ss x
x

Электричка № 6267 Дмитров — Бескудниково: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Дмитров и Бескудниково 57,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 4 мин.

Электричка № 6267 Дмитров — Бескудниково находится в пути 1 ч. 6 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дмитров — Бескудниково (только 31 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дмитров — :: 31-03-2018 17:57:00
Яхрома 31-03-2018 18:05:00 1 мин 31-03-2018 18:06:00 9 м
Турист 31-03-2018 18:10:00 1 мин 31-03-2018 18:11:00 5 м
Морозки 31-03-2018 18:14:00 1 мин 31-03-2018 18:15:00 4 м
Икша 31-03-2018 18:19:00 1 мин 31-03-2018 18:20:00 5 м
Трудовая 31-03-2018 18:25:00 1 мин 31-03-2018 18:26:00 6 м
Катуар 31-03-2018 18:28:00 1 мин 31-03-2018 18:29:00 3 м
Некрасовская 31-03-2018 18:31:00 1 мин 31-03-2018 18:32:00 3 м
Луговая 31-03-2018 18:35:00 1 мин 31-03-2018 18:36:00 4 м
Депо 31-03-2018 18:38:00 1 мин 31-03-2018 18:39:00 3 м
Лобня 31-03-2018 18:41:00 1 мин 31-03-2018 18:42:00 3 м
Шереметьевская 31-03-2018 18:45:00 1 мин 31-03-2018 18:46:00 4 м
Хлебниково 31-03-2018 18:48:00 1 мин 31-03-2018 18:49:00 3 м
Водники 31-03-2018 18:50:00 1 мин 31-03-2018 18:51:00 2 м
Долгопрудная 31-03-2018 18:53:00 1 мин 31-03-2018 18:54:00 3 м
Новодачная 31-03-2018 18:55:00 31-03-2018 18:55:00 1 м
Марк 31-03-2018 18:57:00 1 мин 31-03-2018 18:58:00 3 м
Лианозово 31-03-2018 19:00:00 1 мин 31-03-2018 19:01:00 3 м
Бескудниково 31-03-2018 19:03:00 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Дмитров Бескудниково на карте:




Кроме электрички № 6267, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6301 14-11-2018 04:37:00 14-11-2018 05:37:00
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6381 14-11-2018 05:34:00 14-11-2018 06:38:00
Дубна — Звенигород 6217 14-11-2018 05:49:00 14-11-2018 06:54:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6303 14-11-2018 06:05:00 14-11-2018 07:05:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6401 14-11-2018 06:23:00 14-11-2018 07:29:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6403 14-11-2018 06:33:00 14-11-2018 07:34:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6101 14-11-2018 06:59:00 14-11-2018 07:59:00
Вербилки — Звенигород 6223 14-11-2018 07:08:00 14-11-2018 08:09:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6405 14-11-2018 07:29:00 14-11-2018 08:34:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6305 14-11-2018 07:37:00 14-11-2018 08:39:00
Дмитров — Звенигород 6227 14-11-2018 07:55:00 14-11-2018 09:02:00
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6351 14-11-2018 08:05:00 14-11-2018 09:07:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6307 14-11-2018 08:28:00 14-11-2018 09:35:00
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6103 14-11-2018 08:56:00 14-11-2018 10:02:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6407 14-11-2018 09:31:00 14-11-2018 10:38:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6413 14-11-2018 12:25:00 14-11-2018 13:39:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6415 14-11-2018 14:04:00 14-11-2018 15:05:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6417 14-11-2018 14:35:00 14-11-2018 15:38:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6383 14-11-2018 15:04:00 14-11-2018 16:04:00
Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) 6111 14-11-2018 15:38:00 14-11-2018 16:38:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6419 14-11-2018 16:00:00 14-11-2018 17:03:00
Дмитров — Одинцово 6259 14-11-2018 16:31:00 14-11-2018 17:34:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6317 14-11-2018 16:50:00 14-11-2018 17:57:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6319 14-11-2018 17:38:00 14-11-2018 18:34:00
Дмитров — Кубинка 1 6267 14-11-2018 17:57:00 14-11-2018 19:03:00
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6113 14-11-2018 18:34:00 14-11-2018 19:34:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6423 14-11-2018 18:41:00 14-11-2018 19:39:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6425 14-11-2018 19:23:00 14-11-2018 20:28:00
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6115 14-11-2018 20:16:00 14-11-2018 21:09:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6427 14-11-2018 20:25:00 14-11-2018 21:34:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6323 14-11-2018 20:41:00 14-11-2018 21:39:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6429 14-11-2018 20:53:00 14-11-2018 22:00:00
Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) 6353 14-11-2018 21:03:00 14-11-2018 22:08:00
Дмитров — Лобня — Москва (Савёловский вокзал) (согласованные поезда) 6431/6635 14-11-2018 21:18:00 14-11-2018 22:39:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6433 14-11-2018 21:54:00 14-11-2018 22:59:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6325 14-11-2018 22:05:00 14-11-2018 23:06:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6435 14-11-2018 22:26:00 14-11-2018 23:30:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6117 14-11-2018 23:04:00 15-11-2018 00:04:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search