ss x
ss x
x

Электричка № 6267 Дмитров — Бескудниково: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Дмитров и Бескудниково 57,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 4 мин.

Электричка № 6267 Дмитров — Бескудниково находится в пути 1 ч. 6 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дмитров — Бескудниково (только 31 марта)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Дмитров— ::31-03-2018 17:57:00
Яхрома31-03-2018 18:05:001 мин31-03-2018 18:06:009 м
Турист31-03-2018 18:10:001 мин31-03-2018 18:11:005 м
Морозки31-03-2018 18:14:001 мин31-03-2018 18:15:004 м
Икша31-03-2018 18:19:001 мин31-03-2018 18:20:005 м
Трудовая31-03-2018 18:25:001 мин31-03-2018 18:26:006 м
Катуар31-03-2018 18:28:001 мин31-03-2018 18:29:003 м
Некрасовская31-03-2018 18:31:001 мин31-03-2018 18:32:003 м
Луговая31-03-2018 18:35:001 мин31-03-2018 18:36:004 м
Депо31-03-2018 18:38:001 мин31-03-2018 18:39:003 м
Лобня31-03-2018 18:41:001 мин31-03-2018 18:42:003 м
Шереметьевская31-03-2018 18:45:001 мин31-03-2018 18:46:004 м
Хлебниково31-03-2018 18:48:001 мин31-03-2018 18:49:003 м
Водники31-03-2018 18:50:001 мин31-03-2018 18:51:002 м
Долгопрудная31-03-2018 18:53:001 мин31-03-2018 18:54:003 м
Новодачная31-03-2018 18:55:0031-03-2018 18:55:001 м
Марк31-03-2018 18:57:001 мин31-03-2018 18:58:003 м
Лианозово31-03-2018 19:00:001 мин31-03-2018 19:01:003 м
Бескудниково31-03-2018 19:03:00— ::2 м

Схема маршрута движения электричек Дмитров Бескудниково на карте:




Кроме электрички № 6267, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)630121-09-2018 04:37:0021-09-2018 05:37:00
Талдом — Москва (Савёловский вокзал)638121-09-2018 05:34:0021-09-2018 06:38:00
Дубна — Звенигород621721-09-2018 05:49:0021-09-2018 06:54:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)630321-09-2018 06:05:0021-09-2018 07:05:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)640121-09-2018 06:23:0021-09-2018 07:29:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)640321-09-2018 06:33:0021-09-2018 07:34:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал)610121-09-2018 06:59:0021-09-2018 07:59:00
Вербилки — Москва (Белорусский вокзал)622321-09-2018 07:08:0021-09-2018 08:09:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)640521-09-2018 07:29:0021-09-2018 08:34:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)630521-09-2018 07:37:0021-09-2018 08:39:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)622721-09-2018 07:55:0021-09-2018 09:02:00
Талдом — Москва (Савёловский вокзал)635121-09-2018 08:05:0021-09-2018 09:07:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)630721-09-2018 08:28:0021-09-2018 09:35:00
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал)610321-09-2018 08:56:0021-09-2018 10:02:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)640721-09-2018 09:31:0021-09-2018 10:38:00
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал)610521-09-2018 11:41:0021-09-2018 12:39:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)641321-09-2018 12:32:0021-09-2018 13:39:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)631121-09-2018 12:56:0021-09-2018 14:01:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)641521-09-2018 14:04:0021-09-2018 15:05:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)641721-09-2018 14:35:0021-09-2018 15:38:00
Талдом — Москва (Савёловский вокзал)638321-09-2018 15:04:0021-09-2018 16:04:00
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал)611121-09-2018 15:38:0021-09-2018 16:38:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)641921-09-2018 16:00:0021-09-2018 17:03:00
Дмитров — Одинцово625921-09-2018 16:31:0021-09-2018 17:34:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)631721-09-2018 16:50:0021-09-2018 17:57:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)631921-09-2018 17:38:0021-09-2018 18:34:00
Дмитров — Кубинка 1626721-09-2018 17:57:0021-09-2018 19:03:00
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал)611321-09-2018 18:34:0021-09-2018 19:34:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)642321-09-2018 18:41:0021-09-2018 19:39:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)642521-09-2018 19:23:0021-09-2018 20:28:00
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал)611521-09-2018 20:16:0021-09-2018 21:09:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)642721-09-2018 20:25:0021-09-2018 21:34:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)632321-09-2018 20:41:0021-09-2018 21:39:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)642921-09-2018 20:53:0021-09-2018 22:00:00
Вербилки — Москва (Савёловский вокзал)635321-09-2018 21:03:0021-09-2018 22:08:00
Дмитров — Лобня — Москва (Савёловский вокзал) (согласованные поезда)6431/663521-09-2018 21:18:0021-09-2018 22:39:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)643321-09-2018 21:54:0021-09-2018 22:59:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)632521-09-2018 22:05:0021-09-2018 23:06:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)643521-09-2018 22:26:0021-09-2018 23:30:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал)611721-09-2018 23:04:0022-09-2018 00:04:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search