ss x
x

Электричка № 6267 Дмитров — Бескудниково: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Дмитров и Бескудниково 57,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 4 мин.

Электричка № 6267 Дмитров — Бескудниково находится в пути 1 ч. 6 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дмитров — Бескудниково (только 31 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дмитров — :: 31-03-2018 17:57:00
Яхрома 31-03-2018 18:05:00 1 мин 31-03-2018 18:06:00 9 м
Турист 31-03-2018 18:10:00 1 мин 31-03-2018 18:11:00 5 м
Морозки 31-03-2018 18:14:00 1 мин 31-03-2018 18:15:00 4 м
Икша 31-03-2018 18:19:00 1 мин 31-03-2018 18:20:00 5 м
Трудовая 31-03-2018 18:25:00 1 мин 31-03-2018 18:26:00 6 м
Катуар 31-03-2018 18:28:00 1 мин 31-03-2018 18:29:00 3 м
Некрасовская 31-03-2018 18:31:00 1 мин 31-03-2018 18:32:00 3 м
Луговая 31-03-2018 18:35:00 1 мин 31-03-2018 18:36:00 4 м
Депо 31-03-2018 18:38:00 1 мин 31-03-2018 18:39:00 3 м
Лобня 31-03-2018 18:41:00 1 мин 31-03-2018 18:42:00 3 м
Шереметьевская 31-03-2018 18:45:00 1 мин 31-03-2018 18:46:00 4 м
Хлебниково 31-03-2018 18:48:00 1 мин 31-03-2018 18:49:00 3 м
Водники 31-03-2018 18:50:00 1 мин 31-03-2018 18:51:00 2 м
Долгопрудная 31-03-2018 18:53:00 1 мин 31-03-2018 18:54:00 3 м
Новодачная 31-03-2018 18:55:00 31-03-2018 18:55:00 1 м
Марк 31-03-2018 18:57:00 1 мин 31-03-2018 18:58:00 3 м
Лианозово 31-03-2018 19:00:00 1 мин 31-03-2018 19:01:00 3 м
Бескудниково 31-03-2018 19:03:00 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Дмитров Бескудниково на карте:




Кроме электрички № 6267, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6301 22-01-2019 04:35:00 22-01-2019 05:36:00
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6381 22-01-2019 05:33:00 22-01-2019 06:37:00
Дубна — Звенигород 6217 22-01-2019 05:50:00 22-01-2019 06:56:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6303 22-01-2019 06:06:00 22-01-2019 07:06:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6401 22-01-2019 06:23:00 22-01-2019 07:32:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6403 22-01-2019 06:33:00 22-01-2019 07:37:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6101 22-01-2019 06:59:00 22-01-2019 08:02:00
Вербилки — Звенигород 6223 22-01-2019 07:07:00 22-01-2019 08:08:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6405 22-01-2019 07:29:00 22-01-2019 08:32:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6305 22-01-2019 07:36:00 22-01-2019 08:38:00
Дмитров — Звенигород 6227 22-01-2019 07:53:00 22-01-2019 08:58:00
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6351 22-01-2019 08:05:00 22-01-2019 09:09:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6307 22-01-2019 08:28:00 22-01-2019 09:35:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6103 22-01-2019 08:55:00 22-01-2019 10:02:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6407 22-01-2019 09:30:00 22-01-2019 10:38:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6105 22-01-2019 11:41:00 22-01-2019 12:39:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6413 22-01-2019 12:31:00 22-01-2019 13:36:00
Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) 6311 22-01-2019 12:56:00 22-01-2019 14:01:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6415 22-01-2019 14:03:00 22-01-2019 15:04:00
Дмитров — Кубинка 1 6253 22-01-2019 14:27:00 22-01-2019 15:32:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6383 22-01-2019 15:02:00 22-01-2019 16:04:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6111 22-01-2019 15:38:00 22-01-2019 16:37:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6419 22-01-2019 15:58:00 22-01-2019 17:02:00
Дмитров — Одинцово 6261 22-01-2019 16:27:00 22-01-2019 17:33:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6317 22-01-2019 16:50:00 22-01-2019 17:56:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6319 22-01-2019 17:38:00 22-01-2019 18:34:00
Дмитров — Кубинка 1 6269 22-01-2019 18:02:00 22-01-2019 19:07:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6113 22-01-2019 18:34:00 22-01-2019 19:32:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6423 22-01-2019 18:51:00 22-01-2019 19:54:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6425 22-01-2019 19:24:00 22-01-2019 20:27:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6115 22-01-2019 20:17:00 22-01-2019 21:07:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6427 22-01-2019 20:25:00 22-01-2019 21:33:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6323 22-01-2019 20:41:00 22-01-2019 21:38:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6429 22-01-2019 20:53:00 22-01-2019 22:01:00
Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) 6353 22-01-2019 21:03:00 22-01-2019 22:08:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6433 22-01-2019 21:55:00 22-01-2019 23:00:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6325 22-01-2019 22:06:00 22-01-2019 23:05:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6435 22-01-2019 22:25:00 22-01-2019 23:34:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6117 22-01-2019 23:03:00 23-01-2019 00:07:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search