ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6269 Ерунаково — Новокузнецк: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6269 Ерунаково — Новокузнецк находится в пути 1 ч. 29 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ерунаково — Новокузнецк (только 23, 24, 30 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ерунаково — :: 19:38
74 км 19:39 1 мин 19:40 2 м
76 км 19:44 1 мин 19:45 5 м
78 км 19:48 1 мин 19:49 4 м
80 км 19:53 1 мин 19:54 5 м
84 км 19:59 1 мин 20:00 6 м
Бардино 20:05 1 мин 20:06 6 м
28 км 20:13 1 мин 20:14 8 м
26 км 20:17 1 мин 20:18 4 м
Новокузнецк-Северный 20:21 1 мин 20:22 4 м
24 км 20:25 1 мин 20:26 4 м
21 км 20:29 1 мин 20:30 4 м
16 км 20:36 1 мин 20:37 7 м
Островская 20:41 1 мин 20:42 5 м
Садовая 20:45 1 мин 20:46 4 м
Достоевский 20:49 1 мин 20:50 4 м
Топольники 20:54 1 мин 20:55 5 м
Водный 20:59 1 мин 21:00 5 м
Новокузнецк 21:07 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Ерунаково Новокузнецк на карте:


Кроме электрички № 6269, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ерунаково — Новокузнецк 6259 09:31 11:02
Ерунаково — Новокузнецк 6269 19:38 21:07

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search