ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6266 Сбега — Могоча: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6266 Сбега — Могоча находится в пути 3 ч. 5 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Сбега — Могоча (только 7 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сбега — :: 07-06-2021 06:19:00
Темная 07-06-2021 06:31:00 1 мин 07-06-2021 06:32:00 13 м
Кендагиры 07-06-2021 06:42:00 1 мин 07-06-2021 06:43:00 11 м
Ксеньевская 07-06-2021 07:06:00 5 мин 07-06-2021 07:11:00 28 м
Катарангра 07-06-2021 07:29:00 1 мин 07-06-2021 07:30:00 19 м
Кислый Ключ 07-06-2021 07:47:00 2 мин 07-06-2021 07:49:00 19 м
6845 км 07-06-2021 08:00:00 1 мин 07-06-2021 08:01:00 12 м
Артеушка 07-06-2021 08:07:00 2 мин 07-06-2021 08:09:00 8 м
6855 км 07-06-2021 08:16:00 1 мин 07-06-2021 08:17:00 8 м
Пеньковая 07-06-2021 08:34:00 2 мин 07-06-2021 08:36:00 19 м
Раздольное 07-06-2021 09:02:00 1 мин 07-06-2021 09:03:00 27 м
Могоча 07-06-2021 09:24:00 — :: 21 м

Схема маршрута движения электричек Сбега Могоча на карте:




Кроме электрички № 6266, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сбега — Могоча 6226 17-06-2021 05:43:00 17-06-2021 08:48:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search