ss x
x

Электричка № 6267 Бескудниково — Одинцово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6267 Бескудниково — Одинцово находится в пути 1 ч. 9 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Бескудниково — Одинцово (только 17 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Бескудниково — :: 17-08-2019 18:57:00
Дегунино 17-08-2019 18:59:00 1 мин 17-08-2019 19:00:00 3 м
Окружная 17-08-2019 19:02:00 1 мин 17-08-2019 19:03:00 3 м
Тимирязевская 17-08-2019 19:07:00 1 мин 17-08-2019 19:08:00 5 м
Москва (Савёловский вокзал) 17-08-2019 19:15:00 5 мин 17-08-2019 19:20:00 12 м
Москва (Белорусский вокзал) 17-08-2019 19:25:00 5 мин 17-08-2019 19:30:00 10 м
Беговая 17-08-2019 19:35:00 1 мин 17-08-2019 19:36:00 6 м
Тестовская 17-08-2019 19:39:00 1 мин 17-08-2019 19:40:00 4 м
Фили 17-08-2019 19:42:00 1 мин 17-08-2019 19:43:00 3 м
Кунцево 17-08-2019 19:47:00 1 мин 17-08-2019 19:48:00 5 м
Рабочий Посёлок 17-08-2019 19:50:00 1 мин 17-08-2019 19:51:00 3 м
Сетунь 17-08-2019 19:53:00 1 мин 17-08-2019 19:54:00 3 м
Немчиновка 17-08-2019 19:56:00 1 мин 17-08-2019 19:57:00 3 м
Инновационный центр (бывш. Трёхгорка) 17-08-2019 19:58:00 17-08-2019 19:58:00 1 м
Баковка 17-08-2019 20:01:00 1 мин 17-08-2019 20:02:00 4 м
Одинцово 17-08-2019 20:06:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Бескудниково Одинцово на карте:




Кроме электрички № 6267, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Одинцово 7355 19-09-2020 00:29:00 19-09-2020 01:31:00
Икша — Голицыно 6107 19-09-2020 05:04:00 19-09-2020 06:05:00
Лобня — Можайск 6113 19-09-2020 05:49:00 19-09-2020 06:50:00
Лобня — Кубинка 1 6115 19-09-2020 05:54:00 19-09-2020 06:55:00
Лобня — Одинцово 7207 19-09-2020 05:59:00 19-09-2020 07:01:00
Лобня — Одинцово 7211 19-09-2020 06:29:00 19-09-2020 07:31:00
Дмитров — Можайск 6117 19-09-2020 06:39:00 19-09-2020 07:40:00
Лобня — Голицыно 6505 19-09-2020 06:49:00 19-09-2020 07:50:00
Икша — Бородино 6119 19-09-2020 06:54:00 19-09-2020 07:55:00
Лобня — Одинцово 7215 19-09-2020 06:59:00 19-09-2020 08:01:00
Савёлово — Звенигород 6343/6121 19-09-2020 07:04:00 19-09-2020 08:05:00
Дубна — Кубинка 1 6123 19-09-2020 07:09:00 19-09-2020 08:10:00
Дмитров — Голицыно 6125 19-09-2020 07:24:00 19-09-2020 08:25:00
Лобня — Одинцово 7219 19-09-2020 07:29:00 19-09-2020 08:31:00
Икша — Голицыно 6127 19-09-2020 07:34:00 19-09-2020 08:42:00
Лобня — Можайск 6303 19-09-2020 07:49:00 19-09-2020 08:50:00
Талдом — Одинцово 6129 19-09-2020 07:54:00 19-09-2020 08:56:00
Лобня — Одинцово 7223 19-09-2020 07:59:00 19-09-2020 09:01:00
Дубна — Звенигород 6131 19-09-2020 08:04:00 19-09-2020 09:05:00
