ss x
x

Электричка № 6268 Голицыно — Бескудниково: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6268 Голицыно — Бескудниково находится в пути 1 ч. 21 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Голицыно — Бескудниково (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Голицыно — :: 10-12-2017 20:40:00
Малые Вязёмы 10-12-2017 20:43:00 1 мин 10-12-2017 20:44:00 4 м
Дачное 10-12-2017 20:45:00 10-12-2017 20:45:00 1 м
Жаворонки 10-12-2017 20:48:00 1 мин 10-12-2017 20:49:00 4 м
Здравница 10-12-2017 20:52:00 1 мин 10-12-2017 20:53:00 4 м
Перхушково 10-12-2017 20:55:00 1 мин 10-12-2017 20:56:00 3 м
Пионерская 10-12-2017 20:57:00 1 мин 10-12-2017 20:58:00 2 м
Отрадное 10-12-2017 20:59:00 10-12-2017 20:59:00 1 м
Одинцово 10-12-2017 21:02:00 1 мин 10-12-2017 21:03:00 4 м
Баковка 10-12-2017 21:05:00 1 мин 10-12-2017 21:06:00 3 м
Трёхгорка 10-12-2017 21:08:00 1 мин 10-12-2017 21:09:00 3 м
Немчиновка 10-12-2017 21:10:00 10-12-2017 21:10:00 1 м
Сетунь 10-12-2017 21:12:00 1 мин 10-12-2017 21:13:00 3 м
Рабочий Посёлок 10-12-2017 21:15:00 1 мин 10-12-2017 21:16:00 3 м
Кунцево 10-12-2017 21:19:00 1 мин 10-12-2017 21:20:00 4 м
Фили 10-12-2017 21:24:00 1 мин 10-12-2017 21:25:00 5 м
Тестовская 10-12-2017 21:26:00 1 мин 10-12-2017 21:27:00 2 м
Беговая 10-12-2017 21:30:00 1 мин 10-12-2017 21:31:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 10-12-2017 21:35:00 1 мин 10-12-2017 21:36:00 5 м
Москва (Савёловский вокзал) 10-12-2017 21:41:00 4 мин 10-12-2017 21:45:00 9 м
Тимирязевская 10-12-2017 21:50:00 1 мин 10-12-2017 21:51:00 6 м
Окружная 10-12-2017 21:53:00 1 мин 10-12-2017 21:54:00 3 м
Дегунино 10-12-2017 21:56:00 1 мин 10-12-2017 21:57:00 3 м
Бескудниково 10-12-2017 22:01:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Голицыно Бескудниково на карте:




Кроме электрички № 6268, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Звенигород — Лобня 6206 10-12-2018 05:08:00 10-12-2018 06:29:00
Можайск — Дмитров 6208 10-12-2018 05:44:00 10-12-2018 07:03:00
Голицыно — Икша 6212 10-12-2018 06:20:00 10-12-2018 07:38:00
Звенигород — Вербилки 6214 10-12-2018 06:39:00 10-12-2018 07:58:00
Кубинка 1 — Икша 6216 10-12-2018 07:07:00 10-12-2018 08:24:00
Голицыно — Лобня 6218 10-12-2018 07:25:00 10-12-2018 08:58:00
Голицыно — Икша 6220 10-12-2018 07:43:00 10-12-2018 09:06:00
Звенигород — Лобня 6222 10-12-2018 08:07:00 10-12-2018 09:33:00
Кубинка 1 — Дмитров 6224 10-12-2018 08:42:00 10-12-2018 10:01:00
Бородино — Лобня 6226 10-12-2018 09:12:00 10-12-2018 10:30:00
Кубинка 1 — Лобня 6228 10-12-2018 09:39:00 10-12-2018 10:58:00
Кубинка 1 — Бескудниково 6232 10-12-2018 10:42:00 10-12-2018 11:59:00
Голицыно — Дмитров 6236 10-12-2018 11:25:00 10-12-2018 12:37:00
Звенигород — Лобня 6238 10-12-2018 11:43:00 10-12-2018 12:59:00
Голицыно — Икша 6244 10-12-2018 14:35:00 10-12-2018 15:58:00
Голицыно — Дмитров 6248 10-12-2018 15:35:00 10-12-2018 16:58:00
Звенигород — Дмитров 6252 10-12-2018 17:10:00 10-12-2018 18:32:00
Голицыно — Лобня 6254 10-12-2018 17:17:00 10-12-2018 18:38:00
Бородино — Икша 6256 10-12-2018 17:52:00 10-12-2018 19:09:00
Кубинка 1 — Дмитров 6260 10-12-2018 18:09:00 10-12-2018 19:27:00
Звенигород — Лобня 6262 10-12-2018 18:17:00 10-12-2018 19:39:00
Голицыно — Дмитров 6264 10-12-2018 18:38:00 10-12-2018 19:58:00
Звенигород — Лобня 6266 10-12-2018 19:45:00 10-12-2018 20:58:00
Голицыно — Бескудниково 6270 10-12-2018 20:35:00 10-12-2018 22:01:00
Можайск — Лобня 6272 10-12-2018 21:06:00 10-12-2018 22:28:00
Звенигород — Лобня 6274 10-12-2018 21:16:00 10-12-2018 22:34:00
Кубинка 1 — Лобня 6276 10-12-2018 21:29:00 10-12-2018 22:59:00
Звенигород — Лобня 6278 10-12-2018 22:32:00 10-12-2018 23:56:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search