ss x
x

Электричка № 6266 Кунцево — Талдом: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Кунцево и Талдом 135 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 2 мин.

Электричка № 6266 Кунцево — Талдом находится в пути 2 ч. 34 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кунцево — Талдом (только 31 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кунцево — :: 31-03-2018 21:00:00
Фили 31-03-2018 21:04:00 1 мин 31-03-2018 21:05:00 5 м
Тестовская 31-03-2018 21:06:00 1 мин 31-03-2018 21:07:00 2 м
Беговая 31-03-2018 21:10:00 1 мин 31-03-2018 21:11:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 31-03-2018 21:15:00 1 мин 31-03-2018 21:16:00 5 м
Москва (Савёловский вокзал) 31-03-2018 21:20:00 1 мин 31-03-2018 21:21:00 5 м
Тимирязевская 31-03-2018 21:26:00 1 мин 31-03-2018 21:27:00 6 м
Окружная 31-03-2018 21:30:00 1 мин 31-03-2018 21:31:00 4 м
Дегунино 31-03-2018 21:32:00 1 мин 31-03-2018 21:33:00 2 м
Бескудниково 31-03-2018 21:35:00 1 мин 31-03-2018 21:36:00 3 м
Лианозово 31-03-2018 21:38:00 1 мин 31-03-2018 21:39:00 3 м
Марк 31-03-2018 21:40:00 31-03-2018 21:40:00 1 м
Новодачная 31-03-2018 21:42:00 1 мин 31-03-2018 21:43:00 3 м
Долгопрудная 31-03-2018 21:45:00 1 мин 31-03-2018 21:46:00 3 м
Водники 31-03-2018 21:48:00 1 мин 31-03-2018 21:49:00 3 м
Хлебниково 31-03-2018 21:50:00 1 мин 31-03-2018 21:51:00 2 м
Шереметьевская 31-03-2018 21:53:00 1 мин 31-03-2018 21:54:00 3 м
Лобня 31-03-2018 21:57:00 1 мин 31-03-2018 21:58:00 4 м
Депо 31-03-2018 21:59:00 1 мин 31-03-2018 22:00:00 2 м
Луговая 31-03-2018 22:03:00 1 мин 31-03-2018 22:04:00 4 м
Некрасовская 31-03-2018 22:06:00 1 мин 31-03-2018 22:07:00 3 м
Катуар 31-03-2018 22:09:00 1 мин 31-03-2018 22:10:00 3 м
Трудовая 31-03-2018 22:12:00 1 мин 31-03-2018 22:13:00 3 м
Икша 31-03-2018 22:19:00 1 мин 31-03-2018 22:20:00 7 м
Морозки 31-03-2018 22:23:00 1 мин 31-03-2018 22:24:00 4 м
Турист 31-03-2018 22:27:00 1 мин 31-03-2018 22:28:00 4 м
Яхрома 31-03-2018 22:33:00 1 мин 31-03-2018 22:34:00 6 м
Дмитров 31-03-2018 22:43:00 3 мин 31-03-2018 22:46:00 12 м
Каналстрой 31-03-2018 22:47:00 31-03-2018 22:47:00 1 м
75 км 31-03-2018 23:01:00 1 мин 31-03-2018 23:02:00 15 м
Орудьево 31-03-2018 23:05:00 1 мин 31-03-2018 23:06:00 4 м
Вербилки 31-03-2018 23:14:00 1 мин 31-03-2018 23:15:00 9 м
94 км 31-03-2018 23:18:00 1 мин 31-03-2018 23:19:00 4 м
Власово 31-03-2018 23:24:00 1 мин 31-03-2018 23:25:00 6 м
Талдом 31-03-2018 23:34:00 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Кунцево Талдом на карте:




Кроме электрички № 6266, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Одинцово — Талдом 6218 19-11-2018 08:13:00 19-11-2018 10:48:00
Одинцово — Талдом 6266 19-11-2018 21:00:00 19-11-2018 23:34:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search