ss x
x

Электричка № 6268/6267 Новокузнецк — Ерунаково: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6268/6267 Новокузнецк — Ерунаково находится в пути 1 ч. 30 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новокузнецк — Ерунаково (ежедневно с 29 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новокузнецк — :: 30-04-2017 17:08:00
Водный 30-04-2017 17:15:00 1 мин 30-04-2017 17:16:00 8 м
Топольники 30-04-2017 17:21:00 1 мин 30-04-2017 17:22:00 6 м
Достоевский 30-04-2017 17:26:00 1 мин 30-04-2017 17:27:00 5 м
Садовая 30-04-2017 17:30:00 1 мин 30-04-2017 17:31:00 4 м
Островская 30-04-2017 17:34:00 1 мин 30-04-2017 17:35:00 4 м
16 км 30-04-2017 17:39:00 1 мин 30-04-2017 17:40:00 5 м
21 км 30-04-2017 17:45:00 1 мин 30-04-2017 17:46:00 6 м
24 км 30-04-2017 17:49:00 1 мин 30-04-2017 17:50:00 4 м
Новокузнецк-Северный 30-04-2017 17:53:00 1 мин 30-04-2017 17:54:00 4 м
26 км 30-04-2017 17:57:00 1 мин 30-04-2017 17:58:00 4 м
28 км 30-04-2017 18:00:00 1 мин 30-04-2017 18:01:00 3 м
Полосухино 30-04-2017 18:02:00 30-04-2017 18:02:00 1 м
Бардино 30-04-2017 18:09:00 1 мин 30-04-2017 18:10:00 8 м
84 км 30-04-2017 18:15:00 1 мин 30-04-2017 18:16:00 6 м
80 км 30-04-2017 18:20:00 1 мин 30-04-2017 18:21:00 5 м
78 км 30-04-2017 18:25:00 1 мин 30-04-2017 18:26:00 5 м
76 км 30-04-2017 18:28:00 1 мин 30-04-2017 18:29:00 3 м
74 км 30-04-2017 18:34:00 1 мин 30-04-2017 18:35:00 6 м
Ерунаково 30-04-2017 18:38:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Новокузнецк Ерунаково на карте:




Кроме электрички № 6268/6267, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search