ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6268 Звенигород — Икша: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6268 Звенигород — Икша находится в пути 2 ч. 38 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Звенигород — Икша (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Звенигород — :: 19:35
Скоротово 19:41 1 мин 19:42 7 м
Хлюпино 19:46 1 мин 19:47 5 м
Захарово 19:50 1 мин 19:51 4 м
Голицыно 19:57 1 мин 19:58 7 м
Малые Вязёмы 20:00 1 мин 20:01 3 м
Дачное 20:02 20:02 1 м
Жаворонки 20:06 1 мин 20:07 5 м
Здравница 20:09 1 мин 20:10 3 м
Перхушково 20:11 20:11 1 м
Пионерская 20:14 1 мин 20:15 4 м
Отрадное 20:17 1 мин 20:18 3 м
Одинцово 20:20 1 мин 20:21 3 м
Баковка 20:24 1 мин 20:25 4 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 20:26 1 мин 20:27 2 м
Немчиновка 20:29 1 мин 20:30 3 м
Сетунь 20:32 1 мин 20:33 3 м
Рабочий Посёлок 20:35 1 мин 20:36 3 м
Кунцевская (Кунцево) 20:38 1 мин 20:39 3 м
Славянский Бульвар 20:41 1 мин 20:42 3 м
Фили 20:45 1 мин 20:46 4 м
Тестовская 20:48 1 мин 20:49 3 м
Беговая 20:53 1 мин 20:54 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 20:58 3 мин 21:01 7 м
Москва (Савёловский вокзал) 21:05 1 мин 21:06 5 м
Тимирязевская 21:13 1 мин 21:14 8 м
Окружная 21:17 1 мин 21:18 4 м
Дегунино 21:20 1 мин 21:21 3 м
Бескудниково 21:23 1 мин 21:24 3 м
Лианозово 21:26 1 мин 21:27 3 м
Марк 21:30 1 мин 21:31 4 м
Новодачная 21:33 1 мин 21:34 3 м
Долгопрудная 21:35 1 мин 21:36 2 м
Водники 21:38 1 мин 21:39 3 м
Хлебниково 21:40 1 мин 21:41 2 м
Шереметьевская 21:43 1 мин 21:44 3 м
Лобня 21:50 1 мин 21:51 7 м
Депо 21:52 1 мин 21:53 2 м
Луговая 21:56 1 мин 21:57 4 м
Некрасовская 21:59 1 мин 22:00 3 м
Катуар 22:02 1 мин 22:03 3 м
Трудовая 22:06 1 мин 22:07 4 м
Икша 22:13 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Звенигород Икша на карте:




Кроме электрички № 6268, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Звенигород — Икша 6104 04:41 07:20
Звенигород — Большая Волга 6134 06:42 09:27
Звенигород — Икша 6172 10:02 12:37
Звенигород — Дмитров 6180 11:03 13:39
Звенигород — Дубна 6206 13:49 16:37
Звенигород — Дмитров 6234 16:38 19:29
Звенигород — Дмитров 6250 17:51 20:28
Звенигород — Икша 6268 19:35 22:13

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search