Лобня — Бородино 6325 19-09-2020 08:19:00 19-09-2020 09:20:00
Икша — Голицыно 6133 19-09-2020 08:24:00 19-09-2020 09:25:00
Лобня — Одинцово 7227 19-09-2020 08:29:00 19-09-2020 09:31:00
Лобня — Кубинка 1 6701 19-09-2020 08:49:00 19-09-2020 09:50:00
Дмитров — Звенигород 6135 19-09-2020 08:54:00 19-09-2020 09:56:00
Лобня — Одинцово 7231 19-09-2020 08:59:00 19-09-2020 10:01:00
Вербилки — Одинцово 6137 19-09-2020 09:04:00 19-09-2020 10:08:00
Лобня — Можайск 6315 19-09-2020 09:19:00 19-09-2020 10:25:00
Лобня — Одинцово 7235 19-09-2020 09:29:00 19-09-2020 10:31:00
Дмитров — Бородино 6145 19-09-2020 09:54:00 19-09-2020 10:55:00
Лобня — Одинцово 7239 19-09-2020 09:59:00 19-09-2020 11:01:00
Лобня — Кубинка 1 6703 19-09-2020 10:19:00 19-09-2020 11:26:00
Лобня — Одинцово 7243 19-09-2020 10:29:00 19-09-2020 11:31:00
Дмитров — Голицыно 6149 19-09-2020 10:37:00 19-09-2020 11:39:00
Лобня — Одинцово 7247 19-09-2020 10:59:00 19-09-2020 12:01:00
Дмитров — Голицыно 6151 19-09-2020 11:04:00 19-09-2020 12:05:00
Икша — Голицыно 6153 19-09-2020 11:24:00 19-09-2020 12:25:00
Лобня — Одинцово 7251 19-09-2020 11:29:00 19-09-2020 12:31:00
Икша — Звенигород 6155 19-09-2020 11:39:00 19-09-2020 12:40:00
Лобня — Одинцово 7255 19-09-2020 11:59:00 19-09-2020 13:01:00
Дубна — Кубинка 1 6157 19-09-2020 12:09:00 19-09-2020 13:10:00
Лобня — Одинцово 7259 19-09-2020 12:29:00 19-09-2020 13:31:00
Икша — Голицыно 6159 19-09-2020 12:34:00 19-09-2020 13:36:00
Лобня — Можайск 6161 19-09-2020 12:54:00 19-09-2020 13:53:00
Лобня — Одинцово 7263 19-09-2020 12:59:00 19-09-2020 14:01:00
Дмитров — Кубинка 1 6163 19-09-2020 13:04:00 19-09-2020 14:06:00
Дубна — Звенигород 6165 19-09-2020 13:24:00 19-09-2020 14:25:00
Лобня — Одинцово 7267 19-09-2020 13:29:00 19-09-2020 14:31:00
Икша — Кубинка 1 6167 19-09-2020 13:54:00 19-09-2020 14:54:00
Лобня — Одинцово 7271 19-09-2020 13:59:00 19-09-2020 15:01:00
Лобня — Голицыно 6169 19-09-2020 14:04:00 19-09-2020 15:05:00
Лобня — Одинцово 7275 19-09-2020 14:29:00 19-09-2020 15:31:00
Икша — Звенигород 6173 19-09-2020 14:34:00 19-09-2020 15:35:00
Лобня — Кубинка 1 6705 19-09-2020 14:49:00 19-09-2020 15:52:00
Лобня — Одинцово 7279 19-09-2020 14:59:00 19-09-2020 16:01:00
Лобня — Голицыно 6175 19-09-2020 15:04:00 19-09-2020 16:05:00
Дмитров — Одинцово 6177 19-09-2020 15:09:00 19-09-2020 16:11:00
Икша — Бородино 6179 19-09-2020 15:24:00 19-09-2020 16:25:00
Лобня — Одинцово 7283 19-09-2020 15:29:00 19-09-2020 16:31:00
Дмитров — Дорохово 6181 19-09-2020 15:34:00 19-09-2020 16:40:00
Лобня — Голицыно 6509 19-09-2020 15:49:00 19-09-2020 16:50:00
