ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6268 Гутно — Молодечно: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6268 Гутно — Молодечно находится в пути 2 ч. 46 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Гутно — Молодечно (только 8 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Гутно — :: 16:03
Цверма 16:10 1 мин 16:11 8 м
Кирьяновцы 16:16 1 мин 16:17 6 м
Князюковцы 16:21 2 мин 16:23 6 м
Гавья 16:30 1 мин 16:31 8 м
Берёзовцы 16:37 1 мин 16:38 7 м
Лобачи 16:47 1 мин 16:48 10 м
Юратишки 16:55 1 мин 16:56 8 м
Довгердишки 17:02 1 мин 17:03 7 м
Яхимовщина 17:09 1 мин 17:10 7 м
Войгяны 17:16 1 мин 17:17 7 м
Богданов 17:23 1 мин 17:24 7 м
Мельковщизна 17:33 2 мин 17:35 11 м
Ластоянцы 17:40 1 мин 17:41 6 м
Листопады 17:47 1 мин 17:48 7 м
Воложин 17:54 1 мин 17:55 7 м
Шипуличи 18:01 1 мин 18:02 7 м
Березинское 18:08 2 мин 18:10 8 м
Литва 18:14 1 мин 18:15 5 м
Полочаны 18:20 1 мин 18:21 6 м
Сечки 18:28 1 мин 18:29 8 м
Каледино 18:37 1 мин 18:38 9 м
Молодечно 18:49 — :: 11 м

Схема маршрута движения электричек Гутно Молодечно на карте:


Кроме электрички № 6268, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лида — Молодечно 6262 04:16 07:04
Лида — Молодечно 6264 09:05 11:51
Лида — Молодечно 6266 16:03 18:49

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search