ss x
x

Электричка № 6268 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6268 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) находится в пути 1 ч. 24 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) (кроме пт)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Посёлок — :: 30-09-2020 18:35:00
Платформа №3 30-09-2020 18:38:00 1 мин 30-09-2020 18:39:00 4 м
Платформа №2 30-09-2020 18:41:00 1 мин 30-09-2020 18:42:00 3 м
Платформа №1 30-09-2020 18:44:00 1 мин 30-09-2020 18:45:00 3 м
Вырица 30-09-2020 18:47:00 1 мин 30-09-2020 18:48:00 3 м
Михайловка 30-09-2020 18:50:00 1 мин 30-09-2020 18:51:00 3 м
Красница 30-09-2020 18:53:00 1 мин 30-09-2020 18:54:00 3 м
Сусанино 30-09-2020 18:57:00 1 мин 30-09-2020 18:58:00 4 м
46 км 30-09-2020 19:01:00 1 мин 30-09-2020 19:02:00 4 м
Семрино 30-09-2020 19:04:00 1 мин 30-09-2020 19:05:00 3 м
Кобралово 30-09-2020 19:09:00 1 мин 30-09-2020 19:10:00 5 м
Антропшино 30-09-2020 19:15:00 1 мин 30-09-2020 19:16:00 6 м
Павловск 30-09-2020 19:21:00 1 мин 30-09-2020 19:22:00 6 м
Царское Село 30-09-2020 19:26:00 1 мин 30-09-2020 19:27:00 5 м
Детскосельская 30-09-2020 19:29:00 1 мин 30-09-2020 19:30:00 3 м
Паровозный музей 30-09-2020 19:34:00 1 мин 30-09-2020 19:35:00 5 м
Шушары 30-09-2020 19:37:00 1 мин 30-09-2020 19:38:00 3 м
Купчино 30-09-2020 19:40:00 1 мин 30-09-2020 19:41:00 3 м
Проспект Славы 30-09-2020 19:43:00 1 мин 30-09-2020 19:44:00 3 м
Воздухоплавательный Парк 30-09-2020 19:49:00 1 мин 30-09-2020 19:50:00 6 м
Боровая 30-09-2020 19:52:00 1 мин 30-09-2020 19:53:00 3 м
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 30-09-2020 19:59:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Посёлок Санкт-Петербург (Витебский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6268, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6304 24-10-2020 05:32:00 24-10-2020 06:57:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6206 24-10-2020 05:52:00 24-10-2020 07:17:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6312 24-10-2020 06:42:00 24-10-2020 08:12:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6214 24-10-2020 07:09:00 24-10-2020 08:37:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6318 24-10-2020 08:38:00 24-10-2020 10:04:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6230 24-10-2020 10:13:00 24-10-2020 11:34:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6340 24-10-2020 11:45:00 24-10-2020 13:09:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6346 24-10-2020 13:37:00 24-10-2020 14:59:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6248 24-10-2020 15:13:00 24-10-2020 16:41:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6354 24-10-2020 16:00:00 24-10-2020 17:27:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6358 24-10-2020 16:50:00 24-10-2020 18:18:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6268 24-10-2020 18:35:00 24-10-2020 19:59:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6270 24-10-2020 19:13:00 24-10-2020 20:38:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6376 24-10-2020 20:10:00 24-10-2020 21:34:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6280 24-10-2020 20:49:00 24-10-2020 22:12:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search