ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6266 Сбега — Могоча: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6266 Сбега — Могоча находится в пути 3 ч. 5 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Сбега — Могоча (только 7 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сбега — :: 06:19
Темная 06:31 1 мин 06:32 13 м
Кендагиры 06:42 1 мин 06:43 11 м
Ксеньевская 07:06 5 мин 07:11 28 м
Катарангра 07:29 1 мин 07:30 19 м
Кислый Ключ 07:47 2 мин 07:49 19 м
6845 км 08:00 1 мин 08:01 12 м
Артеушка 08:07 2 мин 08:09 8 м
6855 км 08:16 1 мин 08:17 8 м
Пеньковая 08:34 2 мин 08:36 19 м
Раздольное 09:02 1 мин 09:03 27 м
Могоча 09:24 — :: 21 м

Схема маршрута движения электричек Сбега Могоча на карте:




Кроме электрички № 6266, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сбега — Могоча 6226 05:43 08:48

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search