ss x
ss x
x

Электричка № 6267 Дмитров — Кубинка 1: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Дмитров и Кубинка 1 129 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 58 мин.

Электричка № 6267 Дмитров — Кубинка 1 находится в пути 2 ч. 49 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дмитров — Кубинка 1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дмитров — :: 10-12-2017 17:57:00
Яхрома 10-12-2017 18:05:00 1 мин 10-12-2017 18:06:00 9 м
Турист 10-12-2017 18:10:00 1 мин 10-12-2017 18:11:00 5 м
Морозки 10-12-2017 18:14:00 1 мин 10-12-2017 18:15:00 4 м
Икша 10-12-2017 18:19:00 1 мин 10-12-2017 18:20:00 5 м
Трудовая 10-12-2017 18:25:00 1 мин 10-12-2017 18:26:00 6 м
Катуар 10-12-2017 18:28:00 1 мин 10-12-2017 18:29:00 3 м
Некрасовская 10-12-2017 18:31:00 1 мин 10-12-2017 18:32:00 3 м
Луговая 10-12-2017 18:35:00 1 мин 10-12-2017 18:36:00 4 м
Депо 10-12-2017 18:38:00 1 мин 10-12-2017 18:39:00 3 м
Лобня 10-12-2017 18:41:00 1 мин 10-12-2017 18:42:00 3 м
Шереметьевская 10-12-2017 18:45:00 1 мин 10-12-2017 18:46:00 4 м
Хлебниково 10-12-2017 18:48:00 1 мин 10-12-2017 18:49:00 3 м
Водники 10-12-2017 18:50:00 1 мин 10-12-2017 18:51:00 2 м
Долгопрудная 10-12-2017 18:53:00 1 мин 10-12-2017 18:54:00 3 м
Новодачная 10-12-2017 18:55:00 10-12-2017 18:55:00 1 м
Марк 10-12-2017 18:57:00 1 мин 10-12-2017 18:58:00 3 м
Лианозово 10-12-2017 19:00:00 1 мин 10-12-2017 19:01:00 3 м
Бескудниково 10-12-2017 19:03:00 1 мин 10-12-2017 19:04:00 3 м
Дегунино 10-12-2017 19:06:00 1 мин 10-12-2017 19:07:00 3 м
Окружная 10-12-2017 19:09:00 1 мин 10-12-2017 19:10:00 3 м
Тимирязевская 10-12-2017 19:13:00 1 мин 10-12-2017 19:14:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 10-12-2017 19:21:00 4 мин 10-12-2017 19:25:00 11 м
Москва (Белорусский вокзал) 10-12-2017 19:30:00 3 мин 10-12-2017 19:33:00 8 м
Беговая 10-12-2017 19:36:00 2 мин 10-12-2017 19:38:00 5 м
Тестовская 10-12-2017 19:41:00 1 мин 10-12-2017 19:42:00 4 м
Фили 10-12-2017 19:44:00 1 мин 10-12-2017 19:45:00 3 м
Кунцево 10-12-2017 19:49:00 1 мин 10-12-2017 19:50:00 5 м
Рабочий Посёлок 10-12-2017 19:53:00 1 мин 10-12-2017 19:54:00 4 м
Сетунь 10-12-2017 19:56:00 1 мин 10-12-2017 19:57:00 3 м
Немчиновка 10-12-2017 19:58:00 10-12-2017 19:58:00 1 м
Трёхгорка 10-12-2017 20:01:00 1 мин 10-12-2017 20:02:00 4 м
Баковка 10-12-2017 20:03:00 10-12-2017 20:03:00 1 м
Одинцово 10-12-2017 20:06:00 1 мин 10-12-2017 20:07:00 4 м
Отрадное 10-12-2017 20:08:00 10-12-2017 20:08:00 1 м
Пионерская 10-12-2017 20:10:00 1 мин 10-12-2017 20:11:00 3 м
Перхушково 10-12-2017 20:13:00 1 мин 10-12-2017 20:14:00 3 м
Здравница 10-12-2017 20:16:00 1 мин 10-12-2017 20:17:00 3 м
Жаворонки 10-12-2017 20:18:00 10-12-2017 20:18:00 1 м
Дачное 10-12-2017 20:22:00 1 мин 10-12-2017 20:23:00 5 м
Малые Вязёмы 10-12-2017 20:24:00 10-12-2017 20:24:00 1 м
Голицыно 10-12-2017 20:28:00 1 мин 10-12-2017 20:29:00 5 м
Сушкинская 10-12-2017 20:34:00 1 мин 10-12-2017 20:35:00 6 м
Петелино 10-12-2017 20:38:00 1 мин 10-12-2017 20:39:00 4 м
Часцовская 10-12-2017 20:40:00 10-12-2017 20:40:00 1 м
Портновская 10-12-2017 20:41:00 10-12-2017 20:41:00 1 м
Кубинка 1 10-12-2017 20:46:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Дмитров Кубинка 1 на карте:




Кроме электрички № 6267, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дмитров — Кубинка 1 6267 26-09-2018 17:57:00 26-09-2018 20:46:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search