ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6268 Гутно — Молодечно: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6268 Гутно — Молодечно находится в пути 2 ч. 46 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Гутно — Молодечно (только 8 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Гутно — :: 08-07-2021 16:03:00
Цверма 08-07-2021 16:10:00 1 мин 08-07-2021 16:11:00 8 м
Кирьяновцы 08-07-2021 16:16:00 1 мин 08-07-2021 16:17:00 6 м
Князюковцы 08-07-2021 16:21:00 2 мин 08-07-2021 16:23:00 6 м
Гавья 08-07-2021 16:30:00 1 мин 08-07-2021 16:31:00 8 м
Берёзовцы 08-07-2021 16:37:00 1 мин 08-07-2021 16:38:00 7 м
Лобачи 08-07-2021 16:47:00 1 мин 08-07-2021 16:48:00 10 м
Юратишки 08-07-2021 16:55:00 1 мин 08-07-2021 16:56:00 8 м
Довгердишки 08-07-2021 17:02:00 1 мин 08-07-2021 17:03:00 7 м
Яхимовщина 08-07-2021 17:09:00 1 мин 08-07-2021 17:10:00 7 м
Войгяны 08-07-2021 17:16:00 1 мин 08-07-2021 17:17:00 7 м
Богданов 08-07-2021 17:23:00 1 мин 08-07-2021 17:24:00 7 м
Мельковщизна 08-07-2021 17:33:00 2 мин 08-07-2021 17:35:00 11 м
Ластоянцы 08-07-2021 17:40:00 1 мин 08-07-2021 17:41:00 6 м
Листопады 08-07-2021 17:47:00 1 мин 08-07-2021 17:48:00 7 м
Воложин 08-07-2021 17:54:00 1 мин 08-07-2021 17:55:00 7 м
Шипуличи 08-07-2021 18:01:00 1 мин 08-07-2021 18:02:00 7 м
Березинское 08-07-2021 18:08:00 2 мин 08-07-2021 18:10:00 8 м
Литва 08-07-2021 18:14:00 1 мин 08-07-2021 18:15:00 5 м
Полочаны 08-07-2021 18:20:00 1 мин 08-07-2021 18:21:00 6 м
Сечки 08-07-2021 18:28:00 1 мин 08-07-2021 18:29:00 8 м
Каледино 08-07-2021 18:37:00 1 мин 08-07-2021 18:38:00 9 м
Молодечно 08-07-2021 18:49:00 — :: 11 м

Схема маршрута движения электричек Гутно Молодечно на карте:




Кроме электрички № 6268, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лида — Молодечно 6262 20-09-2021 04:16:00 20-09-2021 07:04:00
Лида — Молодечно 6264 20-09-2021 09:05:00 20-09-2021 11:51:00
Лида — Молодечно 6268 20-09-2021 16:03:00 20-09-2021 18:49:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search