ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6267 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6267 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино находится в пути 2 ч. 12 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — Бородино (только 17, 24, 31 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 17-07-2021 20:33:00
Беговая 17-07-2021 20:37:00 1 мин 17-07-2021 20:38:00 5 м
Тестовская 17-07-2021 20:41:00 1 мин 17-07-2021 20:42:00 4 м
Фили 17-07-2021 20:44:00 1 мин 17-07-2021 20:45:00 3 м
Славянский Бульвар 17-07-2021 20:48:00 1 мин 17-07-2021 20:49:00 4 м
Кунцевская (Кунцево) 17-07-2021 20:52:00 1 мин 17-07-2021 20:53:00 4 м
Рабочий Посёлок 17-07-2021 20:55:00 1 мин 17-07-2021 20:56:00 3 м
Сетунь 17-07-2021 20:57:00 1 мин 17-07-2021 20:58:00 2 м
Немчиновка 17-07-2021 21:00:00 1 мин 17-07-2021 21:01:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 17-07-2021 21:04:00 1 мин 17-07-2021 21:05:00 4 м
Баковка 17-07-2021 21:07:00 1 мин 17-07-2021 21:08:00 3 м
Одинцово 17-07-2021 21:11:00 1 мин 17-07-2021 21:12:00 4 м
Отрадное 17-07-2021 21:13:00 17-07-2021 21:13:00 1 м
Пионерская 17-07-2021 21:15:00 1 мин 17-07-2021 21:16:00 3 м
Перхушково 17-07-2021 21:17:00 17-07-2021 21:17:00 1 м
Здравница 17-07-2021 21:18:00 17-07-2021 21:18:00 1 м
Жаворонки 17-07-2021 21:19:00 17-07-2021 21:19:00 1 м
Дачное 17-07-2021 21:20:00 17-07-2021 21:20:00 1 м
Малые Вязёмы 17-07-2021 21:21:00 17-07-2021 21:21:00 1 м
Голицыно 17-07-2021 21:27:00 1 мин 17-07-2021 21:28:00 7 м
Сушкинская 17-07-2021 21:29:00 17-07-2021 21:29:00 1 м
Петелино 17-07-2021 21:36:00 1 мин 17-07-2021 21:37:00 8 м
Часцовская 17-07-2021 21:38:00 1 мин 17-07-2021 21:39:00 2 м
Портновская 17-07-2021 21:42:00 1 мин 17-07-2021 21:43:00 4 м
Кубинка 1 17-07-2021 21:46:00 1 мин 17-07-2021 21:47:00 4 м
Чапаевка 17-07-2021 21:50:00 1 мин 17-07-2021 21:51:00 4 м
Полушкино 17-07-2021 21:54:00 1 мин 17-07-2021 21:55:00 4 м
Санаторная 17-07-2021 21:57:00 1 мин 17-07-2021 21:58:00 3 м
Тучково 17-07-2021 22:02:00 1 мин 17-07-2021 22:03:00 5 м
Театральная 17-07-2021 22:05:00 1 мин 17-07-2021 22:06:00 3 м
Садовая 17-07-2021 22:07:00 17-07-2021 22:07:00 1 м
Дорохово 17-07-2021 22:11:00 1 мин 17-07-2021 22:12:00 5 м
Партизанская 17-07-2021 22:16:00 1 мин 17-07-2021 22:17:00 5 м
Шаликово 17-07-2021 22:21:00 1 мин 17-07-2021 22:22:00 5 м
Кукаринская 17-07-2021 22:23:00 17-07-2021 22:23:00 1 м
109 км 17-07-2021 22:28:00 1 мин 17-07-2021 22:29:00 6 м
Можайск 17-07-2021 22:33:00 1 мин 17-07-2021 22:34:00 5 м
Бородино 17-07-2021 22:45:00 — :: 11 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Белорусский вокзал) Бородино на карте:




Кроме электрички № 6267, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Бородино 6291 27-09-2021 00:44:00 27-09-2021 03:06:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6321 27-09-2021 05:16:00 27-09-2021 07:39:00
Икша — Бородино 6121 27-09-2021 07:18:00 27-09-2021 09:44:00
Лобня — Бородино 6139 27-09-2021 08:43:00 27-09-2021 10:59:00
Лобня — Бородино 6155 27-09-2021 10:13:00 27-09-2021 12:38:00
Икша — Бородино 6207 27-09-2021 15:48:00 27-09-2021 17:55:00
Лобня — Бородино 6227 27-09-2021 17:13:00 27-09-2021 19:31:00
Дмитров — Бородино 6237 27-09-2021 17:43:00 27-09-2021 19:53:00
Лобня — Бородино 6253 27-09-2021 19:13:00 27-09-2021 21:29:00
Дмитров — Бородино 6267 27-09-2021 20:33:00 27-09-2021 22:45:00
Дмитров — Бородино 6281 27-09-2021 22:18:00 28-09-2021 00:42:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search