ss x
x

Электричка № 6269 Дмитров — Москва (Белорусский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6269 Дмитров — Москва (Белорусский вокзал) находится в пути 1 ч. 28 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дмитров — Москва (Белорусский вокзал) (только 14 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дмитров — :: 14-09-2019 18:02:00
Яхрома 14-09-2019 18:10:00 1 мин 14-09-2019 18:11:00 9 м
Турист 14-09-2019 18:15:00 1 мин 14-09-2019 18:16:00 5 м
Морозки 14-09-2019 18:19:00 1 мин 14-09-2019 18:20:00 4 м
Икша 14-09-2019 18:24:00 1 мин 14-09-2019 18:25:00 5 м
Трудовая 14-09-2019 18:30:00 1 мин 14-09-2019 18:31:00 6 м
Катуар 14-09-2019 18:34:00 1 мин 14-09-2019 18:35:00 4 м
Некрасовская 14-09-2019 18:37:00 1 мин 14-09-2019 18:38:00 3 м
Луговая 14-09-2019 18:41:00 1 мин 14-09-2019 18:42:00 4 м
Депо 14-09-2019 18:44:00 1 мин 14-09-2019 18:45:00 3 м
Лобня 14-09-2019 18:47:00 1 мин 14-09-2019 18:48:00 3 м
Шереметьевская 14-09-2019 18:49:00 14-09-2019 18:49:00 1 м
Хлебниково 14-09-2019 18:51:00 1 мин 14-09-2019 18:52:00 3 м
Водники 14-09-2019 18:54:00 1 мин 14-09-2019 18:55:00 3 м
Долгопрудная 14-09-2019 18:56:00 1 мин 14-09-2019 18:57:00 2 м
Новодачная 14-09-2019 18:58:00 14-09-2019 18:58:00 1 м
Марк 14-09-2019 19:02:00 1 мин 14-09-2019 19:03:00 5 м
Лианозово 14-09-2019 19:04:00 1 мин 14-09-2019 19:05:00 2 м
Бескудниково 14-09-2019 19:07:00 1 мин 14-09-2019 19:08:00 3 м
Дегунино 14-09-2019 19:09:00 14-09-2019 19:09:00 1 м
Окружная 14-09-2019 19:12:00 1 мин 14-09-2019 19:13:00 4 м
Тимирязевская 14-09-2019 19:16:00 1 мин 14-09-2019 19:17:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 14-09-2019 19:24:00 1 мин 14-09-2019 19:25:00 8 м
Москва (Белорусский вокзал) 14-09-2019 19:30:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Дмитров Москва (Белорусский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6269, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дмитров — Можайск 6117 28-02-2021 05:30:00 28-02-2021 07:00:00
Савёлово — Звенигород 6343/6119 28-02-2021 05:43:00 28-02-2021 07:10:00
Дубна — Кубинка 1 6125 28-02-2021 05:57:00 28-02-2021 07:31:00
Талдом — Голицыно 6131 28-02-2021 06:25:00 28-02-2021 07:59:00
Дмитров — Одинцово 6135 28-02-2021 06:41:00 28-02-2021 08:16:00
Дубна — Звенигород 6137 28-02-2021 06:55:00 28-02-2021 08:26:00
Дмитров — Звенигород 6145 28-02-2021 07:42:00 28-02-2021 09:15:00
Талдом — Одинцово 6147 28-02-2021 07:52:00 28-02-2021 09:28:00
Дмитров — Одинцово 6157 28-02-2021 08:43:00 28-02-2021 10:16:00
Дубна — Можайск 6391/6161 28-02-2021 09:08:00 28-02-2021 10:41:00
Дмитров — Голицыно 6165 28-02-2021 09:29:00 28-02-2021 11:00:00
Дмитров — Голицыно 6167 28-02-2021 09:53:00 28-02-2021 11:26:00
Дубна — Кубинка 1 6177 28-02-2021 11:03:00 28-02-2021 12:41:00
Дмитров — Кубинка 1 6185 28-02-2021 11:52:00 28-02-2021 13:26:00
Дубна — Москва (Белорусский вокзал) 6389 28-02-2021 12:23:00 28-02-2021 13:56:00
Савёлово — Можайск 6351/6195 28-02-2021 13:08:00 28-02-2021 14:41:00
Дмитров — Голицыно 6203 28-02-2021 13:42:00 28-02-2021 15:16:00
Дмитров — Дорохово 6209 28-02-2021 14:22:00 28-02-2021 15:59:00
Дмитров — Голицыно 6217 28-02-2021 14:59:00 28-02-2021 16:30:00
Дмитров — Кубинка 1 6221 28-02-2021 15:14:00 28-02-2021 16:45:00
Большая Волга — Голицыно 6223 28-02-2021 15:27:00 28-02-2021 16:55:00
Савёлово — Голицыно 6355/6235 28-02-2021 16:02:00 28-02-2021 17:31:00
Дмитров — Бородино 6237 28-02-2021 16:09:00 28-02-2021 17:40:00
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 28-02-2021 16:38:00 28-02-2021 18:15:00
Дубна — Голицыно 6245 28-02-2021 16:51:00 28-02-2021 18:26:00
Савёлово — Голицыно 6359/6257 28-02-2021 18:02:00 28-02-2021 19:30:00
Дмитров — Дорохово 6259 28-02-2021 18:11:00 28-02-2021 19:46:00
Дмитров — Кубинка 1 6263 28-02-2021 18:32:00 28-02-2021 20:00:00
Дмитров — Бородино 6267 28-02-2021 18:54:00 28-02-2021 20:30:00
Талдом — Голицыно 6269 28-02-2021 19:06:00 28-02-2021 20:41:00
Дмитров — Бородино 6281 28-02-2021 20:42:00 28-02-2021 22:16:00
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 28-02-2021 20:56:00 28-02-2021 22:31:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search