Лобня — Звенигород 6183 19-09-2020 15:54:00 19-09-2020 16:55:00
Лобня — Одинцово 7287 19-09-2020 15:59:00 19-09-2020 17:01:00
Лобня — Кубинка 1 6185 19-09-2020 16:04:00 19-09-2020 17:05:00
Дмитров — Голицыно 6187 19-09-2020 16:09:00 19-09-2020 17:11:00
Лобня — Можайск 6309 19-09-2020 16:19:00 19-09-2020 17:20:00
Большая Волга — Кубинка 1 6189 19-09-2020 16:24:00 19-09-2020 17:25:00
Лобня — Одинцово 7291 19-09-2020 16:29:00 19-09-2020 17:31:00
Лобня — Голицыно 6191 19-09-2020 16:34:00 19-09-2020 17:35:00
Икша — Дорохово 6193 19-09-2020 16:39:00 19-09-2020 17:40:00
Лобня — Бородино 6329 19-09-2020 16:49:00 19-09-2020 17:50:00
Вербилки — Звенигород 6195 19-09-2020 16:54:00 19-09-2020 17:55:00
Лобня — Одинцово 7295 19-09-2020 16:59:00 19-09-2020 18:01:00
Икша — Кубинка 1 6197 19-09-2020 17:04:00 19-09-2020 18:05:00
Дмитров — Бородино 6199 19-09-2020 17:24:00 19-09-2020 18:25:00
Лобня — Одинцово 7299 19-09-2020 17:29:00 19-09-2020 18:31:00
Лобня — Можайск 6311 19-09-2020 17:49:00 19-09-2020 18:50:00
Икша — Кубинка 1 6203 19-09-2020 17:54:00 19-09-2020 18:55:00
Лобня — Одинцово 7303 19-09-2020 17:59:00 19-09-2020 19:01:00
Лобня — Голицыно 6205 19-09-2020 18:04:00 19-09-2020 19:05:00
Дмитров — Кубинка 1 6207 19-09-2020 18:09:00 19-09-2020 19:20:00
Дубна — Звенигород 6209 19-09-2020 18:24:00 19-09-2020 19:25:00
Лобня — Одинцово 7307 19-09-2020 18:29:00 19-09-2020 19:31:00
Лобня — Бородино 6331 19-09-2020 18:49:00 19-09-2020 19:50:00
Икша — Можайск 6213 19-09-2020 18:54:00 19-09-2020 19:55:00
Лобня — Одинцово 7311 19-09-2020 18:59:00 19-09-2020 20:01:00
Дубна — Одинцово 6215 19-09-2020 19:09:00 19-09-2020 20:12:00
Лобня — Голицыно 6515 19-09-2020 19:19:00 19-09-2020 20:20:00
Дмитров — Дорохово 6217 19-09-2020 19:24:00 19-09-2020 20:26:00
Лобня — Одинцово 7315 19-09-2020 19:29:00 19-09-2020 20:31:00
Икша — Голицыно 6219 19-09-2020 19:34:00 19-09-2020 20:35:00
Дмитров — Кубинка 1 6221 19-09-2020 19:39:00 19-09-2020 20:40:00
Лобня — Одинцово 7319 19-09-2020 19:59:00 19-09-2020 21:01:00
Икша — Бородино 6223 19-09-2020 20:04:00 19-09-2020 21:11:00
Дубна — Голицыно 6225 19-09-2020 20:24:00 19-09-2020 21:26:00
Лобня — Одинцово 7323 19-09-2020 20:29:00 19-09-2020 21:31:00
Икша — Можайск 6227 19-09-2020 20:54:00 19-09-2020 21:56:00
Лобня — Одинцово 7327 19-09-2020 20:59:00 19-09-2020 22:01:00
Икша — Кубинка 1 6229 19-09-2020 21:04:00 19-09-2020 22:05:00
Дмитров — Звенигород 6231 19-09-2020 21:09:00 19-09-2020 22:10:00
Дмитров — Голицыно 6233 19-09-2020 21:24:00 19-09-2020 22:23:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search