Электричка № 6268/6267 Новокузнецк — Ерунаково: расписание на сегодня и завтра

30 апреля 2017


Электричка № 6268/6267 Новокузнецк — Ерунаково находится в пути 1 ч. 30 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новокузнецк — Ерунаково (ежедневно с 29 апреля)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Новокузнецк— ::30-04-2017 17:08:00
Водный30-04-2017 17:15:001 мин30-04-2017 17:16:008 м
Топольники30-04-2017 17:21:001 мин30-04-2017 17:22:006 м
Достоевский30-04-2017 17:26:001 мин30-04-2017 17:27:005 м
Садовая30-04-2017 17:30:001 мин30-04-2017 17:31:004 м
Островская30-04-2017 17:34:001 мин30-04-2017 17:35:004 м
16 км30-04-2017 17:39:001 мин30-04-2017 17:40:005 м
21 км30-04-2017 17:45:001 мин30-04-2017 17:46:006 м
24 км30-04-2017 17:49:001 мин30-04-2017 17:50:004 м
Новокузнецк-Северный30-04-2017 17:53:001 мин30-04-2017 17:54:004 м
26 км30-04-2017 17:57:001 мин30-04-2017 17:58:004 м
28 км30-04-2017 18:00:001 мин30-04-2017 18:01:003 м
Полосухино30-04-2017 18:02:0030-04-2017 18:02:001 м
Бардино30-04-2017 18:09:001 мин30-04-2017 18:10:008 м
84 км30-04-2017 18:15:001 мин30-04-2017 18:16:006 м
80 км30-04-2017 18:20:001 мин30-04-2017 18:21:005 м
78 км30-04-2017 18:25:001 мин30-04-2017 18:26:005 м
76 км30-04-2017 18:28:001 мин30-04-2017 18:29:003 м
74 км30-04-2017 18:34:001 мин30-04-2017 18:35:006 м
Ерунаково30-04-2017 18:38:00— ::3 м

Схема маршрута движения электричек Новокузнецк Ерунаково на карте:




Кроме электрички № 6268/6267, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Новокузнецк — Ерунаково6256/625524-05-2018 07:12:0024-05-2018 09:03:00
Новокузнецк — Ерунаково6268/626724-05-2018 17:09:0024-05-2018 18:37:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search