ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6267 Правдинск — Нижний Новгород (Московский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6267 Правдинск — Нижний Новгород (Московский вокзал) находится в пути 1 ч. 3 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Правдинск — Нижний Новгород (Московский вокзал) (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Правдинск — :: 20:52
Канифольный 20:53 20:53 1 м
Балахна 21:00 1 мин 21:01 8 м
Лукино 21:06 1 мин 21:07 6 м
Алёшино 21:10 1 мин 21:11 4 м
Козино 21:16 1 мин 21:17 6 м
Дубравная 21:20 1 мин 21:21 4 м
Высоково 21:22 21:22 1 м
Народная 21:24 1 мин 21:25 3 м
Копосово 21:27 1 мин 21:28 3 м
Починки 21:31 1 мин 21:32 4 м
Светлоярская 21:33 21:33 1 м
Кооперативная 21:34 21:34 1 м
Чаадаево 21:35 21:35 1 м
Лесной Городок 21:36 21:36 1 м
Костариха 21:41 4 мин 21:45 9 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 21:55 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Правдинск Нижний Новгород (Московский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6267, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Заволжье-Тов. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6403 05:20 06:25
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6405 06:10 07:18
Правдинск — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6249 06:48 08:00
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6407 07:15 08:17
Правдинск — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6251 07:34 08:38
Правдинск — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6255 08:01 09:02
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6409 08:36 09:33
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6453 09:26 10:18
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6455 11:39 12:29
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6457 15:10 16:04
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6459 16:09 17:12
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6415 17:19 18:14
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6417 18:39 19:51
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6419 19:54 20:45
Заволжье-Тов. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6421 21:29 22:29

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search