ss x
x

Электричка № 6268 Звенигород — Икша: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6268 Звенигород — Икша находится в пути 2 ч. 38 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Звенигород — Икша (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Звенигород — :: 13-12-2020 19:35:00
Скоротово 13-12-2020 19:41:00 1 мин 13-12-2020 19:42:00 7 м
Хлюпино 13-12-2020 19:46:00 1 мин 13-12-2020 19:47:00 5 м
Захарово 13-12-2020 19:50:00 1 мин 13-12-2020 19:51:00 4 м
Голицыно 13-12-2020 19:57:00 1 мин 13-12-2020 19:58:00 7 м
Малые Вязёмы 13-12-2020 20:00:00 1 мин 13-12-2020 20:01:00 3 м
Дачное 13-12-2020 20:02:00 13-12-2020 20:02:00 1 м
Жаворонки 13-12-2020 20:06:00 1 мин 13-12-2020 20:07:00 5 м
Здравница 13-12-2020 20:09:00 1 мин 13-12-2020 20:10:00 3 м
Перхушково 13-12-2020 20:11:00 13-12-2020 20:11:00 1 м
Пионерская 13-12-2020 20:14:00 1 мин 13-12-2020 20:15:00 4 м
Отрадное 13-12-2020 20:17:00 1 мин 13-12-2020 20:18:00 3 м
Одинцово 13-12-2020 20:20:00 1 мин 13-12-2020 20:21:00 3 м
Баковка 13-12-2020 20:24:00 1 мин 13-12-2020 20:25:00 4 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 13-12-2020 20:26:00 1 мин 13-12-2020 20:27:00 2 м
Немчиновка 13-12-2020 20:29:00 1 мин 13-12-2020 20:30:00 3 м
Сетунь 13-12-2020 20:32:00 1 мин 13-12-2020 20:33:00 3 м
Рабочий Посёлок 13-12-2020 20:35:00 1 мин 13-12-2020 20:36:00 3 м
Кунцевская (Кунцево) 13-12-2020 20:38:00 1 мин 13-12-2020 20:39:00 3 м
Славянский Бульвар 13-12-2020 20:41:00 1 мин 13-12-2020 20:42:00 3 м
Фили 13-12-2020 20:45:00 1 мин 13-12-2020 20:46:00 4 м
Тестовская 13-12-2020 20:48:00 1 мин 13-12-2020 20:49:00 3 м
Беговая 13-12-2020 20:53:00 1 мин 13-12-2020 20:54:00 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 13-12-2020 20:58:00 3 мин 13-12-2020 21:01:00 7 м
Москва (Савёловский вокзал) 13-12-2020 21:05:00 1 мин 13-12-2020 21:06:00 5 м
Тимирязевская 13-12-2020 21:13:00 1 мин 13-12-2020 21:14:00 8 м
Окружная 13-12-2020 21:17:00 1 мин 13-12-2020 21:18:00 4 м
Дегунино 13-12-2020 21:20:00 1 мин 13-12-2020 21:21:00 3 м
Бескудниково 13-12-2020 21:23:00 1 мин 13-12-2020 21:24:00 3 м
Лианозово 13-12-2020 21:26:00 1 мин 13-12-2020 21:27:00 3 м
Марк 13-12-2020 21:30:00 1 мин 13-12-2020 21:31:00 4 м
Новодачная 13-12-2020 21:33:00 1 мин 13-12-2020 21:34:00 3 м
Долгопрудная 13-12-2020 21:35:00 1 мин 13-12-2020 21:36:00 2 м
Водники 13-12-2020 21:38:00 1 мин 13-12-2020 21:39:00 3 м
Хлебниково 13-12-2020 21:40:00 1 мин 13-12-2020 21:41:00 2 м
Шереметьевская 13-12-2020 21:43:00 1 мин 13-12-2020 21:44:00 3 м
Лобня 13-12-2020 21:50:00 1 мин 13-12-2020 21:51:00 7 м
Депо 13-12-2020 21:52:00 1 мин 13-12-2020 21:53:00 2 м
Луговая 13-12-2020 21:56:00 1 мин 13-12-2020 21:57:00 4 м
Некрасовская 13-12-2020 21:59:00 1 мин 13-12-2020 22:00:00 3 м
Катуар 13-12-2020 22:02:00 1 мин 13-12-2020 22:03:00 3 м
Трудовая 13-12-2020 22:06:00 1 мин 13-12-2020 22:07:00 4 м
Икша 13-12-2020 22:13:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Звенигород Икша на карте:




Кроме электрички № 6268, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Звенигород — Дубна 6106 23-01-2021 04:41:00 23-01-2021 07:16:00
Звенигород — Савёлово 6114/6342 23-01-2021 05:08:00 23-01-2021 07:49:00
Звенигород — Икша 6172 23-01-2021 10:02:00 23-01-2021 12:37:00
Звенигород — Дмитров 6180 23-01-2021 11:03:00 23-01-2021 13:39:00
Звенигород — Дубна 6206 23-01-2021 13:49:00 23-01-2021 16:37:00
Звенигород — Дмитров 6234 23-01-2021 16:38:00 23-01-2021 19:29:00
Звенигород — Икша 6268 23-01-2021 19:35:00 23-01-2021 22:13:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search