ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6268 Звенигород — Москва (Белорусский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6268 Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) находится в пути 1 ч. 23 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) (только 17, 18, 19 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Звенигород — :: 19:35
Скоротово 19:41 1 мин 19:42 7 м
Хлюпино 19:46 1 мин 19:47 5 м
Захарово 19:50 1 мин 19:51 4 м
Голицыно 19:57 1 мин 19:58 7 м
Малые Вязёмы 20:00 1 мин 20:01 3 м
Дачное 20:02 20:02 1 м
Жаворонки 20:06 1 мин 20:07 5 м
Здравница 20:09 1 мин 20:10 3 м
Перхушково 20:11 20:11 1 м
Пионерская 20:14 1 мин 20:15 4 м
Отрадное 20:17 1 мин 20:18 3 м
Одинцово 20:20 1 мин 20:21 3 м
Баковка 20:24 1 мин 20:25 4 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 20:26 1 мин 20:27 2 м
Немчиновка 20:29 1 мин 20:30 3 м
Сетунь 20:32 1 мин 20:33 3 м
Рабочий Посёлок 20:35 1 мин 20:36 3 м
Кунцевская (Кунцево) 20:38 1 мин 20:39 3 м
Славянский Бульвар 20:41 1 мин 20:42 3 м
Фили 20:45 1 мин 20:46 4 м
Тестовская 20:48 1 мин 20:49 3 м
Беговая 20:53 1 мин 20:54 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 20:58 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Звенигород Москва (Белорусский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6268, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Звенигород — Икша 6104 04:41 06:08
Звенигород — Лобня 6112 05:08 06:38
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 7450 06:16 07:25
Звенигород — Большая Волга 6134 06:42 08:08
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 7454 07:29 08:36
Звенигород — Лобня 6146 07:49 09:12
Звенигород — Лобня 6156 08:59 10:23
Звенигород — Икша 6172 10:02 11:23
Звенигород — Дмитров 6180 11:03 12:24
Звенигород — Дубна 6206 13:49 15:23
Звенигород — Лобня 6220 15:24 16:43
Звенигород — Дмитров 6234 16:38 18:12
Звенигород — Дмитров 6250 17:51 19:13
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 7464 19:16 20:22
Звенигород — Икша 6268 19:35 20:58
Звенигород — Лобня 6280 20:50 22:13
Звенигород — Лобня 6290 22:04 23:28

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search