Электричка № 6268 Смородино — Мерчик: расписание на сегодня и завтра

10 января 2017

Расстояние между станциями Смородино и Мерчик 97,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 36 мин.

Электричка № 6268 Смородино — Мерчик находится в пути 2 ч. 29 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Смородино — Мерчик (вт, чт)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Смородино— ::10-01-2017 15:41:00
Рупино10-01-2017 15:47:001 мин10-01-2017 15:48:007 м
Бакировка10-01-2017 15:57:001 мин10-01-2017 15:58:0010 м
Ворскла (бывш.Пионерская)10-01-2017 16:03:001 мин10-01-2017 16:04:006 м
Казацкое10-01-2017 16:09:001 мин10-01-2017 16:10:006 м
Кириковка10-01-2017 16:15:001 мин10-01-2017 16:16:006 м
Яблочное10-01-2017 16:26:001 мин10-01-2017 16:27:0011 м
Спицин10-01-2017 16:32:001 мин10-01-2017 16:33:006 м
Купьеваха10-01-2017 16:41:001 мин10-01-2017 16:42:009 м
Губаревка10-01-2017 16:51:001 мин10-01-2017 16:52:0010 м
168 км10-01-2017 16:59:001 мин10-01-2017 17:00:008 м
Богодухов10-01-2017 17:07:002 мин10-01-2017 17:09:009 м
Семёнов Яр10-01-2017 17:16:001 мин10-01-2017 17:17:008 м
Гавриши10-01-2017 17:25:001 мин10-01-2017 17:26:009 м
Сухины10-01-2017 17:31:001 мин10-01-2017 17:32:006 м
Максимовка10-01-2017 17:38:001 мин10-01-2017 17:39:007 м
198 км10-01-2017 17:45:001 мин10-01-2017 17:46:007 м
Репки10-01-2017 17:51:001 мин10-01-2017 17:52:006 м
Буклевское10-01-2017 17:59:001 мин10-01-2017 18:00:008 м
Газовое10-01-2017 18:06:001 мин10-01-2017 18:07:007 м
Мерчик10-01-2017 18:10:00— ::3 м

Схема маршрута движения электричек Смородино Мерчик на карте:




Кроме электрички № 6268, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Смородино — Люботин6896/689527-05-2018 03:07:0027-05-2018 07:01:00
Смородино — Люботин626627-05-2018 03:28:0027-05-2018 06:07:00
Смородино — Люботин6852/685127-05-2018 13:26:0027-05-2018 17:03:00
Сумы — Люботин626827-05-2018 15:41:0027-05-2018 18:10:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search