ss x
x

Электричка № 6269 Лобня — Москва (Белорусский вокзал): расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Лобня и Москва (Белорусский вокзал) 36,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 45 мин.

Электричка № 6269 Лобня — Москва (Белорусский вокзал) находится в пути 43 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Москва (Белорусский вокзал) (только 31 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лобня — :: 31-03-2018 19:37:00
Шереметьевская 31-03-2018 19:38:00 31-03-2018 19:38:00 1 м
Хлебниково 31-03-2018 19:39:00 31-03-2018 19:39:00 1 м
Водники 31-03-2018 19:43:00 1 мин 31-03-2018 19:44:00 5 м
Долгопрудная 31-03-2018 19:45:00 1 мин 31-03-2018 19:46:00 2 м
Новодачная 31-03-2018 19:47:00 31-03-2018 19:47:00 1 м
Марк 31-03-2018 19:50:00 1 мин 31-03-2018 19:51:00 4 м
Лианозово 31-03-2018 19:52:00 1 мин 31-03-2018 19:53:00 2 м
Бескудниково 31-03-2018 19:55:00 1 мин 31-03-2018 19:56:00 3 м
Дегунино 31-03-2018 19:58:00 1 мин 31-03-2018 19:59:00 3 м
Окружная 31-03-2018 20:01:00 1 мин 31-03-2018 20:02:00 3 м
Тимирязевская 31-03-2018 20:05:00 1 мин 31-03-2018 20:06:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 31-03-2018 20:12:00 3 мин 31-03-2018 20:15:00 9 м
Москва (Белорусский вокзал) 31-03-2018 20:20:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Лобня Москва (Белорусский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6269, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Кубинка 1 6203 24-01-2019 03:02:00 24-01-2019 03:45:00
Лобня — Кубинка 1 6205 24-01-2019 04:30:00 24-01-2019 05:23:00
Лобня — Одинцово 6207 24-01-2019 04:49:00 24-01-2019 05:30:00
Лобня — Голицыно 6209 24-01-2019 05:07:00 24-01-2019 05:55:00
Лобня — Звенигород 6211 24-01-2019 05:21:00 24-01-2019 06:08:00
Икша — Кубинка 1 6213 24-01-2019 05:30:00 24-01-2019 06:18:00
Лобня — Кубинка 1 6215 24-01-2019 06:07:00 24-01-2019 06:55:00
Дубна — Звенигород 6217 24-01-2019 06:37:00 24-01-2019 07:23:00
Лобня — Одинцово 6219 24-01-2019 07:07:00 24-01-2019 07:52:00
Дмитров — Одинцово 7131 24-01-2019 07:26:00 24-01-2019 08:04:00
Икша — Кубинка 1 6221 24-01-2019 07:36:00 24-01-2019 08:25:00
Вербилки — Звенигород 6223 24-01-2019 07:49:00 24-01-2019 08:36:00
Икша — Голицыно 6225 24-01-2019 08:08:00 24-01-2019 08:55:00
Дмитров — Звенигород 6227 24-01-2019 08:38:00 24-01-2019 09:26:00
Икша — Бородино 6229 24-01-2019 09:36:00 24-01-2019 10:19:00
Икша — Кубинка 1 6233 24-01-2019 09:46:00 24-01-2019 10:30:00
Дмитров — Можайск 7143 24-01-2019 13:07:00 24-01-2019 13:44:00
Лобня — Можайск 6239 24-01-2019 13:11:00 24-01-2019 14:00:00
Икша — Кубинка 1 6243 24-01-2019 13:37:00 24-01-2019 14:19:00
Лобня — Одинцово 6245 24-01-2019 14:06:00 24-01-2019 14:50:00
Лобня — Бородино 6247 24-01-2019 14:11:00 24-01-2019 14:57:00
Лобня — Голицыно 6249 24-01-2019 14:36:00 24-01-2019 15:18:00
Лобня — Можайск 6251 24-01-2019 15:06:00 24-01-2019 15:52:00
Дмитров — Кубинка 1 6253 24-01-2019 15:11:00 24-01-2019 16:00:00
Икша — Голицыно 6257 24-01-2019 16:08:00 24-01-2019 16:55:00
Лобня — Можайск 6259 24-01-2019 16:37:00 24-01-2019 17:22:00
Дмитров — Одинцово 6261 24-01-2019 17:11:00 24-01-2019 18:00:00
Икша — Одинцово 6263 24-01-2019 17:42:00 24-01-2019 18:25:00
Лобня — Можайск 7145 24-01-2019 18:37:00 24-01-2019 19:14:00
Икша — Одинцово 6267 24-01-2019 18:43:00 24-01-2019 19:25:00
Дмитров — Кубинка 1 6269 24-01-2019 18:48:00 24-01-2019 19:30:00
Лобня — Звенигород 7151 24-01-2019 19:07:00 24-01-2019 19:44:00
Лобня — Кубинка 1 6271 24-01-2019 19:20:00 24-01-2019 20:00:00
Лобня — Бородино 6273 24-01-2019 19:42:00 24-01-2019 20:30:00
Икша — Можайск 6275 24-01-2019 20:41:00 24-01-2019 21:25:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search