Электричка № 6268 Смородино — Мерчик: расписание на сегодня и завтра

10 января 2017
111
0

Расстояние между станциями Смородино и Мерчик 97,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 36 мин.

Электричка № 6268 Смородино — Мерчик находится в пути 2 ч. 29 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Смородино — Мерчик (вт, чт)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Смородино — :: 10-01-2017 15:41:00
Рупино 10-01-2017 15:47:00 1 мин 10-01-2017 15:48:00 7 м
Бакировка 10-01-2017 15:57:00 1 мин 10-01-2017 15:58:00 10 м
Ворскла (бывш.Пионерская) 10-01-2017 16:03:00 1 мин 10-01-2017 16:04:00 6 м
Казацкое 10-01-2017 16:09:00 1 мин 10-01-2017 16:10:00 6 м
Кириковка 10-01-2017 16:15:00 1 мин 10-01-2017 16:16:00 6 м
Яблочное 10-01-2017 16:26:00 1 мин 10-01-2017 16:27:00 11 м
Спицин 10-01-2017 16:32:00 1 мин 10-01-2017 16:33:00 6 м
Купьеваха 10-01-2017 16:41:00 1 мин 10-01-2017 16:42:00 9 м
Губаревка 10-01-2017 16:51:00 1 мин 10-01-2017 16:52:00 10 м
168 км 10-01-2017 16:59:00 1 мин 10-01-2017 17:00:00 8 м
Богодухов 10-01-2017 17:07:00 2 мин 10-01-2017 17:09:00 9 м
Семёнов Яр 10-01-2017 17:16:00 1 мин 10-01-2017 17:17:00 8 м
Гавриши 10-01-2017 17:25:00 1 мин 10-01-2017 17:26:00 9 м
Сухины 10-01-2017 17:31:00 1 мин 10-01-2017 17:32:00 6 м
Максимовка 10-01-2017 17:38:00 1 мин 10-01-2017 17:39:00 7 м
198 км 10-01-2017 17:45:00 1 мин 10-01-2017 17:46:00 7 м
Репки 10-01-2017 17:51:00 1 мин 10-01-2017 17:52:00 6 м
Буклевское 10-01-2017 17:59:00 1 мин 10-01-2017 18:00:00 8 м
Газовое 10-01-2017 18:06:00 1 мин 10-01-2017 18:07:00 7 м
Мерчик 10-01-2017 18:10:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Смородино Мерчик на карте:




Кроме электрички № 6268, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Смородино — Харьков-Пасс. 6266 14-12-2017 03:28:00 14-12-2017 06:07:00
Смородино — Люботин 6896 14-12-2017 04:30:00 14-12-2017 07:01:00
Сумы — Мерчик 6268 14-12-2017 15:41:00 14-12-2017 18:10:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search