Электричка № 6268 Голицыно — Бескудниково: расписание на сегодня и завтра

10 декабря 2017


Электричка № 6268 Голицыно — Бескудниково находится в пути 1 ч. 21 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Голицыно — Бескудниково (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Голицыно— ::10-12-2017 20:40:00
Малые Вязёмы10-12-2017 20:43:001 мин10-12-2017 20:44:004 м
Дачное10-12-2017 20:45:0010-12-2017 20:45:001 м
Жаворонки10-12-2017 20:48:001 мин10-12-2017 20:49:004 м
Здравница10-12-2017 20:52:001 мин10-12-2017 20:53:004 м
Перхушково10-12-2017 20:55:001 мин10-12-2017 20:56:003 м
Пионерская10-12-2017 20:57:001 мин10-12-2017 20:58:002 м
Отрадное10-12-2017 20:59:0010-12-2017 20:59:001 м
Одинцово10-12-2017 21:02:001 мин10-12-2017 21:03:004 м
Баковка10-12-2017 21:05:001 мин10-12-2017 21:06:003 м
Трёхгорка10-12-2017 21:08:001 мин10-12-2017 21:09:003 м
Немчиновка10-12-2017 21:10:0010-12-2017 21:10:001 м
Сетунь10-12-2017 21:12:001 мин10-12-2017 21:13:003 м
Рабочий Посёлок10-12-2017 21:15:001 мин10-12-2017 21:16:003 м
Кунцево10-12-2017 21:19:001 мин10-12-2017 21:20:004 м
Фили10-12-2017 21:24:001 мин10-12-2017 21:25:005 м
Тестовская10-12-2017 21:26:001 мин10-12-2017 21:27:002 м
Беговая10-12-2017 21:30:001 мин10-12-2017 21:31:004 м
Москва (Белорусский вокзал)10-12-2017 21:35:001 мин10-12-2017 21:36:005 м
Москва (Савёловский вокзал)10-12-2017 21:41:004 мин10-12-2017 21:45:009 м
Тимирязевская10-12-2017 21:50:001 мин10-12-2017 21:51:006 м
Окружная10-12-2017 21:53:001 мин10-12-2017 21:54:003 м
Дегунино10-12-2017 21:56:001 мин10-12-2017 21:57:003 м
Бескудниково10-12-2017 22:01:00— ::4 м

Схема маршрута движения электричек Голицыно Бескудниково на карте:




Кроме электрички № 6268, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Звенигород — Лобня620624-06-2018 05:09:0024-06-2018 06:29:00
Можайск — Дмитров620824-06-2018 05:46:0024-06-2018 07:03:00
Голицыно — Икша621224-06-2018 06:17:0024-06-2018 07:38:00
Звенигород — Большая Волга621424-06-2018 06:37:0024-06-2018 07:58:00
Кубинка 1 — Икша621624-06-2018 07:07:0024-06-2018 08:25:00
Голицыно — Икша622024-06-2018 07:47:0024-06-2018 09:06:00
Звенигород — Лобня622224-06-2018 08:08:0024-06-2018 09:33:00
Бородино — Лобня622624-06-2018 09:15:0024-06-2018 10:30:00
Кубинка 1 — Лобня622824-06-2018 09:42:0024-06-2018 10:57:00
Кубинка 1 — Икша623424-06-2018 10:43:0024-06-2018 11:56:00
Звенигород — Икша624024-06-2018 11:43:0024-06-2018 12:59:00
Голицыно — Бескудниково627824-06-2018 11:59:0024-06-2018 13:29:00
Голицыно — Икша624224-06-2018 14:41:0024-06-2018 15:58:00
Голицыно — Дмитров624624-06-2018 15:37:0024-06-2018 16:58:00
Звенигород — Лобня624824-06-2018 16:43:0024-06-2018 18:04:00
Голицыно — Лобня625224-06-2018 17:08:0024-06-2018 18:38:00
Можайск — Икша625624-06-2018 17:53:0024-06-2018 19:09:00
Кубинка 1 — Дмитров625824-06-2018 18:10:0024-06-2018 19:28:00
Звенигород — Лобня626024-06-2018 18:22:0024-06-2018 19:38:00
Голицыно — Дмитров626224-06-2018 18:39:0024-06-2018 20:00:00
Звенигород — Лобня626424-06-2018 19:28:0024-06-2018 20:35:00
Голицыно — Бескудниково626824-06-2018 20:40:0024-06-2018 22:01:00
Можайск — Лобня627024-06-2018 21:08:0024-06-2018 22:28:00
Звенигород — Лобня627224-06-2018 21:15:0024-06-2018 22:34:00
Кубинка 1 — Лобня627424-06-2018 21:39:0024-06-2018 22:59:00
Звенигород — Лобня627624-06-2018 22:35:0024-06-2018 23:56:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search