ss x
x

Электричка № 6269 Дмитров — Голицыно: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6269 Дмитров — Голицыно находится в пути 2 ч. 48 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дмитров — Голицыно (только 17, 24 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дмитров — :: 17-04-2021 19:06:00
Яхрома 17-04-2021 19:13:00 1 мин 17-04-2021 19:14:00 8 м
Турист 17-04-2021 19:18:00 1 мин 17-04-2021 19:19:00 5 м
Морозки 17-04-2021 19:22:00 1 мин 17-04-2021 19:23:00 4 м
Икша 17-04-2021 19:27:00 1 мин 17-04-2021 19:28:00 5 м
Трудовая 17-04-2021 19:33:00 1 мин 17-04-2021 19:34:00 6 м
Катуар 17-04-2021 19:37:00 1 мин 17-04-2021 19:38:00 4 м
Некрасовская 17-04-2021 19:40:00 1 мин 17-04-2021 19:41:00 3 м
Луговая 17-04-2021 19:44:00 1 мин 17-04-2021 19:45:00 4 м
Депо 17-04-2021 19:47:00 1 мин 17-04-2021 19:48:00 3 м
Лобня 17-04-2021 19:51:00 1 мин 17-04-2021 19:52:00 4 м
Шереметьевская 17-04-2021 19:57:00 1 мин 17-04-2021 19:58:00 6 м
Хлебниково 17-04-2021 20:00:00 1 мин 17-04-2021 20:01:00 3 м
Водники 17-04-2021 20:02:00 1 мин 17-04-2021 20:03:00 2 м
Долгопрудная 17-04-2021 20:05:00 1 мин 17-04-2021 20:06:00 3 м
Новодачная 17-04-2021 20:07:00 1 мин 17-04-2021 20:08:00 2 м
Марк 17-04-2021 20:11:00 1 мин 17-04-2021 20:12:00 4 м
Лианозово 17-04-2021 20:13:00 1 мин 17-04-2021 20:14:00 2 м
Бескудниково 17-04-2021 20:17:00 1 мин 17-04-2021 20:18:00 4 м
Дегунино 17-04-2021 20:19:00 1 мин 17-04-2021 20:20:00 2 м
Окружная 17-04-2021 20:23:00 1 мин 17-04-2021 20:24:00 4 м
Тимирязевская 17-04-2021 20:27:00 1 мин 17-04-2021 20:28:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 17-04-2021 20:35:00 1 мин 17-04-2021 20:36:00 8 м
Москва (Белорусский вокзал) 17-04-2021 20:41:00 4 мин 17-04-2021 20:45:00 9 м
Беговая 17-04-2021 20:50:00 1 мин 17-04-2021 20:51:00 6 м
Тестовская 17-04-2021 20:55:00 1 мин 17-04-2021 20:56:00 5 м
Фили 17-04-2021 20:58:00 1 мин 17-04-2021 20:59:00 3 м
Славянский Бульвар 17-04-2021 21:03:00 1 мин 17-04-2021 21:04:00 5 м
Кунцевская (Кунцево) 17-04-2021 21:06:00 1 мин 17-04-2021 21:07:00 3 м
Рабочий Посёлок 17-04-2021 21:09:00 1 мин 17-04-2021 21:10:00 3 м
Сетунь 17-04-2021 21:12:00 1 мин 17-04-2021 21:13:00 3 м
Немчиновка 17-04-2021 21:14:00 1 мин 17-04-2021 21:15:00 2 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 17-04-2021 21:18:00 1 мин 17-04-2021 21:19:00 4 м
Баковка 17-04-2021 21:21:00 1 мин 17-04-2021 21:22:00 3 м
Одинцово 17-04-2021 21:26:00 1 мин 17-04-2021 21:27:00 5 м
Отрадное 17-04-2021 21:29:00 1 мин 17-04-2021 21:30:00 3 м
Пионерская 17-04-2021 21:32:00 1 мин 17-04-2021 21:33:00 3 м
Перхушково 17-04-2021 21:34:00 1 мин 17-04-2021 21:35:00 2 м
Здравница 17-04-2021 21:37:00 1 мин 17-04-2021 21:38:00 3 м
Жаворонки 17-04-2021 21:41:00 1 мин 17-04-2021 21:42:00 4 м
Дачное 17-04-2021 21:45:00 1 мин 17-04-2021 21:46:00 4 м
Малые Вязёмы 17-04-2021 21:48:00 1 мин 17-04-2021 21:49:00 3 м
Голицыно 17-04-2021 21:54:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Дмитров Голицыно на карте:




Кроме электрички № 6269, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дмитров — Можайск 6117 07-05-2021 05:30:00 07-05-2021 08:04:00
Савёлово — Звенигород 6343/6119 07-05-2021 05:42:00 07-05-2021 08:16:00
Дубна — Кубинка 1 6125 07-05-2021 05:57:00 07-05-2021 08:36:00
Талдом — Голицыно 6131 07-05-2021 06:25:00 07-05-2021 09:04:00
Дубна — Звенигород 6137 07-05-2021 06:54:00 07-05-2021 09:27:00
Дмитров — Звенигород 6145 07-05-2021 07:42:00 07-05-2021 10:24:00
Дубна — Можайск 6391/6161 07-05-2021 09:08:00 07-05-2021 11:37:00
Дмитров — Голицыно 6165 07-05-2021 09:29:00 07-05-2021 12:06:00
Дмитров — Голицыно 6167 07-05-2021 09:52:00 07-05-2021 12:25:00
Дмитров — Кубинка 1 6185 07-05-2021 11:51:00 07-05-2021 14:32:00
Дмитров — Голицыно 6203 07-05-2021 13:41:00 07-05-2021 16:23:00
Дмитров — Дорохово 6209 07-05-2021 14:21:00 07-05-2021 17:07:00
Дмитров — Голицыно 6217 07-05-2021 14:58:00 07-05-2021 17:36:00
Дмитров — Кубинка 1 6221 07-05-2021 15:13:00 07-05-2021 17:51:00
Большая Волга — Голицыно 6223 07-05-2021 15:27:00 07-05-2021 17:57:00
Вербилки — Голицыно 6233 07-05-2021 16:02:00 07-05-2021 18:35:00
Дмитров — Бородино 6237 07-05-2021 16:09:00 07-05-2021 18:42:00
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 07-05-2021 16:38:00 07-05-2021 19:18:00
Дубна — Голицыно 6245 07-05-2021 16:51:00 07-05-2021 19:30:00
Дмитров — Голицыно 6249 07-05-2021 17:09:00 07-05-2021 19:53:00
Савёлово — Голицыно 6359/6257 07-05-2021 18:02:00 07-05-2021 20:36:00
Дмитров — Кубинка 1 6263 07-05-2021 18:32:00 07-05-2021 21:06:00
Дмитров — Бородино 6267 07-05-2021 18:54:00 07-05-2021 21:27:00
Талдом — Голицыно 6269 07-05-2021 19:05:00 07-05-2021 21:54:00
Дмитров — Бородино 6281 07-05-2021 20:41:00 07-05-2021 23:21:00
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 07-05-2021 20:56:00 07-05-2021 23:37:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search