ss x
x

Электричка № 6268 Звенигород — Москва (Белорусский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6268 Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) находится в пути 1 ч. 23 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) (только 17, 18, 19 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Звенигород — :: 17-12-2020 19:35:00
Скоротово 17-12-2020 19:41:00 1 мин 17-12-2020 19:42:00 7 м
Хлюпино 17-12-2020 19:46:00 1 мин 17-12-2020 19:47:00 5 м
Захарово 17-12-2020 19:50:00 1 мин 17-12-2020 19:51:00 4 м
Голицыно 17-12-2020 19:57:00 1 мин 17-12-2020 19:58:00 7 м
Малые Вязёмы 17-12-2020 20:00:00 1 мин 17-12-2020 20:01:00 3 м
Дачное 17-12-2020 20:02:00 17-12-2020 20:02:00 1 м
Жаворонки 17-12-2020 20:06:00 1 мин 17-12-2020 20:07:00 5 м
Здравница 17-12-2020 20:09:00 1 мин 17-12-2020 20:10:00 3 м
Перхушково 17-12-2020 20:11:00 17-12-2020 20:11:00 1 м
Пионерская 17-12-2020 20:14:00 1 мин 17-12-2020 20:15:00 4 м
Отрадное 17-12-2020 20:17:00 1 мин 17-12-2020 20:18:00 3 м
Одинцово 17-12-2020 20:20:00 1 мин 17-12-2020 20:21:00 3 м
Баковка 17-12-2020 20:24:00 1 мин 17-12-2020 20:25:00 4 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 17-12-2020 20:26:00 1 мин 17-12-2020 20:27:00 2 м
Немчиновка 17-12-2020 20:29:00 1 мин 17-12-2020 20:30:00 3 м
Сетунь 17-12-2020 20:32:00 1 мин 17-12-2020 20:33:00 3 м
Рабочий Посёлок 17-12-2020 20:35:00 1 мин 17-12-2020 20:36:00 3 м
Кунцевская (Кунцево) 17-12-2020 20:38:00 1 мин 17-12-2020 20:39:00 3 м
Славянский Бульвар 17-12-2020 20:41:00 1 мин 17-12-2020 20:42:00 3 м
Фили 17-12-2020 20:45:00 1 мин 17-12-2020 20:46:00 4 м
Тестовская 17-12-2020 20:48:00 1 мин 17-12-2020 20:49:00 3 м
Беговая 17-12-2020 20:53:00 1 мин 17-12-2020 20:54:00 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 17-12-2020 20:58:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Звенигород Москва (Белорусский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6268, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Звенигород — Икша 6104 19-01-2021 04:41:00 19-01-2021 06:08:00
Звенигород — Лобня 6112 19-01-2021 05:08:00 19-01-2021 06:38:00
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 7450 19-01-2021 06:16:00 19-01-2021 07:25:00
Звенигород — Большая Волга 6134 19-01-2021 06:42:00 19-01-2021 08:08:00
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 7454 19-01-2021 07:29:00 19-01-2021 08:36:00
Звенигород — Лобня 6146 19-01-2021 07:49:00 19-01-2021 09:12:00
Звенигород — Лобня 6156 19-01-2021 08:59:00 19-01-2021 10:23:00
Звенигород — Икша 6172 19-01-2021 10:02:00 19-01-2021 11:23:00
Звенигород — Дмитров 6180 19-01-2021 11:03:00 19-01-2021 12:24:00
Звенигород — Дубна 6206 19-01-2021 13:49:00 19-01-2021 15:23:00
Звенигород — Лобня 6220 19-01-2021 15:24:00 19-01-2021 16:43:00
Звенигород — Дмитров 6234 19-01-2021 16:38:00 19-01-2021 18:12:00
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 7464 19-01-2021 19:16:00 19-01-2021 20:22:00
Звенигород — Икша 6268 19-01-2021 19:35:00 19-01-2021 20:58:00
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6280 19-01-2021 20:50:00 19-01-2021 22:13:00
Звенигород — Лобня 6290 19-01-2021 22:04:00 19-01-2021 23:28:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search