ss x
x

Электричка № 6269 Дмитров — Кубинка 1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6269 Дмитров — Кубинка 1 находится в пути 2 ч. 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дмитров — Кубинка 1 (только 10 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дмитров — :: 10-08-2019 18:02:00
Яхрома 10-08-2019 18:10:00 1 мин 10-08-2019 18:11:00 9 м
Турист 10-08-2019 18:15:00 1 мин 10-08-2019 18:16:00 5 м
Морозки 10-08-2019 18:19:00 1 мин 10-08-2019 18:20:00 4 м
Икша 10-08-2019 18:24:00 1 мин 10-08-2019 18:25:00 5 м
Трудовая 10-08-2019 18:30:00 1 мин 10-08-2019 18:31:00 6 м
Катуар 10-08-2019 18:34:00 1 мин 10-08-2019 18:35:00 4 м
Некрасовская 10-08-2019 18:37:00 1 мин 10-08-2019 18:38:00 3 м
Луговая 10-08-2019 18:41:00 1 мин 10-08-2019 18:42:00 4 м
Депо 10-08-2019 18:44:00 1 мин 10-08-2019 18:45:00 3 м
Лобня 10-08-2019 18:47:00 1 мин 10-08-2019 18:48:00 3 м
Шереметьевская 10-08-2019 18:51:00 1 мин 10-08-2019 18:52:00 4 м
Хлебниково 10-08-2019 18:54:00 1 мин 10-08-2019 18:55:00 3 м
Водники 10-08-2019 18:56:00 1 мин 10-08-2019 18:57:00 2 м
Долгопрудная 10-08-2019 18:59:00 1 мин 10-08-2019 19:00:00 3 м
Новодачная 10-08-2019 19:01:00 1 мин 10-08-2019 19:02:00 2 м
Марк 10-08-2019 19:05:00 4 мин 10-08-2019 19:09:00 7 м
Лианозово 10-08-2019 19:10:00 1 мин 10-08-2019 19:11:00 2 м
Бескудниково 10-08-2019 19:13:00 1 мин 10-08-2019 19:14:00 3 м
Дегунино 10-08-2019 19:16:00 1 мин 10-08-2019 19:17:00 3 м
Окружная 10-08-2019 19:18:00 10-08-2019 19:18:00 1 м
Тимирязевская 10-08-2019 19:19:00 10-08-2019 19:19:00 1 м
Москва (Савёловский вокзал) 10-08-2019 19:32:00 1 мин 10-08-2019 19:33:00 14 м
Москва (Белорусский вокзал) 10-08-2019 19:38:00 1 мин 10-08-2019 19:39:00 6 м
Беговая 10-08-2019 19:40:00 10-08-2019 19:40:00 1 м
Тестовская 10-08-2019 19:41:00 10-08-2019 19:41:00 1 м
Фили 10-08-2019 19:42:00 10-08-2019 19:42:00 1 м
Кунцево 10-08-2019 19:53:00 1 мин 10-08-2019 19:54:00 12 м
Рабочий Посёлок 10-08-2019 19:56:00 1 мин 10-08-2019 19:57:00 3 м
Сетунь 10-08-2019 19:59:00 1 мин 10-08-2019 20:00:00 3 м
Немчиновка 10-08-2019 20:01:00 10-08-2019 20:01:00 1 м
Инновационный центр (бывш. Трёхгорка) 10-08-2019 20:05:00 1 мин 10-08-2019 20:06:00 5 м
Баковка 10-08-2019 20:07:00 10-08-2019 20:07:00 1 м
Одинцово 10-08-2019 20:10:00 1 мин 10-08-2019 20:11:00 4 м
Отрадное 10-08-2019 20:12:00 10-08-2019 20:12:00 1 м
Пионерская 10-08-2019 20:14:00 1 мин 10-08-2019 20:15:00 3 м
Перхушково 10-08-2019 20:17:00 1 мин 10-08-2019 20:18:00 3 м
Здравница 10-08-2019 20:19:00 10-08-2019 20:19:00 1 м
Жаворонки 10-08-2019 20:22:00 1 мин 10-08-2019 20:23:00 4 м
Дачное 10-08-2019 20:24:00 10-08-2019 20:24:00 1 м
Малые Вязёмы 10-08-2019 20:25:00 10-08-2019 20:25:00 1 м
Голицыно 10-08-2019 20:30:00 1 мин 10-08-2019 20:31:00 6 м
Сушкинская 10-08-2019 20:36:00 1 мин 10-08-2019 20:37:00 6 м
Петелино 10-08-2019 20:41:00 1 мин 10-08-2019 20:42:00 5 м
Часцовская 10-08-2019 20:43:00 1 мин 10-08-2019 20:44:00 2 м
Портновская 10-08-2019 20:47:00 1 мин 10-08-2019 20:48:00 4 м
Кубинка 1 10-08-2019 20:52:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Дмитров Кубинка 1 на карте:




Кроме электрички № 6269, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дмитров — Можайск 6117 20-09-2020 05:31:00 20-09-2020 08:21:00
Дубна — Кубинка 1 6123 20-09-2020 06:03:00 20-09-2020 08:56:00
Дмитров — Бородино 6145 20-09-2020 08:43:00 20-09-2020 11:36:00
Дубна — Кубинка 1 6157 20-09-2020 10:56:00 20-09-2020 13:58:00
Дмитров — Кубинка 1 6163 20-09-2020 11:51:00 20-09-2020 14:54:00
Дмитров — Дорохово 6181 20-09-2020 14:20:00 20-09-2020 17:24:00
Большая Волга — Кубинка 1 6189 20-09-2020 15:19:00 20-09-2020 18:13:00
Дмитров — Бородино 6199 20-09-2020 16:11:00 20-09-2020 19:06:00
Дмитров — Кубинка 1 6207 20-09-2020 16:57:00 20-09-2020 20:05:00
Дмитров — Дорохово 6217 20-09-2020 18:11:00 20-09-2020 21:08:00
Дмитров — Кубинка 1 6221 20-09-2020 18:32:00 20-09-2020 21:26:00
Дмитров — Бородино 6235 20-09-2020 20:42:00 20-09-2020 23:44:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search