ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6268/6267 Пермь-1 — Пальники: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6268/6267 Пермь-1 — Пальники находится в пути 40 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Пермь-1 — Пальники (только 18, 19, 25, 26 мая, 1, 2, 8, 9 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пермь-1 — :: 18-05-2021 20:06:00
Славянова 18-05-2021 20:10:00 1 мин 18-05-2021 20:11:00 5 м
Мотовилиха 18-05-2021 20:13:00 1 мин 18-05-2021 20:14:00 3 м
Язовая 18-05-2021 20:17:00 1 мин 18-05-2021 20:18:00 4 м
Юбилейная 18-05-2021 20:19:00 1 мин 18-05-2021 20:20:00 2 м
Балмошная 18-05-2021 20:22:00 1 мин 18-05-2021 20:23:00 3 м
Кислотный 18-05-2021 20:25:00 1 мин 18-05-2021 20:26:00 3 м
Молодёжная 18-05-2021 20:28:00 1 мин 18-05-2021 20:29:00 3 м
КамГЭС 18-05-2021 20:31:00 1 мин 18-05-2021 20:32:00 3 м
Лёвшино 18-05-2021 20:35:00 1 мин 18-05-2021 20:36:00 4 м
Банная Гора 18-05-2021 20:38:00 1 мин 18-05-2021 20:39:00 3 м
5 км 18-05-2021 20:42:00 1 мин 18-05-2021 20:43:00 4 м
Пальники 18-05-2021 20:46:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Пермь-1 Пальники на карте:




Кроме электрички № 6268/6267, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пермь-1 — Углеуральская 6264 23-06-2021 07:25:00 23-06-2021 08:07:00
Пермь-1 — Боковая 6272 23-06-2021 08:52:00 23-06-2021 09:31:00
Пермь-1 — Дивья 6294 23-06-2021 11:22:00 23-06-2021 12:01:00
Пермь-1 — Кизел 6266/6265 23-06-2021 14:21:00 23-06-2021 15:01:00
Пермь-1 — Дивья 6296 23-06-2021 17:44:00 23-06-2021 18:24:00
Пермь-1 — Кизел 6268/6267 23-06-2021 20:06:00 23-06-2021 20:46:00
Пермь-1 — Ярино 6298 23-06-2021 21:53:00 23-06-2021 22:32:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search