Электричка № 6266 Одинцово — Талдом: расписание на сегодня и завтра

10 декабря 2017


Электричка № 6266 Одинцово — Талдом находится в пути 2 ч. 53 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Одинцово — Талдом (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Одинцово— ::10-12-2017 20:41:00
Баковка10-12-2017 20:44:001 мин10-12-2017 20:45:004 м
Трёхгорка10-12-2017 20:47:001 мин10-12-2017 20:48:003 м
Немчиновка10-12-2017 20:50:001 мин10-12-2017 20:51:003 м
Сетунь10-12-2017 20:52:001 мин10-12-2017 20:53:002 м
Рабочий Посёлок10-12-2017 20:55:001 мин10-12-2017 20:56:003 м
Кунцево10-12-2017 20:59:001 мин10-12-2017 21:00:004 м
Фили10-12-2017 21:04:001 мин10-12-2017 21:05:005 м
Тестовская10-12-2017 21:06:001 мин10-12-2017 21:07:002 м
Беговая10-12-2017 21:10:001 мин10-12-2017 21:11:004 м
Москва (Белорусский вокзал)10-12-2017 21:15:001 мин10-12-2017 21:16:005 м
Москва (Савёловский вокзал)10-12-2017 21:20:001 мин10-12-2017 21:21:005 м
Тимирязевская10-12-2017 21:26:001 мин10-12-2017 21:27:006 м
Окружная10-12-2017 21:30:001 мин10-12-2017 21:31:004 м
Дегунино10-12-2017 21:32:001 мин10-12-2017 21:33:002 м
Бескудниково10-12-2017 21:35:001 мин10-12-2017 21:36:003 м
Лианозово10-12-2017 21:38:001 мин10-12-2017 21:39:003 м
Марк10-12-2017 21:40:0010-12-2017 21:40:001 м
Новодачная10-12-2017 21:42:001 мин10-12-2017 21:43:003 м
Долгопрудная10-12-2017 21:45:001 мин10-12-2017 21:46:003 м
Водники10-12-2017 21:48:001 мин10-12-2017 21:49:003 м
Хлебниково10-12-2017 21:50:001 мин10-12-2017 21:51:002 м
Шереметьевская10-12-2017 21:53:001 мин10-12-2017 21:54:003 м
Лобня10-12-2017 21:57:001 мин10-12-2017 21:58:004 м
Депо10-12-2017 21:59:001 мин10-12-2017 22:00:002 м
Луговая10-12-2017 22:03:001 мин10-12-2017 22:04:004 м
Некрасовская10-12-2017 22:06:001 мин10-12-2017 22:07:003 м
Катуар10-12-2017 22:09:001 мин10-12-2017 22:10:003 м
Трудовая10-12-2017 22:12:001 мин10-12-2017 22:13:003 м
Икша10-12-2017 22:19:001 мин10-12-2017 22:20:007 м
Морозки10-12-2017 22:23:001 мин10-12-2017 22:24:004 м
Турист10-12-2017 22:27:001 мин10-12-2017 22:28:004 м
Яхрома10-12-2017 22:33:001 мин10-12-2017 22:34:006 м
Дмитров10-12-2017 22:43:003 мин10-12-2017 22:46:0012 м
Каналстрой10-12-2017 22:47:0010-12-2017 22:47:001 м
75 км10-12-2017 23:01:001 мин10-12-2017 23:02:0015 м
Орудьево10-12-2017 23:05:001 мин10-12-2017 23:06:004 м
Вербилки10-12-2017 23:14:001 мин10-12-2017 23:15:009 м
94 км10-12-2017 23:18:001 мин10-12-2017 23:19:004 м
Власово10-12-2017 23:24:001 мин10-12-2017 23:25:006 м
Талдом10-12-2017 23:34:00— ::9 м

Схема маршрута движения электричек Одинцово Талдом на карте:




Кроме электрички № 6266, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Одинцово — Талдом626624-06-2018 20:41:0024-06-2018 23:34:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search