ss x
x

Электричка № 6266 Одинцово — Талдом: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6266 Одинцово — Талдом находится в пути 2 ч. 53 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Одинцово — Талдом (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Одинцово — :: 10-12-2017 20:41:00
Баковка 10-12-2017 20:44:00 1 мин 10-12-2017 20:45:00 4 м
Трёхгорка 10-12-2017 20:47:00 1 мин 10-12-2017 20:48:00 3 м
Немчиновка 10-12-2017 20:50:00 1 мин 10-12-2017 20:51:00 3 м
Сетунь 10-12-2017 20:52:00 1 мин 10-12-2017 20:53:00 2 м
Рабочий Посёлок 10-12-2017 20:55:00 1 мин 10-12-2017 20:56:00 3 м
Кунцево 10-12-2017 20:59:00 1 мин 10-12-2017 21:00:00 4 м
Фили 10-12-2017 21:04:00 1 мин 10-12-2017 21:05:00 5 м
Тестовская 10-12-2017 21:06:00 1 мин 10-12-2017 21:07:00 2 м
Беговая 10-12-2017 21:10:00 1 мин 10-12-2017 21:11:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 10-12-2017 21:15:00 1 мин 10-12-2017 21:16:00 5 м
Москва (Савёловский вокзал) 10-12-2017 21:20:00 1 мин 10-12-2017 21:21:00 5 м
Тимирязевская 10-12-2017 21:26:00 1 мин 10-12-2017 21:27:00 6 м
Окружная 10-12-2017 21:30:00 1 мин 10-12-2017 21:31:00 4 м
Дегунино 10-12-2017 21:32:00 1 мин 10-12-2017 21:33:00 2 м
Бескудниково 10-12-2017 21:35:00 1 мин 10-12-2017 21:36:00 3 м
Лианозово 10-12-2017 21:38:00 1 мин 10-12-2017 21:39:00 3 м
Марк 10-12-2017 21:40:00 10-12-2017 21:40:00 1 м
Новодачная 10-12-2017 21:42:00 1 мин 10-12-2017 21:43:00 3 м
Долгопрудная 10-12-2017 21:45:00 1 мин 10-12-2017 21:46:00 3 м
Водники 10-12-2017 21:48:00 1 мин 10-12-2017 21:49:00 3 м
Хлебниково 10-12-2017 21:50:00 1 мин 10-12-2017 21:51:00 2 м
Шереметьевская 10-12-2017 21:53:00 1 мин 10-12-2017 21:54:00 3 м
Лобня 10-12-2017 21:57:00 1 мин 10-12-2017 21:58:00 4 м
Депо 10-12-2017 21:59:00 1 мин 10-12-2017 22:00:00 2 м
Луговая 10-12-2017 22:03:00 1 мин 10-12-2017 22:04:00 4 м
Некрасовская 10-12-2017 22:06:00 1 мин 10-12-2017 22:07:00 3 м
Катуар 10-12-2017 22:09:00 1 мин 10-12-2017 22:10:00 3 м
Трудовая 10-12-2017 22:12:00 1 мин 10-12-2017 22:13:00 3 м
Икша 10-12-2017 22:19:00 1 мин 10-12-2017 22:20:00 7 м
Морозки 10-12-2017 22:23:00 1 мин 10-12-2017 22:24:00 4 м
Турист 10-12-2017 22:27:00 1 мин 10-12-2017 22:28:00 4 м
Яхрома 10-12-2017 22:33:00 1 мин 10-12-2017 22:34:00 6 м
Дмитров 10-12-2017 22:43:00 3 мин 10-12-2017 22:46:00 12 м
Каналстрой 10-12-2017 22:47:00 10-12-2017 22:47:00 1 м
75 км 10-12-2017 23:01:00 1 мин 10-12-2017 23:02:00 15 м
Орудьево 10-12-2017 23:05:00 1 мин 10-12-2017 23:06:00 4 м
Вербилки 10-12-2017 23:14:00 1 мин 10-12-2017 23:15:00 9 м
94 км 10-12-2017 23:18:00 1 мин 10-12-2017 23:19:00 4 м
Власово 10-12-2017 23:24:00 1 мин 10-12-2017 23:25:00 6 м
Талдом 10-12-2017 23:34:00 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Одинцово Талдом на карте:




Кроме электрички № 6266, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Одинцово — Талдом 6268 15-12-2018 20:34:00 15-12-2018 23:34:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search