ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6269 Дмитров — Голицыно: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6269 Дмитров — Голицыно находится в пути 2 ч. 48 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дмитров — Голицыно (только 17, 24 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дмитров — :: 19:06
Яхрома 19:13 1 мин 19:14 8 м
Турист 19:18 1 мин 19:19 5 м
Морозки 19:22 1 мин 19:23 4 м
Икша 19:27 1 мин 19:28 5 м
Трудовая 19:33 1 мин 19:34 6 м
Катуар 19:37 1 мин 19:38 4 м
Некрасовская 19:40 1 мин 19:41 3 м
Луговая 19:44 1 мин 19:45 4 м
Депо 19:47 1 мин 19:48 3 м
Лобня 19:51 1 мин 19:52 4 м
Шереметьевская 19:57 1 мин 19:58 6 м
Хлебниково 20:00 1 мин 20:01 3 м
Водники 20:02 1 мин 20:03 2 м
Долгопрудная 20:05 1 мин 20:06 3 м
Новодачная 20:07 1 мин 20:08 2 м
Марк 20:11 1 мин 20:12 4 м
Лианозово 20:13 1 мин 20:14 2 м
Бескудниково 20:17 1 мин 20:18 4 м
Дегунино 20:19 1 мин 20:20 2 м
Окружная 20:23 1 мин 20:24 4 м
Тимирязевская 20:27 1 мин 20:28 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 20:35 1 мин 20:36 8 м
Москва (Белорусский вокзал) 20:41 4 мин 20:45 9 м
Беговая 20:50 1 мин 20:51 6 м
Тестовская 20:55 1 мин 20:56 5 м
Фили 20:58 1 мин 20:59 3 м
Славянский Бульвар 21:03 1 мин 21:04 5 м
Кунцевская (Кунцево) 21:06 1 мин 21:07 3 м
Рабочий Посёлок 21:09 1 мин 21:10 3 м
Сетунь 21:12 1 мин 21:13 3 м
Немчиновка 21:14 1 мин 21:15 2 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 21:18 1 мин 21:19 4 м
Баковка 21:21 1 мин 21:22 3 м
Одинцово 21:26 1 мин 21:27 5 м
Отрадное 21:29 1 мин 21:30 3 м
Пионерская 21:32 1 мин 21:33 3 м
Перхушково 21:34 1 мин 21:35 2 м
Здравница 21:37 1 мин 21:38 3 м
Жаворонки 21:41 1 мин 21:42 4 м
Дачное 21:45 1 мин 21:46 4 м
Малые Вязёмы 21:48 1 мин 21:49 3 м
Голицыно 21:54 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Дмитров Голицыно на карте:




Кроме электрички № 6269, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Звенигород 6343/6119 05:42 08:16
Дубна — Кубинка 1 6125 05:56 08:36
Талдом — Голицыно 6131 06:25 09:04
Дубна — Звенигород 6137 06:54 09:27
Дмитров — Звенигород 6145 07:40 10:24
Дубна — Можайск 6391/6161 09:08 11:37
Дмитров — Голицыно 6165 09:28 12:06
Дмитров — Голицыно 6167 09:51 12:25
Дмитров — Кубинка 1 6185 11:49 14:32
Дмитров — Голицыно 6203 13:40 16:23
Дмитров — Дорохово 6209 14:21 17:07
Дмитров — Голицыно 6217 14:57 17:36
Дмитров — Кубинка 1 6221 15:11 17:51
Большая Волга — Голицыно 6223 15:25 17:57
Вербилки — Голицыно 6233 16:02 18:35
Дмитров — Бородино 6237 16:08 18:42
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 16:38 19:18
Дубна — Голицыно 6245 16:51 19:30
Дмитров — Голицыно 6249 17:08 19:53
Савёлово — Голицыно 6359/6257 18:02 20:36
Дмитров — Кубинка 1 6263 18:32 21:06
Дмитров — Бородино 6267 18:53 21:27
Талдом — Голицыно 6269 19:05 21:54
Дмитров — Бородино 6281 20:39 23:21
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 20:55 23:37

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search