021 07:21:00 20-09-2021 08:31:00
Дубна — Кубинка 1 6125 20-09-2021 07:27:00 20-09-2021 08:36:00
Лобня — Голицыно 6127 20-09-2021 07:36:00 20-09-2021 08:45:00
Талдом — Голицыно 6131 20-09-2021 07:54:00 20-09-2021 09:04:00
Лобня — Можайск 6133 20-09-2021 08:06:00 20-09-2021 09:10:00
Дубна — Звенигород 6137 20-09-2021 08:21:00 20-09-2021 09:27:00
Лобня — Бородино 6139 20-09-2021 08:36:00 20-09-2021 09:36:00
Лобня — Кубинка 1 6143 20-09-2021 09:06:00 20-09-2021 10:09:00
Дмитров — Звенигород 6145 20-09-2021 09:11:00 20-09-2021 10:24:00
Икша — Можайск 6151 20-09-2021 09:41:00 20-09-2021 10:47:00
Икша — Голицыно 6153 20-09-2021 09:51:00 20-09-2021 11:02:00
Лобня — Бородино 6155 20-09-2021 10:06:00 20-09-2021 11:15:00
Икша — Звенигород 6159 20-09-2021 10:21:00 20-09-2021 11:31:00
Дубна — Можайск 6391/6161 20-09-2021 10:36:00 20-09-2021 11:37:00
Лобня — Кубинка 1 6163 20-09-2021 10:41:00 20-09-2021 11:52:00
Дмитров — Голицыно 6165 20-09-2021 10:56:00 20-09-2021 12:06:00
Дмитров — Голицыно 6167 20-09-2021 11:21:00 20-09-2021 12:25:00
Дмитров — Кубинка 1 6185 20-09-2021 13:21:00 20-09-2021 14:32:00
Лобня — Голицыно 6187 20-09-2021 13:36:00 20-09-2021 14:40:00
Лобня — Звенигород 6189 20-09-2021 13:41:00 20-09-2021 14:48:00
Икша — Дорохово 6191 20-09-2021 14:11:00 20-09-2021 15:19:00
Лобня — Голицыно 6193 20-09-2021 14:21:00 20-09-2021 15:32:00
Савёлово — Можайск 6367/6195 20-09-2021 14:36:00 20-09-2021 15:39:00
Лобня — Кубинка 1 6197 20-09-2021 14:42:00 20-09-2021 15:47:00
Икша — Звенигород 6199 20-09-2021 14:51:00 20-09-2021 15:58:00
Лобня — Кубинка 1 6201 20-09-2021 15:06:00 20-09-2021 16:08:00
Дмитров — Голицыно 6203 20-09-2021 15:11:00 20-09-2021 16:23:00
Икша — Бородино 6207 20-09-2021 15:41:00 20-09-2021 16:46:00
Дмитров — Дорохово 6209 20-09-2021 15:54:00 20-09-2021 17:07:00
Лобня — Звенигород 6211 20-09-2021 16:06:00 20-09-2021 17:13:00
Лобня — Голицыно 6213 20-09-2021 16:11:00 20-09-2021 17:20:00
Лобня — Кубинка 1 6215 20-09-2021 16:21:00 20-09-2021 17:29:00
Дмитров — Голицыно 6217 20-09-2021 16:26:00 20-09-2021 17:36:00
Лобня — Можайск 6219 20-09-2021 16:36:00 20-09-2021 17:42:00
Дмитров — Кубинка 1 6221 20-09-2021 16:41:00 20-09-2021 17:51:00
Большая Волга — Голицыно 6223 20-09-2021 16:51:00 20-09-2021 17:57:00
Лобня — Дорохово 6225 20-09-2021 16:56:00 20-09-2021 18:03:00
Лобня — Бородино 6227 20-09-2021 17:06:00 20-09-2021 18:10:00
Лобня — Звенигород 6229 20-09-2021 17:11:00 20-09-2021 18:19:00
Икша — Кубинка 1 6231 20-09-2021 17:21:00 20-09-2021 18:28:00
Вербилки — Голицыно 6233 20-09-2021 17:26:00 20-09-2021 18:35:00
Дмитров — Бородино 6237 20-09-2021 17:36:00 20-09-2021 18:42:00
Лобня — Голицыно 6239 20-09-2021 17:52:00 20-09-2021 19:00:00
Лобня — Можайск 6241 20-09-2021 18:06:00 20-09-2021 19:12:00
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 20-09-2021 18:11:00 20-09-2021 19:18:00
Дубна — Голицыно 6245 20-09-2021 18:21:00 20-09-2021 19:30:00
Лобня — Кубинка 1 6247 20-09-2021 18:36:00 20-09-2021 19:44:00
Дмитров — Голицыно 6249 20-09-2021 18:41:00 20-09-2021 19:53:00
Лобня — Звенигород 6251 20-09-2021 18:51:00 20-09-2021 19:59:00
Лобня — Бородино 6253 20-09-2021 19:06:00 20-09-2021 20:12:00
Икша — Можайск 6255 20-09-2021 19:11:00 20-09-2021 20:20:00
Савёлово — Голицыно 6359/6257 20-09-2021 19:26:00 20-09-2021 20:36:00
Икша — Дорохово 6307 20-09-2021 19:41:00 20-09-2021 20:51:00
Дмитров — Кубинка 1 6263 20-09-2021 19:56:00 20-09-2021 21:06:00
Лобня — Звенигород 6265 20-09-2021 20:06:00 20-09-2021 21:14:00
Дмитров — Бородино 6267 20-09-2021 20:26:00 20-09-2021 21:27:00
Талдом — Голицыно 6269 20-09-2021 20:36:00 20-09-2021 21:54:00
Лобня — Можайск 6273 20-09-2021 21:11:00 20-09-2021 22:17:00
Лобня — Кубинка 1 6275 20-09-2021 21:21:00 20-09-2021 22:31:00
Икша — Звенигород 6277 20-09-2021 21:26:00 20-09-2021 22:37:00
Икша — Голицыно 6279 20-09-2021 21:36:00 20-09-2021 22:48:00
Дмитров — Бородино 6281 20-09-2021 22:11:00 20-09-2021 23:21:00
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 20-09-2021 22:26:00 20-09-2021 23:37:00
Лобня — Звенигород 6285 20-09-2021 22:36:00 20-09-2021 23:49:00
Лобня — Голицыно 6287 20-09-2021 23:06:00 21-09-2021 00:13:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search