ss x
x

Электричка № 6267 Икша — Москва (Савёловский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6267 Икша — Москва (Савёловский вокзал) находится в пути 1 ч. 1 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Икша — Москва (Савёловский вокзал) (только 14 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Икша — :: 14-09-2019 18:18:00
Трудовая 14-09-2019 18:24:00 1 мин 14-09-2019 18:25:00 7 м
Катуар 14-09-2019 18:28:00 1 мин 14-09-2019 18:29:00 4 м
Некрасовская 14-09-2019 18:31:00 1 мин 14-09-2019 18:32:00 3 м
Луговая 14-09-2019 18:35:00 1 мин 14-09-2019 18:36:00 4 м
Депо 14-09-2019 18:38:00 1 мин 14-09-2019 18:39:00 3 м
Лобня 14-09-2019 18:41:00 2 мин 14-09-2019 18:43:00 4 м
Шереметьевская 14-09-2019 18:45:00 1 мин 14-09-2019 18:46:00 3 м
Хлебниково 14-09-2019 18:47:00 14-09-2019 18:47:00 1 м
Водники 14-09-2019 18:48:00 14-09-2019 18:48:00 1 м
Долгопрудная 14-09-2019 18:50:00 1 мин 14-09-2019 18:51:00 3 м
Новодачная 14-09-2019 18:53:00 1 мин 14-09-2019 18:54:00 3 м
Марк 14-09-2019 18:55:00 14-09-2019 18:55:00 1 м
Лианозово 14-09-2019 18:57:00 1 мин 14-09-2019 18:58:00 3 м
Бескудниково 14-09-2019 19:00:00 1 мин 14-09-2019 19:01:00 3 м
Дегунино 14-09-2019 19:03:00 1 мин 14-09-2019 19:04:00 3 м
Окружная 14-09-2019 19:06:00 1 мин 14-09-2019 19:07:00 3 м
Тимирязевская 14-09-2019 19:11:00 1 мин 14-09-2019 19:12:00 5 м
Москва (Савёловский вокзал) 14-09-2019 19:19:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Икша Москва (Савёловский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6267, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Икша — Голицыно 6107 02-03-2021 04:13:00 02-03-2021 05:20:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 02-03-2021 04:44:00 02-03-2021 05:50:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6519 02-03-2021 05:34:00 02-03-2021 06:40:00
Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) 6371 02-03-2021 05:46:00 02-03-2021 06:50:00
Дмитров — Можайск 6117 02-03-2021 05:52:00 02-03-2021 06:55:00
Савёлово — Звенигород 6343/6119 02-03-2021 06:02:00 02-03-2021 07:05:00
Икша — Бородино 6121 02-03-2021 06:08:00 02-03-2021 07:10:00
Дубна — Кубинка 1 6125 02-03-2021 06:19:00 02-03-2021 07:24:00
Дмитров — Одинцово 6129 02-03-2021 06:35:00 02-03-2021 07:40:00
Талдом — Голицыно 6131 02-03-2021 06:47:00 02-03-2021 07:50:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6521 02-03-2021 06:52:00 02-03-2021 07:55:00
Дмитров — Одинцово 6135 02-03-2021 07:04:00 02-03-2021 08:10:00
Дубна — Звенигород 6137 02-03-2021 07:15:00 02-03-2021 08:20:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6421 02-03-2021 07:44:00 02-03-2021 08:50:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 02-03-2021 07:52:00 02-03-2021 08:56:00
Дмитров — Звенигород 6145 02-03-2021 08:05:00 02-03-2021 09:10:00
Талдом — Одинцово 6147 02-03-2021 08:14:00 02-03-2021 09:20:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6423 02-03-2021 08:24:00 02-03-2021 09:25:00
Икша — Можайск 6151 02-03-2021 08:34:00 02-03-2021 09:40:00
Икша — Голицыно 6153 02-03-2021 08:43:00 02-03-2021 09:50:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 02-03-2021 08:53:00 02-03-2021 09:56:00
Дмитров — Одинцово 6157 02-03-2021 09:05:00 02-03-2021 10:10:00
Дубна — Можайск 6391/6161 02-03-2021 09:29:00 02-03-2021 10:35:00
Дмитров — Голицыно 6165 02-03-2021 09:50:00 02-03-2021 10:55:00
