ss x
x

Электричка № 6266 Звенигород — Лобня: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6266 Звенигород — Лобня находится в пути 1 ч. 58 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Звенигород — Лобня (только 27, 28, 29, 30 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Звенигород — :: 30-03-2017 22:00:00
Скоротово 30-03-2017 22:06:00 1 мин 30-03-2017 22:07:00 7 м
Хлюпино 30-03-2017 22:11:00 1 мин 30-03-2017 22:12:00 5 м
Захарово 30-03-2017 22:15:00 1 мин 30-03-2017 22:16:00 4 м
Голицыно 30-03-2017 22:23:00 1 мин 30-03-2017 22:24:00 8 м
Малые Вязёмы 30-03-2017 22:26:00 1 мин 30-03-2017 22:27:00 3 м
Дачное 30-03-2017 22:28:00 30-03-2017 22:28:00 1 м
Жаворонки 30-03-2017 22:31:00 1 мин 30-03-2017 22:32:00 4 м
Здравница 30-03-2017 22:35:00 1 мин 30-03-2017 22:36:00 4 м
Перхушково 30-03-2017 22:38:00 1 мин 30-03-2017 22:39:00 3 м
Пионерская 30-03-2017 22:40:00 1 мин 30-03-2017 22:41:00 2 м
Отрадное 30-03-2017 22:42:00 30-03-2017 22:42:00 1 м
Одинцово 30-03-2017 22:45:00 1 мин 30-03-2017 22:46:00 4 м
Баковка 30-03-2017 22:47:00 30-03-2017 22:47:00 1 м
Трёхгорка 30-03-2017 22:48:00 30-03-2017 22:48:00 1 м
Немчиновка 30-03-2017 22:49:00 30-03-2017 22:49:00 1 м
Сетунь 30-03-2017 22:55:00 1 мин 30-03-2017 22:56:00 7 м
Рабочий Посёлок 30-03-2017 22:57:00 30-03-2017 22:57:00 1 м
Кунцево 30-03-2017 22:58:00 1 мин 30-03-2017 22:59:00 2 м
Фили 30-03-2017 23:04:00 1 мин 30-03-2017 23:05:00 6 м
Тестовская 30-03-2017 23:06:00 30-03-2017 23:06:00 1 м
Беговая 30-03-2017 23:07:00 30-03-2017 23:07:00 1 м
Москва (Белорусский вокзал) 30-03-2017 23:16:00 1 мин 30-03-2017 23:17:00 10 м
Москва (Савёловский вокзал) 30-03-2017 23:21:00 1 мин 30-03-2017 23:22:00 5 м
Тимирязевская 30-03-2017 23:27:00 1 мин 30-03-2017 23:28:00 6 м
Окружная 30-03-2017 23:31:00 1 мин 30-03-2017 23:32:00 4 м
Дегунино 30-03-2017 23:33:00 1 мин 30-03-2017 23:34:00 2 м
Бескудниково 30-03-2017 23:36:00 1 мин 30-03-2017 23:37:00 3 м
Лианозово 30-03-2017 23:39:00 1 мин 30-03-2017 23:40:00 3 м
Марк 30-03-2017 23:41:00 30-03-2017 23:41:00 1 м
Новодачная 30-03-2017 23:42:00 30-03-2017 23:42:00 1 м
Долгопрудная 30-03-2017 23:44:00 1 мин 30-03-2017 23:45:00 3 м
Водники 30-03-2017 23:47:00 1 мин 30-03-2017 23:48:00 3 м
Хлебниково 30-03-2017 23:50:00 1 мин 30-03-2017 23:51:00 3 м
Шереметьевская 30-03-2017 23:52:00 1 мин 30-03-2017 23:53:00 2 м
Лобня 30-03-2017 23:58:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Звенигород Лобня на карте:




Кроме электрички № 6266, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Звенигород — Лобня 6206 26-05-2019 04:44:00 26-05-2019 06:51:00
Звенигород — Дубна 6214 26-05-2019 06:16:00 26-05-2019 08:20:00
Звенигород — Лобня 7152 26-05-2019 06:40:00 26-05-2019 08:25:00
Звенигород — Лобня 6222 26-05-2019 07:44:00 26-05-2019 09:55:00
Звенигород — Икша 6240 26-05-2019 11:19:00 26-05-2019 13:23:00
Звенигород — Дмитров 6252 26-05-2019 16:46:00 26-05-2019 18:53:00
Звенигород — Лобня 6262 26-05-2019 17:53:00 26-05-2019 20:01:00
Звенигород — Лобня 6266 26-05-2019 19:21:00 26-05-2019 21:19:00
Звенигород — Лобня 6274 26-05-2019 20:53:00 26-05-2019 22:58:00
Звенигород — Лобня 6278 26-05-2019 22:08:00 27-05-2019 00:19:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search