ss x
x

Электричка № 6267 Икша — Москва (Савёловский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6267 Икша — Москва (Савёловский вокзал) находится в пути 1 ч. 1 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Икша — Москва (Савёловский вокзал) (только 14 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Икша — :: 14-09-2019 18:18:00
Трудовая 14-09-2019 18:24:00 1 мин 14-09-2019 18:25:00 7 м
Катуар 14-09-2019 18:28:00 1 мин 14-09-2019 18:29:00 4 м
Некрасовская 14-09-2019 18:31:00 1 мин 14-09-2019 18:32:00 3 м
Луговая 14-09-2019 18:35:00 1 мин 14-09-2019 18:36:00 4 м
Депо 14-09-2019 18:38:00 1 мин 14-09-2019 18:39:00 3 м
Лобня 14-09-2019 18:41:00 2 мин 14-09-2019 18:43:00 4 м
Шереметьевская 14-09-2019 18:45:00 1 мин 14-09-2019 18:46:00 3 м
Хлебниково 14-09-2019 18:47:00 14-09-2019 18:47:00 1 м
Водники 14-09-2019 18:48:00 14-09-2019 18:48:00 1 м
Долгопрудная 14-09-2019 18:50:00 1 мин 14-09-2019 18:51:00 3 м
Новодачная 14-09-2019 18:53:00 1 мин 14-09-2019 18:54:00 3 м
Марк 14-09-2019 18:55:00 14-09-2019 18:55:00 1 м
Лианозово 14-09-2019 18:57:00 1 мин 14-09-2019 18:58:00 3 м
Бескудниково 14-09-2019 19:00:00 1 мин 14-09-2019 19:01:00 3 м
Дегунино 14-09-2019 19:03:00 1 мин 14-09-2019 19:04:00 3 м
Окружная 14-09-2019 19:06:00 1 мин 14-09-2019 19:07:00 3 м
Тимирязевская 14-09-2019 19:11:00 1 мин 14-09-2019 19:12:00 5 м
Москва (Савёловский вокзал) 14-09-2019 19:19:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Икша Москва (Савёловский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6267, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Икша — Голицыно 6107 23-01-2020 04:14:00 23-01-2020 05:20:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 23-01-2020 04:47:00 23-01-2020 05:51:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6521 23-01-2020 05:34:00 23-01-2020 06:41:00
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6371 23-01-2020 05:47:00 23-01-2020 06:50:00
Дмитров — Можайск 6117 23-01-2020 05:53:00 23-01-2020 06:55:00
Икша — Бородино 6119 23-01-2020 06:04:00 23-01-2020 07:10:00
Дмитров — Звенигород 6121 23-01-2020 06:13:00 23-01-2020 07:20:00
Дубна — Кубинка 1 6123 23-01-2020 06:25:00 23-01-2020 07:24:00
Дмитров — Голицыно 6125 23-01-2020 06:35:00 23-01-2020 07:40:00
Икша — Голицыно 6127 23-01-2020 06:44:00 23-01-2020 07:50:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6343 23-01-2020 06:51:00 23-01-2020 07:56:00
Талдом — Одинцово 6129 23-01-2020 07:07:00 23-01-2020 08:10:00
Дубна — Звенигород 6131 23-01-2020 07:15:00 23-01-2020 08:20:00
Икша — Голицыно 6133 23-01-2020 07:33:00 23-01-2020 08:40:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6421 23-01-2020 07:44:00 23-01-2020 08:51:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 23-01-2020 07:52:00 23-01-2020 08:56:00
Дмитров — Звенигород 6135 23-01-2020 08:05:00 23-01-2020 09:10:00
Вербилки — Одинцово 6137 23-01-2020 08:15:00 23-01-2020 09:20:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6423 23-01-2020 08:24:00 23-01-2020 09:26:00
Икша — Можайск 6139 23-01-2020 08:34:00 23-01-2020 09:40:00
Икша — Голицыно 6143 23-01-2020 08:43:00 23-01-2020 09:50:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 23-01-2020 08:50:00 23-01-2020 09:56:00
Дмитров — Бородино 6145 23-01-2020 09:05:00 23-01-2020 10:10:00
