Электричка № 6267 Дмитров — Кубинка 1: расписание на сегодня и завтра

10 декабря 2017

Расстояние между станциями Дмитров и Кубинка 1 129 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 58 мин.

Электричка № 6267 Дмитров — Кубинка 1 находится в пути 2 ч. 49 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дмитров — Кубинка 1 (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Дмитров— ::10-12-2017 17:57:00
Яхрома10-12-2017 18:05:001 мин10-12-2017 18:06:009 м
Турист10-12-2017 18:10:001 мин10-12-2017 18:11:005 м
Морозки10-12-2017 18:14:001 мин10-12-2017 18:15:004 м
Икша10-12-2017 18:19:001 мин10-12-2017 18:20:005 м
Трудовая10-12-2017 18:25:001 мин10-12-2017 18:26:006 м
Катуар10-12-2017 18:28:001 мин10-12-2017 18:29:003 м
Некрасовская10-12-2017 18:31:001 мин10-12-2017 18:32:003 м
Луговая10-12-2017 18:35:001 мин10-12-2017 18:36:004 м
Депо10-12-2017 18:38:001 мин10-12-2017 18:39:003 м
Лобня10-12-2017 18:41:001 мин10-12-2017 18:42:003 м
Шереметьевская10-12-2017 18:45:001 мин10-12-2017 18:46:004 м
Хлебниково10-12-2017 18:48:001 мин10-12-2017 18:49:003 м
Водники10-12-2017 18:50:001 мин10-12-2017 18:51:002 м
Долгопрудная10-12-2017 18:53:001 мин10-12-2017 18:54:003 м
Новодачная10-12-2017 18:55:0010-12-2017 18:55:001 м
Марк10-12-2017 18:57:001 мин10-12-2017 18:58:003 м
Лианозово10-12-2017 19:00:001 мин10-12-2017 19:01:003 м
Бескудниково10-12-2017 19:03:001 мин10-12-2017 19:04:003 м
Дегунино10-12-2017 19:06:001 мин10-12-2017 19:07:003 м
Окружная10-12-2017 19:09:001 мин10-12-2017 19:10:003 м
Тимирязевская10-12-2017 19:13:001 мин10-12-2017 19:14:004 м
Москва (Савёловский вокзал)10-12-2017 19:21:004 мин10-12-2017 19:25:0011 м
Москва (Белорусский вокзал)10-12-2017 19:30:003 мин10-12-2017 19:33:008 м
Беговая10-12-2017 19:36:002 мин10-12-2017 19:38:005 м
Тестовская10-12-2017 19:41:001 мин10-12-2017 19:42:004 м
Фили10-12-2017 19:44:001 мин10-12-2017 19:45:003 м
Кунцево10-12-2017 19:49:001 мин10-12-2017 19:50:005 м
Рабочий Посёлок10-12-2017 19:53:001 мин10-12-2017 19:54:004 м
Сетунь10-12-2017 19:56:001 мин10-12-2017 19:57:003 м
Немчиновка10-12-2017 19:58:0010-12-2017 19:58:001 м
Трёхгорка10-12-2017 20:01:001 мин10-12-2017 20:02:004 м
Баковка10-12-2017 20:03:0010-12-2017 20:03:001 м
Одинцово10-12-2017 20:06:001 мин10-12-2017 20:07:004 м
Отрадное10-12-2017 20:08:0010-12-2017 20:08:001 м
Пионерская10-12-2017 20:10:001 мин10-12-2017 20:11:003 м
Перхушково10-12-2017 20:13:001 мин10-12-2017 20:14:003 м
Здравница10-12-2017 20:16:001 мин10-12-2017 20:17:003 м
Жаворонки10-12-2017 20:18:0010-12-2017 20:18:001 м
Дачное10-12-2017 20:22:001 мин10-12-2017 20:23:005 м
Малые Вязёмы10-12-2017 20:24:0010-12-2017 20:24:001 м
Голицыно10-12-2017 20:28:001 мин10-12-2017 20:29:005 м
Сушкинская10-12-2017 20:34:001 мин10-12-2017 20:35:006 м
Петелино10-12-2017 20:38:001 мин10-12-2017 20:39:004 м
Часцовская10-12-2017 20:40:0010-12-2017 20:40:001 м
Портновская10-12-2017 20:41:0010-12-2017 20:41:001 м
Кубинка 110-12-2017 20:46:00— ::5 м

Схема маршрута движения электричек Дмитров Кубинка 1 на карте:




Кроме электрички № 6267, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Дмитров — Можайск753525-06-2018 12:19:0025-06-2018 14:34:00
Дмитров — Кубинка 1626725-06-2018 17:57:0025-06-2018 20:46:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search