ss x
ss x
x

Электричка № 6266 Кунцево — Талдом: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Кунцево и Талдом 135 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 2 мин.

Электричка № 6266 Кунцево — Талдом находится в пути 2 ч. 34 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кунцево — Талдом (только 31 марта)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Кунцево— ::31-03-2018 21:00:00
Фили31-03-2018 21:04:001 мин31-03-2018 21:05:005 м
Тестовская31-03-2018 21:06:001 мин31-03-2018 21:07:002 м
Беговая31-03-2018 21:10:001 мин31-03-2018 21:11:004 м
Москва (Белорусский вокзал)31-03-2018 21:15:001 мин31-03-2018 21:16:005 м
Москва (Савёловский вокзал)31-03-2018 21:20:001 мин31-03-2018 21:21:005 м
Тимирязевская31-03-2018 21:26:001 мин31-03-2018 21:27:006 м
Окружная31-03-2018 21:30:001 мин31-03-2018 21:31:004 м
Дегунино31-03-2018 21:32:001 мин31-03-2018 21:33:002 м
Бескудниково31-03-2018 21:35:001 мин31-03-2018 21:36:003 м
Лианозово31-03-2018 21:38:001 мин31-03-2018 21:39:003 м
Марк31-03-2018 21:40:0031-03-2018 21:40:001 м
Новодачная31-03-2018 21:42:001 мин31-03-2018 21:43:003 м
Долгопрудная31-03-2018 21:45:001 мин31-03-2018 21:46:003 м
Водники31-03-2018 21:48:001 мин31-03-2018 21:49:003 м
Хлебниково31-03-2018 21:50:001 мин31-03-2018 21:51:002 м
Шереметьевская31-03-2018 21:53:001 мин31-03-2018 21:54:003 м
Лобня31-03-2018 21:57:001 мин31-03-2018 21:58:004 м
Депо31-03-2018 21:59:001 мин31-03-2018 22:00:002 м
Луговая31-03-2018 22:03:001 мин31-03-2018 22:04:004 м
Некрасовская31-03-2018 22:06:001 мин31-03-2018 22:07:003 м
Катуар31-03-2018 22:09:001 мин31-03-2018 22:10:003 м
Трудовая31-03-2018 22:12:001 мин31-03-2018 22:13:003 м
Икша31-03-2018 22:19:001 мин31-03-2018 22:20:007 м
Морозки31-03-2018 22:23:001 мин31-03-2018 22:24:004 м
Турист31-03-2018 22:27:001 мин31-03-2018 22:28:004 м
Яхрома31-03-2018 22:33:001 мин31-03-2018 22:34:006 м
Дмитров31-03-2018 22:43:003 мин31-03-2018 22:46:0012 м
Каналстрой31-03-2018 22:47:0031-03-2018 22:47:001 м
75 км31-03-2018 23:01:001 мин31-03-2018 23:02:0015 м
Орудьево31-03-2018 23:05:001 мин31-03-2018 23:06:004 м
Вербилки31-03-2018 23:14:001 мин31-03-2018 23:15:009 м
94 км31-03-2018 23:18:001 мин31-03-2018 23:19:004 м
Власово31-03-2018 23:24:001 мин31-03-2018 23:25:006 м
Талдом31-03-2018 23:34:00— ::9 м

Схема маршрута движения электричек Кунцево Талдом на карте:




Кроме электрички № 6266, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Одинцово — Талдом621820-09-2018 08:13:0020-09-2018 10:48:00
Одинцово — Талдом626620-09-2018 21:00:0020-09-2018 23:34:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search