Дмитров — Голицыно 6167 02-03-2021 10:15:00 02-03-2021 11:20:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6367 02-03-2021 12:06:00 02-03-2021 13:11:00
Дмитров — Кубинка 1 6185 02-03-2021 12:14:00 02-03-2021 13:20:00
Дубна — Москва (Белорусский вокзал) 6389 02-03-2021 12:44:00 02-03-2021 13:50:00
Икша — Дорохово 6191 02-03-2021 13:04:00 02-03-2021 14:10:00
Икша — Звенигород 6199 02-03-2021 13:44:00 02-03-2021 14:50:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6425 02-03-2021 13:52:00 02-03-2021 14:55:00
Дмитров — Голицыно 6203 02-03-2021 14:05:00 02-03-2021 15:10:00
Икша — Бородино 6207 02-03-2021 14:34:00 02-03-2021 15:40:00
Дмитров — Дорохово 6209 02-03-2021 14:44:00 02-03-2021 15:51:00
Дмитров — Голицыно 6217 02-03-2021 15:20:00 02-03-2021 16:25:00
Дмитров — Кубинка 1 6221 02-03-2021 15:35:00 02-03-2021 16:40:00
Большая Волга — Голицыно 6223 02-03-2021 15:49:00 02-03-2021 16:50:00
Икша — Кубинка 1 6231 02-03-2021 16:12:00 02-03-2021 17:20:00
Вербилки — Голицыно 6233 02-03-2021 16:23:00 02-03-2021 17:25:00
Дмитров — Бородино 6237 02-03-2021 16:30:00 02-03-2021 17:35:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6527 02-03-2021 16:45:00 02-03-2021 17:56:00
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 02-03-2021 17:02:00 02-03-2021 18:10:00
Дубна — Голицыно 6245 02-03-2021 17:13:00 02-03-2021 18:20:00
Дмитров — Голицыно 6249 02-03-2021 17:33:00 02-03-2021 18:40:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6427 02-03-2021 17:52:00 02-03-2021 18:55:00
Икша — Можайск 6255 02-03-2021 18:01:00 02-03-2021 19:10:00
Савёлово — Голицыно 6359/6257 02-03-2021 18:21:00 02-03-2021 19:25:00
Икша — Дорохово 6307 02-03-2021 18:32:00 02-03-2021 19:40:00
Дмитров — Кубинка 1 6263 02-03-2021 18:54:00 02-03-2021 19:55:00
Дмитров — Бородино 6267 02-03-2021 19:17:00 02-03-2021 20:25:00
Талдом — Голицыно 6269 02-03-2021 19:28:00 02-03-2021 20:35:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6393 02-03-2021 19:35:00 02-03-2021 20:41:00
Икша — Одинцово 6271 02-03-2021 19:40:00 02-03-2021 20:50:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6429 02-03-2021 19:49:00 02-03-2021 20:55:00
Икша — Звенигород 6277 02-03-2021 20:16:00 02-03-2021 21:25:00
Икша — Голицыно 6279 02-03-2021 20:26:00 02-03-2021 21:35:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6431 02-03-2021 20:34:00 02-03-2021 21:40:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6395 02-03-2021 20:49:00 02-03-2021 21:55:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6533 02-03-2021 20:54:00 02-03-2021 22:06:00
Дмитров — Бородино 6281 02-03-2021 21:05:00 02-03-2021 22:10:00
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 02-03-2021 21:17:00 02-03-2021 22:23:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6535 02-03-2021 21:34:00 02-03-2021 22:40:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6537 02-03-2021 21:47:00 02-03-2021 22:54:00
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6399 02-03-2021 22:22:00 02-03-2021 23:25:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6365 02-03-2021 22:34:00 02-03-2021 23:40:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6539 02-03-2021 23:03:00 03-03-2021 00:10:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6437 02-03-2021 23:48:00 03-03-2021 00:55:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search