ss x
x

Электричка № 6267 Икша — Москва (Савёловский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6267 Икша — Москва (Савёловский вокзал) находится в пути 1 ч. 1 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Икша — Москва (Савёловский вокзал) (только 14 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Икша — :: 14-09-2019 18:18:00
Трудовая 14-09-2019 18:24:00 1 мин 14-09-2019 18:25:00 7 м
Катуар 14-09-2019 18:28:00 1 мин 14-09-2019 18:29:00 4 м
Некрасовская 14-09-2019 18:31:00 1 мин 14-09-2019 18:32:00 3 м
Луговая 14-09-2019 18:35:00 1 мин 14-09-2019 18:36:00 4 м
Депо 14-09-2019 18:38:00 1 мин 14-09-2019 18:39:00 3 м
Лобня 14-09-2019 18:41:00 2 мин 14-09-2019 18:43:00 4 м
Шереметьевская 14-09-2019 18:45:00 1 мин 14-09-2019 18:46:00 3 м
Хлебниково 14-09-2019 18:47:00 14-09-2019 18:47:00 1 м
Водники 14-09-2019 18:48:00 14-09-2019 18:48:00 1 м
Долгопрудная 14-09-2019 18:50:00 1 мин 14-09-2019 18:51:00 3 м
Новодачная 14-09-2019 18:53:00 1 мин 14-09-2019 18:54:00 3 м
Марк 14-09-2019 18:55:00 14-09-2019 18:55:00 1 м
Лианозово 14-09-2019 18:57:00 1 мин 14-09-2019 18:58:00 3 м
Бескудниково 14-09-2019 19:00:00 1 мин 14-09-2019 19:01:00 3 м
Дегунино 14-09-2019 19:03:00 1 мин 14-09-2019 19:04:00 3 м
Окружная 14-09-2019 19:06:00 1 мин 14-09-2019 19:07:00 3 м
Тимирязевская 14-09-2019 19:11:00 1 мин 14-09-2019 19:12:00 5 м
Москва (Савёловский вокзал) 14-09-2019 19:19:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Икша Москва (Савёловский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6267, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6501 15-10-2019 04:19:00 15-10-2019 05:17:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6301 15-10-2019 04:57:00 15-10-2019 05:55:00
Икша — Кубинка 1 6213 15-10-2019 05:07:00 15-10-2019 06:09:00
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6381 15-10-2019 05:54:00 15-10-2019 06:55:00
Дубна — Звенигород 6217 15-10-2019 06:12:00 15-10-2019 07:14:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6505 15-10-2019 06:18:00 15-10-2019 07:19:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6303 15-10-2019 06:27:00 15-10-2019 07:24:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6401 15-10-2019 06:47:00 15-10-2019 07:51:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6403 15-10-2019 06:55:00 15-10-2019 07:55:00
Икша — Кубинка 1 6221 15-10-2019 07:13:00 15-10-2019 08:15:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6101 15-10-2019 07:22:00 15-10-2019 08:20:00
Вербилки — Звенигород 6223 15-10-2019 07:28:00 15-10-2019 08:27:00
Икша — Голицыно 6225 15-10-2019 07:45:00 15-10-2019 08:46:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6405 15-10-2019 07:51:00 15-10-2019 08:51:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6305 15-10-2019 07:58:00 15-10-2019 08:57:00
Дмитров — Звенигород 6227 15-10-2019 08:16:00 15-10-2019 09:17:00
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6351 15-10-2019 08:27:00 15-10-2019 09:27:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6509 15-10-2019 08:42:00 15-10-2019 09:48:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6307 15-10-2019 08:51:00 15-10-2019 09:53:00
Икша — Бородино 6229 15-10-2019 09:04:00 15-10-2019 10:13:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6103 15-10-2019 09:16:00 15-10-2019 10:20:00
Икша — Кубинка 1 6233 15-10-2019 09:23:00 15-10-2019 10:24:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6407 15-10-2019 09:51:00 15-10-2019 10:56:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6511 15-10-2019 10:09:00 15-10-2019 11:19:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6105 15-10-2019 12:02:00 15-10-2019 12:57:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6413 15-10-2019 12:53:00 15-10-2019 13:54:00
Икша — Кубинка 1 6243 15-10-2019 13:13:00 15-10-2019 14:13:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6311 15-10-2019 13:19:00 15-10-2019 14:18:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6513 15-10-2019 13:53:00 15-10-2019 14:56:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6415 15-10-2019 14:24:00 15-10-2019 15:22:00
Дмитров — Кубинка 1 6253 15-10-2019 14:48:00 15-10-2019 15:50:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6515 15-10-2019 15:13:00 15-10-2019 16:15:00
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6383 15-10-2019 15:24:00 15-10-2019 16:22:00
Икша — Голицыно 6257 15-10-2019 15:43:00 15-10-2019 16:49:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6111 15-10-2019 15:59:00 15-10-2019 16:55:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6419 15-10-2019 16:20:00 15-10-2019 17:21:00
Дмитров — Одинцово 6261 15-10-2019 16:49:00 15-10-2019 17:51:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6517 15-10-2019 16:54:00 15-10-2019 17:56:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6317 15-10-2019 17:12:00 15-10-2019 18:15:00
Икша — Одинцово 6263 15-10-2019 17:18:00 15-10-2019 18:19:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6319 15-10-2019 17:59:00 15-10-2019 18:52:00
Икша — Одинцово 6267 15-10-2019 18:18:00 15-10-2019 19:19:00
Дмитров — Кубинка 1 6269 15-10-2019 18:25:00 15-10-2019 19:24:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6113 15-10-2019 18:52:00 15-10-2019 19:50:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6423 15-10-2019 19:16:00 15-10-2019 20:12:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6425 15-10-2019 19:46:00 15-10-2019 20:45:00
Икша — Можайск 6275 15-10-2019 20:17:00 15-10-2019 21:19:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6115 15-10-2019 20:35:00 15-10-2019 21:25:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6427 15-10-2019 20:48:00 15-10-2019 21:51:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6323 15-10-2019 21:03:00 15-10-2019 21:56:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6429 15-10-2019 21:15:00 15-10-2019 22:19:00
Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) 6353 15-10-2019 21:25:00 15-10-2019 22:26:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6277 15-10-2019 21:55:00 15-10-2019 22:52:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6433 15-10-2019 22:17:00 15-10-2019 23:18:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6325 15-10-2019 22:25:00 15-10-2019 23:24:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6435 15-10-2019 22:48:00 15-10-2019 23:53:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6117 15-10-2019 23:25:00 16-10-2019 00:26:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search