ss x
ss x
x

Электричка № 6269 Лобня — Москва (Белорусский вокзал): расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Лобня и Москва (Белорусский вокзал) 36,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 45 мин.

Электричка № 6269 Лобня — Москва (Белорусский вокзал) находится в пути 43 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Москва (Белорусский вокзал) (только 31 марта)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Лобня— ::31-03-2018 19:37:00
Шереметьевская31-03-2018 19:38:0031-03-2018 19:38:001 м
Хлебниково31-03-2018 19:39:0031-03-2018 19:39:001 м
Водники31-03-2018 19:43:001 мин31-03-2018 19:44:005 м
Долгопрудная31-03-2018 19:45:001 мин31-03-2018 19:46:002 м
Новодачная31-03-2018 19:47:0031-03-2018 19:47:001 м
Марк31-03-2018 19:50:001 мин31-03-2018 19:51:004 м
Лианозово31-03-2018 19:52:001 мин31-03-2018 19:53:002 м
Бескудниково31-03-2018 19:55:001 мин31-03-2018 19:56:003 м
Дегунино31-03-2018 19:58:001 мин31-03-2018 19:59:003 м
Окружная31-03-2018 20:01:001 мин31-03-2018 20:02:003 м
Тимирязевская31-03-2018 20:05:001 мин31-03-2018 20:06:004 м
Москва (Савёловский вокзал)31-03-2018 20:12:003 мин31-03-2018 20:15:009 м
Москва (Белорусский вокзал)31-03-2018 20:20:00— ::5 м

Схема маршрута движения электричек Лобня Москва (Белорусский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6269, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Лобня — Кубинка 1620320-09-2018 03:26:0020-09-2018 04:08:00
Лобня — Кубинка 1620520-09-2018 04:30:0020-09-2018 05:24:00
Лобня — Одинцово620720-09-2018 04:50:0020-09-2018 05:30:00
Лобня — Одинцово620920-09-2018 05:07:0020-09-2018 05:55:00
Лобня — Звенигород621120-09-2018 05:23:0020-09-2018 06:08:00
Икша — Кубинка 1621320-09-2018 05:31:0020-09-2018 06:18:00
Лобня — Кубинка 1621520-09-2018 06:07:0020-09-2018 06:57:00
Дубна — Звенигород621720-09-2018 06:37:0020-09-2018 07:20:00
Лобня — Одинцово621920-09-2018 07:07:0020-09-2018 07:48:00
Дмитров — Одинцово750120-09-2018 07:27:0020-09-2018 08:01:00
Икша — Кунцево622120-09-2018 07:36:0020-09-2018 08:20:00
Вербилки — Москва (Белорусский вокзал)622320-09-2018 07:52:0020-09-2018 08:35:00
Икша — Одинцово623320-09-2018 09:48:0020-09-2018 10:29:00
Икша — Бородино622920-09-2018 10:53:0020-09-2018 11:48:00
Лобня — Можайск623720-09-2018 13:07:0020-09-2018 13:50:00
Икша — Москва (Белорусский вокзал)624120-09-2018 13:37:0020-09-2018 14:21:00
Лобня — Бородино624520-09-2018 14:12:0020-09-2018 14:55:00
Лобня — Москва (Белорусский вокзал)624920-09-2018 15:07:0020-09-2018 15:50:00
Икша — Голицыно625520-09-2018 16:08:0020-09-2018 16:53:00
Лобня — Можайск625720-09-2018 16:37:0020-09-2018 17:21:00
Дмитров — Одинцово625920-09-2018 17:13:0020-09-2018 18:00:00
Икша — Кубинка 1626120-09-2018 17:42:0020-09-2018 18:25:00
Лобня — Можайск753320-09-2018 18:30:0020-09-2018 19:00:00
Икша — Одинцово626520-09-2018 18:37:0020-09-2018 19:23:00
Дмитров — Кубинка 1626720-09-2018 18:42:0020-09-2018 19:30:00
Лобня — Звенигород754120-09-2018 19:08:0020-09-2018 19:42:00
Лобня — Одинцово626920-09-2018 19:37:0020-09-2018 20:20:00
Лобня — Бородино627120-09-2018 19:47:0020-09-2018 20:30:00
Икша — Можайск627320-09-2018 20:42:0020-09-2018 21:25:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search