ss x
x

Электричка № 6268 Москва (Савёловский вокзал) — Талдом: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6268 Москва (Савёловский вокзал) — Талдом находится в пути 2 ч. 13 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Талдом (только 14 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 14-09-2019 21:21:00
Тимирязевская 14-09-2019 21:25:00 1 мин 14-09-2019 21:26:00 5 м
Окружная 14-09-2019 21:28:00 1 мин 14-09-2019 21:29:00 3 м
Дегунино 14-09-2019 21:31:00 1 мин 14-09-2019 21:32:00 3 м
Бескудниково 14-09-2019 21:34:00 1 мин 14-09-2019 21:35:00 3 м
Лианозово 14-09-2019 21:37:00 1 мин 14-09-2019 21:38:00 3 м
Марк 14-09-2019 21:39:00 14-09-2019 21:39:00 1 м
Новодачная 14-09-2019 21:41:00 1 мин 14-09-2019 21:42:00 3 м
Долгопрудная 14-09-2019 21:44:00 1 мин 14-09-2019 21:45:00 3 м
Водники 14-09-2019 21:47:00 1 мин 14-09-2019 21:48:00 3 м
Хлебниково 14-09-2019 21:49:00 1 мин 14-09-2019 21:50:00 2 м
Шереметьевская 14-09-2019 21:52:00 1 мин 14-09-2019 21:53:00 3 м
Лобня 14-09-2019 21:56:00 1 мин 14-09-2019 21:57:00 4 м
Депо 14-09-2019 21:58:00 1 мин 14-09-2019 21:59:00 2 м
Луговая 14-09-2019 22:02:00 1 мин 14-09-2019 22:03:00 4 м
Некрасовская 14-09-2019 22:05:00 1 мин 14-09-2019 22:06:00 3 м
Катуар 14-09-2019 22:08:00 1 мин 14-09-2019 22:09:00 3 м
Трудовая 14-09-2019 22:11:00 1 мин 14-09-2019 22:12:00 3 м
Икша 14-09-2019 22:19:00 1 мин 14-09-2019 22:20:00 8 м
Морозки 14-09-2019 22:23:00 1 мин 14-09-2019 22:24:00 4 м
Турист 14-09-2019 22:27:00 1 мин 14-09-2019 22:28:00 4 м
Яхрома 14-09-2019 22:33:00 1 мин 14-09-2019 22:34:00 6 м
Дмитров 14-09-2019 22:43:00 3 мин 14-09-2019 22:46:00 12 м
Каналстрой 14-09-2019 22:47:00 14-09-2019 22:47:00 1 м
75 км (имени Барсученко) 14-09-2019 23:01:00 1 мин 14-09-2019 23:02:00 15 м
Орудьево 14-09-2019 23:05:00 1 мин 14-09-2019 23:06:00 4 м
Вербилки 14-09-2019 23:14:00 1 мин 14-09-2019 23:15:00 9 м
94 км 14-09-2019 23:18:00 1 мин 14-09-2019 23:19:00 4 м
Власово 14-09-2019 23:24:00 1 мин 14-09-2019 23:25:00 6 м
Талдом 14-09-2019 23:34:00 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Савёловский вокзал) Талдом на карте:




Кроме электрички № 6268, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6344 04-03-2021 07:31:00 04-03-2021 09:54:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6346 04-03-2021 08:46:00 04-03-2021 10:52:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 04-03-2021 13:46:00 04-03-2021 15:52:00
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6372 04-03-2021 14:51:00 04-03-2021 17:16:00
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 04-03-2021 16:46:00 04-03-2021 18:53:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 04-03-2021 17:52:00 04-03-2021 20:08:00
Голицыно — Савёлово 6248/6360 04-03-2021 19:16:00 04-03-2021 21:24:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6362 04-03-2021 20:51:00 04-03-2021 22:52:00
Можайск — Талдом 6270/6374 04-03-2021 21:32:00 04-03-2021 23:52:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 04-03-2021 22:31:00 05-03-2021 00:46:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 04-03-2021 23:16:00 05-03-2021 01:28:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search