Икша — Звенигород 6147 23-01-2020 09:14:00 23-01-2020 10:20:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6391 23-01-2020 09:23:00 23-01-2020 10:26:00
Дмитров — Голицыно 6149 23-01-2020 09:48:00 23-01-2020 10:53:00
Дмитров — Голицыно 6151 23-01-2020 10:15:00 23-01-2020 11:20:00
Дмитров — Кубинка 1 6163 23-01-2020 12:14:00 23-01-2020 13:20:00
Дубна — Звенигород 6165 23-01-2020 12:33:00 23-01-2020 13:40:00
Икша — Кубинка 1 6167 23-01-2020 13:04:00 23-01-2020 14:10:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6351 23-01-2020 13:16:00 23-01-2020 14:26:00
Икша — Звенигород 6173 23-01-2020 13:43:00 23-01-2020 14:50:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6425 23-01-2020 13:50:00 23-01-2020 14:56:00
Дмитров — Одинцово 6177 23-01-2020 14:20:00 23-01-2020 15:25:00
Икша — Бородино 6179 23-01-2020 14:34:00 23-01-2020 15:40:00
Дмитров — Дорохово 6181 23-01-2020 14:43:00 23-01-2020 15:50:00
Дмитров — Голицыно 6187 23-01-2020 15:20:00 23-01-2020 16:25:00
Большая Волга — Кубинка 1 6189 23-01-2020 15:40:00 23-01-2020 16:40:00
Икша — Дорохово 6193 23-01-2020 15:46:00 23-01-2020 16:55:00
Вербилки — Голицыно 6195 23-01-2020 16:07:00 23-01-2020 17:10:00
Икша — Кубинка 1 6197 23-01-2020 16:14:00 23-01-2020 17:20:00
Дмитров — Бородино 6199 23-01-2020 16:35:00 23-01-2020 17:40:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6357 23-01-2020 16:55:00 23-01-2020 17:56:00
Икша — Кубинка 1 6203 23-01-2020 17:04:00 23-01-2020 18:10:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6433 23-01-2020 17:20:00 23-01-2020 18:25:00
Дубна — Звенигород 6209 23-01-2020 17:38:00 23-01-2020 18:40:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6427 23-01-2020 17:52:00 23-01-2020 18:56:00
Икша — Голицыно 6213 23-01-2020 18:03:00 23-01-2020 19:10:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6359 23-01-2020 18:14:00 23-01-2020 19:20:00
Дубна — Одинцово 6215 23-01-2020 18:24:00 23-01-2020 19:25:00
Дмитров — Дорохово 6217 23-01-2020 18:33:00 23-01-2020 19:40:00
Икша — Голицыно 6219 23-01-2020 18:43:00 23-01-2020 19:50:00
Дмитров — Кубинка 1 6221 23-01-2020 18:54:00 23-01-2020 19:55:00
Икша — Бородино 6223 23-01-2020 19:10:00 23-01-2020 20:20:00
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6373 23-01-2020 19:18:00 23-01-2020 20:25:00
Дубна — Голицыно 6225 23-01-2020 19:32:00 23-01-2020 20:40:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6429 23-01-2020 19:43:00 23-01-2020 20:50:00
Икша — Можайск 6227 23-01-2020 20:04:00 23-01-2020 21:10:00
Икша — Кубинка 1 6229 23-01-2020 20:11:00 23-01-2020 21:20:00
Дмитров — Звенигород 6231 23-01-2020 20:17:00 23-01-2020 21:25:00
Дмитров — Голицыно 6233 23-01-2020 20:32:00 23-01-2020 21:40:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6393 23-01-2020 20:44:00 23-01-2020 21:51:00
Дмитров — Бородино 6235 23-01-2020 21:05:00 23-01-2020 22:10:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6363 23-01-2020 21:13:00 23-01-2020 22:20:00
Икша — Кубинка 1 6237 23-01-2020 21:19:00 23-01-2020 22:25:00
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6397 23-01-2020 22:19:00 23-01-2020 23:26:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6365 23-01-2020 22:31:00 23-01-2020 23:40:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search