ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6267 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6267 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино находится в пути 2 ч. 12 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — Бородино (только 17, 24, 31 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 20:33
Беговая 20:37 1 мин 20:38 5 м
Тестовская 20:41 1 мин 20:42 4 м
Фили 20:44 1 мин 20:45 3 м
Славянский Бульвар 20:48 1 мин 20:49 4 м
Кунцевская (Кунцево) 20:52 1 мин 20:53 4 м
Рабочий Посёлок 20:55 1 мин 20:56 3 м
Сетунь 20:57 1 мин 20:58 2 м
Немчиновка 21:00 1 мин 21:01 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 21:04 1 мин 21:05 4 м
Баковка 21:07 1 мин 21:08 3 м
Одинцово 21:11 1 мин 21:12 4 м
Отрадное 21:13 21:13 1 м
Пионерская 21:15 1 мин 21:16 3 м
Перхушково 21:17 21:17 1 м
Здравница 21:18 21:18 1 м
Жаворонки 21:19 21:19 1 м
Дачное 21:20 21:20 1 м
Малые Вязёмы 21:21 21:21 1 м
Голицыно 21:27 1 мин 21:28 7 м
Сушкинская 21:29 21:29 1 м
Петелино 21:36 1 мин 21:37 8 м
Часцовская 21:38 1 мин 21:39 2 м
Портновская 21:42 1 мин 21:43 4 м
Кубинка 1 21:46 1 мин 21:47 4 м
Чапаевка 21:50 1 мин 21:51 4 м
Полушкино 21:54 1 мин 21:55 4 м
Санаторная 21:57 1 мин 21:58 3 м
Тучково 22:02 1 мин 22:03 5 м
Театральная 22:05 1 мин 22:06 3 м
Садовая 22:07 22:07 1 м
Дорохово 22:11 1 мин 22:12 5 м
Партизанская 22:16 1 мин 22:17 5 м
Шаликово 22:21 1 мин 22:22 5 м
Кукаринская 22:23 22:23 1 м
109 км 22:28 1 мин 22:29 6 м
Можайск 22:33 1 мин 22:34 5 м
Бородино 22:45 — :: 11 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Белорусский вокзал) Бородино на карте:


Кроме электрички № 6267, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6335 00:41 03:09
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6321 05:15 07:40
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6323 07:24 09:52
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6325 08:43 10:59
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6327 10:16 12:42
Дмитров — Бородино 6131 15:53 17:56
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6331 17:17 19:33
Дмитров — Бородино 6137 17:43 19:54
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6333 19:09 21:29
Дмитров — Бородино 6147 20:33 22:46
Дубна — Бородино 6917/6153 22:23 00:42

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search