ss x
x

Электричка № 6269 Лобня — Москва (Белорусский вокзал): расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Лобня и Москва (Белорусский вокзал) 36,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 45 мин.

Электричка № 6269 Лобня — Москва (Белорусский вокзал) находится в пути 43 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Москва (Белорусский вокзал) (только 31 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лобня — :: 31-03-2018 19:37:00
Шереметьевская 31-03-2018 19:38:00 31-03-2018 19:38:00 1 м
Хлебниково 31-03-2018 19:39:00 31-03-2018 19:39:00 1 м
Водники 31-03-2018 19:43:00 1 мин 31-03-2018 19:44:00 5 м
Долгопрудная 31-03-2018 19:45:00 1 мин 31-03-2018 19:46:00 2 м
Новодачная 31-03-2018 19:47:00 31-03-2018 19:47:00 1 м
Марк 31-03-2018 19:50:00 1 мин 31-03-2018 19:51:00 4 м
Лианозово 31-03-2018 19:52:00 1 мин 31-03-2018 19:53:00 2 м
Бескудниково 31-03-2018 19:55:00 1 мин 31-03-2018 19:56:00 3 м
Дегунино 31-03-2018 19:58:00 1 мин 31-03-2018 19:59:00 3 м
Окружная 31-03-2018 20:01:00 1 мин 31-03-2018 20:02:00 3 м
Тимирязевская 31-03-2018 20:05:00 1 мин 31-03-2018 20:06:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 31-03-2018 20:12:00 3 мин 31-03-2018 20:15:00 9 м
Москва (Белорусский вокзал) 31-03-2018 20:20:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Лобня Москва (Белорусский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6269, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Кубинка 1 6203 19-11-2018 03:37:00 19-11-2018 04:41:00
Лобня — Кубинка 1 6205 19-11-2018 04:18:00 19-11-2018 05:18:00
Лобня — Одинцово 6207 19-11-2018 04:31:00 19-11-2018 05:30:00
Лобня — Одинцово 6209 19-11-2018 05:07:00 19-11-2018 05:55:00
Лобня — Звенигород 6211 19-11-2018 05:23:00 19-11-2018 06:08:00
Икша — Кубинка 1 6213 19-11-2018 05:31:00 19-11-2018 06:18:00
Лобня — Кубинка 1 6215 19-11-2018 06:07:00 19-11-2018 06:57:00
Дубна — Звенигород 6217 19-11-2018 06:37:00 19-11-2018 07:20:00
Лобня — Одинцово 6219 19-11-2018 07:07:00 19-11-2018 07:48:00
Дмитров — Одинцово 7501 19-11-2018 07:27:00 19-11-2018 08:01:00
Икша — Кубинка 1 6221 19-11-2018 07:36:00 19-11-2018 08:20:00
Вербилки — Звенигород 6223 19-11-2018 07:52:00 19-11-2018 08:35:00
Икша — Голицыно 6225 19-11-2018 08:07:00 19-11-2018 08:54:00
Дмитров — Звенигород 6227 19-11-2018 08:40:00 19-11-2018 09:28:00
Икша — Бородино 6229 19-11-2018 09:36:00 19-11-2018 10:18:00
Икша — Кубинка 1 6233 19-11-2018 09:48:00 19-11-2018 10:29:00
Дмитров — Можайск 7535 19-11-2018 12:52:00 19-11-2018 13:25:00
Лобня — Можайск 6237 19-11-2018 13:07:00 19-11-2018 13:50:00
Икша — Кубинка 1 6241 19-11-2018 13:37:00 19-11-2018 14:21:00
Лобня — Звенигород 6243 19-11-2018 14:07:00 19-11-2018 14:48:00
Лобня — Бородино 6245 19-11-2018 14:12:00 19-11-2018 14:55:00
Лобня — Голицыно 6247 19-11-2018 14:37:00 19-11-2018 15:17:00
Лобня — Можайск 6249 19-11-2018 15:07:00 19-11-2018 15:50:00
Лобня — Кубинка 1 6251 19-11-2018 15:13:00 19-11-2018 16:00:00
Икша — Голицыно 6255 19-11-2018 16:08:00 19-11-2018 16:53:00
Лобня — Можайск 6257 19-11-2018 16:37:00 19-11-2018 17:21:00
Дмитров — Одинцово 6259 19-11-2018 17:13:00 19-11-2018 18:00:00
Икша — Одинцово 6261 19-11-2018 17:42:00 19-11-2018 18:25:00
Лобня — Можайск 7533 19-11-2018 18:30:00 19-11-2018 19:00:00
Икша — Одинцово 6265 19-11-2018 18:37:00 19-11-2018 19:23:00
Дмитров — Кубинка 1 6267 19-11-2018 18:42:00 19-11-2018 19:30:00
Лобня — Звенигород 7541 19-11-2018 19:08:00 19-11-2018 19:42:00
Лобня — Одинцово 6269 19-11-2018 19:37:00 19-11-2018 20:20:00
Лобня — Бородино 6271 19-11-2018 19:47:00 19-11-2018 20:30:00
Икша — Можайск 6273 19-11-2018 20:42:00 19-11-2018 21:25:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search