ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6266 Лобня — Большая Волга: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6266 Лобня — Большая Волга находится в пути 1 ч. 38 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Большая Волга (только 1, 2, 3, 8, 9, 10 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лобня — :: 01-05-2021 21:45:00
Депо 01-05-2021 21:46:00 01-05-2021 21:46:00 1 м
Луговая 01-05-2021 21:48:00 1 мин 01-05-2021 21:49:00 3 м
Некрасовская 01-05-2021 21:50:00 01-05-2021 21:50:00 1 м
Катуар 01-05-2021 21:52:00 1 мин 01-05-2021 21:53:00 3 м
Трудовая 01-05-2021 21:54:00 01-05-2021 21:54:00 1 м
Икша 01-05-2021 22:00:00 1 мин 01-05-2021 22:01:00 7 м
Морозки 01-05-2021 22:02:00 01-05-2021 22:02:00 1 м
Турист 01-05-2021 22:03:00 01-05-2021 22:03:00 1 м
Яхрома 01-05-2021 22:04:00 01-05-2021 22:04:00 1 м
Дмитров 01-05-2021 22:17:00 1 мин 01-05-2021 22:18:00 14 м
Каналстрой 01-05-2021 22:19:00 01-05-2021 22:19:00 1 м
75 км (имени Барсученко) 01-05-2021 22:31:00 1 мин 01-05-2021 22:32:00 13 м
Орудьево 01-05-2021 22:34:00 1 мин 01-05-2021 22:35:00 3 м
Вербилки 01-05-2021 22:44:00 1 мин 01-05-2021 22:45:00 10 м
Соревнование 01-05-2021 22:52:00 1 мин 01-05-2021 22:53:00 8 м
Запрудня 01-05-2021 22:57:00 1 мин 01-05-2021 22:58:00 5 м
Темпы 01-05-2021 23:05:00 1 мин 01-05-2021 23:06:00 8 м
Мельдино 01-05-2021 23:08:00 1 мин 01-05-2021 23:09:00 3 м
119 км 01-05-2021 23:13:00 1 мин 01-05-2021 23:14:00 5 м
Карманово 01-05-2021 23:16:00 1 мин 01-05-2021 23:17:00 3 м
Большая Волга 01-05-2021 23:23:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Лобня Большая Волга на карте:




Кроме электрички № 6266, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Дубна 6386 22-06-2021 05:26:00 22-06-2021 07:15:00
Голицыно — Дубна 6120 22-06-2021 08:00:00 22-06-2021 09:58:00
Звенигород — Большая Волга 6134 22-06-2021 09:06:00 22-06-2021 10:52:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6388 22-06-2021 10:00:00 22-06-2021 12:10:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6392 22-06-2021 15:01:00 22-06-2021 17:04:00
Звенигород — Дубна 6206 22-06-2021 16:17:00 22-06-2021 18:08:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6394 22-06-2021 17:16:00 22-06-2021 19:09:00
Одинцово — Большая Волга 6232 22-06-2021 18:46:00 22-06-2021 20:35:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 7046 22-06-2021 19:29:00 22-06-2021 20:57:00
Кубинка 1 — Дубна 6254 22-06-2021 20:31:00 22-06-2021 22:24:00
Кубинка 1 — Большая Волга 6266 22-06-2021 21:45:00 22-06-2021 23:23:00
Одинцово — Дубна 7152 22-06-2021 22:45:00 23-06-2021 00:10:00
Кубинка 1 — Дубна 6278 22-06-2021 23:00:00 23-06-2021 00:58:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search