ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6267 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Семрино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6267 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Семрино находится в пути 52 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Семрино (только 4, 5, 11 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — :: 19:15
Боровая 19:16 19:16 1 м
Воздухоплавательный Парк 19:21 1 мин 19:22 6 м
Проспект Славы 19:26 1 мин 19:27 5 м
Купчино 19:30 1 мин 19:31 4 м
Шушары 19:33 1 мин 19:34 3 м
Паровозный музей 19:36 1 мин 19:37 3 м
Детскосельская 19:41 1 мин 19:42 5 м
Царское Село 19:44 1 мин 19:45 3 м
Павловск 19:49 1 мин 19:50 5 м
Антропшино 19:55 1 мин 19:56 6 м
Кобралово 20:01 1 мин 20:02 6 м
Семрино 20:07 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург (Витебский вокзал) Семрино на карте:




Кроме электрички № 6267, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6453 06:39 07:32
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6213 07:05 07:59
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6215 07:38 08:33
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6323 08:30 09:24
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6415 09:01 09:53
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6327 09:59 10:53
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6235 10:53 11:44
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6239 12:38 13:32
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6473 12:53 13:46
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6245 14:15 15:08
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6475 14:38 15:30
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6251 16:19 17:12
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6253 17:06 18:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6481 17:18 18:12
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6359 18:23 19:18
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6365 18:43 19:35
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6367 19:15 20:09
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6491 19:47 20:41
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6269 20:20 21:14
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6271 20:56 21:51
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6443 21:55 22:50
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6277 23:14 00:07

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search