ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6268 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Правдинск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6268 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Правдинск находится в пути 58 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нижний Новгород (Московский вокзал) — Правдинск (вс с 24 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) — :: 22:07
Костариха 22:16 5 мин 22:21 14 м
Лесной Городок 22:22 22:22 1 м
Чаадаево 22:23 22:23 1 м
Кооперативная 22:24 22:24 1 м
Светлоярская 22:25 22:25 1 м
Починки 22:30 1 мин 22:31 6 м
Копосово 22:32 22:32 1 м
Народная 22:33 22:33 1 м
Высоково 22:34 22:34 1 м
Дубравная 22:39 1 мин 22:40 6 м
Козино 22:42 1 мин 22:43 3 м
Алёшино 22:47 1 мин 22:48 5 м
Лукино 22:50 1 мин 22:51 3 м
Балахна 22:55 1 мин 22:56 5 м
Канифольный 22:57 22:57 1 м
Правдинск 23:05 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Нижний Новгород (Московский вокзал) Правдинск на карте:


Кроме электрички № 6268, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6404 04:55 06:08
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6406 06:04 07:13
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6408 08:40 09:54
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6410 12:50 13:56
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6456 14:19 15:08
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6458 15:08 16:07
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Правдинск 6252 15:43 16:44
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6414 16:09 17:17
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Правдинск 6254 16:50 18:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Правдинск 6256 17:14 18:18
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6416 17:30 18:37
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Правдинск 6258 17:52 19:01
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Правдинск 6260 18:15 19:22
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Правдинск 6262 18:30 19:34
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6418 18:55 19:52
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Тов. 6460 19:30 20:33
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Тов. 6420 20:50 21:59
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Правдинск 6264 21:35 22:29

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search