ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6268/6267 Пермь-2 — Углеуральская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6268/6267 Пермь-2 — Углеуральская находится в пути 3 ч. 58 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Пермь-2 — Углеуральская (только 27 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пермь-2 — :: 19:56
Пермь-1 20:05 1 мин 20:06 10 м
Славянова 20:10 1 мин 20:11 5 м
Мотовилиха 20:13 1 мин 20:14 3 м
Язовая 20:17 1 мин 20:18 4 м
Юбилейная 20:19 1 мин 20:20 2 м
Балмошная 20:22 1 мин 20:23 3 м
Кислотный 20:25 1 мин 20:26 3 м
Молодёжная 20:28 1 мин 20:29 3 м
КамГЭС 20:31 1 мин 20:32 3 м
Лёвшино 20:35 1 мин 20:36 4 м
Банная Гора 20:38 1 мин 20:39 3 м
5 км 20:42 1 мин 20:43 4 м
Пальники 20:46 1 мин 20:47 4 м
9 км 20:50 1 мин 20:51 4 м
12 км 20:54 1 мин 20:55 4 м
13 км 20:56 1 мин 20:57 2 м
Бобки 20:59 1 мин 21:00 3 м
22 км 21:06 1 мин 21:07 7 м
25 км 21:10 1 мин 21:11 4 м
Дивья 21:13 5 мин 21:18 7 м
29 км 21:20 1 мин 21:21 3 м
32 км 21:24 1 мин 21:25 4 м
Полазна 21:29 1 мин 21:30 5 м
42 км 21:36 1 мин 21:37 7 м
Ярино 21:43 1 мин 21:44 7 м
56 км 21:51 1 мин 21:52 8 м
Кухтым 21:56 5 мин 22:01 9 м
66 км 22:02 22:02 1 м
Кыж 22:11 1 мин 22:12 10 м
77 км 22:20 1 мин 22:21 9 м
Боковая 22:25 1 мин 22:26 5 м
83 км 22:30 1 мин 22:31 5 м
Бородкино 22:34 1 мин 22:35 4 м
Таборы 22:37 1 мин 22:38 3 м
98 км 22:45 1 мин 22:46 8 м
Тихая 22:50 5 мин 22:55 9 м
104 км 22:57 1 мин 22:58 3 м
106 км 23:00 1 мин 23:01 3 м
Парма 23:09 1 мин 23:10 9 м
Шестаки 23:23 5 мин 23:28 18 м
Углеуральская 23:54 — :: 26 м

Схема маршрута движения электричек Пермь-2 Углеуральская на карте:




Кроме электрички № 6268/6267, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пермь-2 — Углеуральская 6264 07:15 11:20
Пермь-2 — Кизел 6266/6265 14:11 18:10
Пермь-2 — Кизел 6268/6267 19:56 23:54

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search