ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6267 Молодечно — Гавья: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6267 Молодечно — Гавья находится в пути 2 ч. 21 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Молодечно — Гавья (только 26 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Молодечно — :: 20:39
Каледино 20:51 1 мин 20:52 13 м
Сечки 21:00 1 мин 21:01 9 м
Полочаны 21:08 1 мин 21:09 8 м
Литва 21:13 1 мин 21:14 5 м
Березинское 21:18 2 мин 21:20 6 м
Шипуличи 21:26 1 мин 21:27 7 м
Воложин 21:34 1 мин 21:35 8 м
Листопады 21:41 1 мин 21:42 7 м
Ластоянцы 21:48 1 мин 21:49 7 м
Мельковщизна 21:55 2 мин 21:57 8 м
Богданов 22:08 1 мин 22:09 12 м
Войгяны 22:15 1 мин 22:16 7 м
Яхимовщина 22:22 1 мин 22:23 7 м
Довгердишки 22:28 1 мин 22:29 6 м
Юратишки 22:35 1 мин 22:36 7 м
Лобачи 22:43 1 мин 22:44 8 м
Берёзовцы 22:53 1 мин 22:54 10 м
Гавья 23:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Молодечно Гавья на карте:




Кроме электрички № 6267, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Молодечно — Лида 6261 08:41 11:02
Молодечно — Лида 6263 12:26 14:45
Молодечно — Лида 6265 18:26 20:47
Молодечно — Лида 6267 20:39 23:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search