ss x
x

Электричка № 6266 Кубинка 1 — Большая Волга: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6266 Кубинка 1 — Большая Волга находится в пути 3 ч. 49 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кубинка 1 — Большая Волга (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кубинка 1 — :: 13-12-2020 19:34:00
Портновская 13-12-2020 19:35:00 13-12-2020 19:35:00 1 м
Часцовская 13-12-2020 19:36:00 13-12-2020 19:36:00 1 м
Петелино 13-12-2020 19:40:00 1 мин 13-12-2020 19:41:00 5 м
Сушкинская 13-12-2020 19:42:00 13-12-2020 19:42:00 1 м
Голицыно 13-12-2020 19:49:00 1 мин 13-12-2020 19:50:00 8 м
Малые Вязёмы 13-12-2020 19:52:00 1 мин 13-12-2020 19:53:00 3 м
Дачное 13-12-2020 19:55:00 1 мин 13-12-2020 19:56:00 3 м
Жаворонки 13-12-2020 19:59:00 1 мин 13-12-2020 20:00:00 4 м
Здравница 13-12-2020 20:03:00 1 мин 13-12-2020 20:04:00 4 м
Перхушково 13-12-2020 20:06:00 1 мин 13-12-2020 20:07:00 3 м
Пионерская 13-12-2020 20:08:00 1 мин 13-12-2020 20:09:00 2 м
Отрадное 13-12-2020 20:12:00 1 мин 13-12-2020 20:13:00 4 м
Одинцово 13-12-2020 20:15:00 1 мин 13-12-2020 20:16:00 3 м
Баковка 13-12-2020 20:18:00 1 мин 13-12-2020 20:19:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 13-12-2020 20:21:00 1 мин 13-12-2020 20:22:00 3 м
Немчиновка 13-12-2020 20:24:00 1 мин 13-12-2020 20:25:00 3 м
Сетунь 13-12-2020 20:27:00 1 мин 13-12-2020 20:28:00 3 м
Рабочий Посёлок 13-12-2020 20:29:00 1 мин 13-12-2020 20:30:00 2 м
Кунцевская (Кунцево) 13-12-2020 20:32:00 1 мин 13-12-2020 20:33:00 3 м
Славянский Бульвар 13-12-2020 20:35:00 1 мин 13-12-2020 20:36:00 3 м
Фили 13-12-2020 20:40:00 1 мин 13-12-2020 20:41:00 5 м
Тестовская 13-12-2020 20:43:00 1 мин 13-12-2020 20:44:00 3 м
Беговая 13-12-2020 20:48:00 1 мин 13-12-2020 20:49:00 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 13-12-2020 20:53:00 3 мин 13-12-2020 20:56:00 7 м
Москва (Савёловский вокзал) 13-12-2020 21:00:00 1 мин 13-12-2020 21:01:00 5 м
Тимирязевская 13-12-2020 21:08:00 1 мин 13-12-2020 21:09:00 8 м
Окружная 13-12-2020 21:12:00 1 мин 13-12-2020 21:13:00 4 м
Дегунино 13-12-2020 21:15:00 1 мин 13-12-2020 21:16:00 3 м
Бескудниково 13-12-2020 21:18:00 1 мин 13-12-2020 21:19:00 3 м
Лианозово 13-12-2020 21:21:00 1 мин 13-12-2020 21:22:00 3 м
Марк 13-12-2020 21:25:00 1 мин 13-12-2020 21:26:00 4 м
Новодачная 13-12-2020 21:28:00 1 мин 13-12-2020 21:29:00 3 м
Долгопрудная 13-12-2020 21:30:00 1 мин 13-12-2020 21:31:00 2 м
Водники 13-12-2020 21:33:00 1 мин 13-12-2020 21:34:00 3 м
Хлебниково 13-12-2020 21:35:00 1 мин 13-12-2020 21:36:00 2 м
Шереметьевская 13-12-2020 21:38:00 1 мин 13-12-2020 21:39:00 3 м
Лобня 13-12-2020 21:44:00 1 мин 13-12-2020 21:45:00 6 м
Депо 13-12-2020 21:46:00 13-12-2020 21:46:00 1 м
Луговая 13-12-2020 21:48:00 1 мин 13-12-2020 21:49:00 3 м
Некрасовская 13-12-2020 21:50:00 13-12-2020 21:50:00 1 м
Катуар 13-12-2020 21:52:00 1 мин 13-12-2020 21:53:00 3 м
Трудовая 13-12-2020 21:54:00 13-12-2020 21:54:00 1 м
Икша 13-12-2020 22:00:00 1 мин 13-12-2020 22:01:00 7 м
Морозки 13-12-2020 22:02:00 13-12-2020 22:02:00 1 м
Турист 13-12-2020 22:03:00 13-12-2020 22:03:00 1 м
Яхрома 13-12-2020 22:04:00 13-12-2020 22:04:00 1 м
Дмитров 13-12-2020 22:17:00 1 мин 13-12-2020 22:18:00 14 м
Каналстрой 13-12-2020 22:19:00 13-12-2020 22:19:00 1 м
75 км (имени Барсученко) 13-12-2020 22:31:00 1 мин 13-12-2020 22:32:00 13 м
Орудьево 13-12-2020 22:34:00 1 мин 13-12-2020 22:35:00 3 м
Вербилки 13-12-2020 22:44:00 1 мин 13-12-2020 22:45:00 10 м
Соревнование 13-12-2020 22:52:00 1 мин 13-12-2020 22:53:00 8 м
Запрудня 13-12-2020 22:57:00 1 мин 13-12-2020 22:58:00 5 м
Темпы 13-12-2020 23:05:00 1 мин 13-12-2020 23:06:00 8 м
Мельдино 13-12-2020 23:08:00 1 мин 13-12-2020 23:09:00 3 м
119 км 13-12-2020 23:13:00 1 мин 13-12-2020 23:14:00 5 м
Карманово 13-12-2020 23:16:00 1 мин 13-12-2020 23:17:00 3 м
Большая Волга 13-12-2020 23:23:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Кубинка 1 Большая Волга на карте:




Кроме электрички № 6266, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кубинка 1 — Дубна 6254 04-03-2021 18:13:00 04-03-2021 22:24:00
Кубинка 1 — Большая Волга 6266 04-03-2021 19:34:00 04-03-2021 23:23:00
Кубинка 1 — Дубна 6278 04-03-2021 20:44:00 05-03-2021 00:58:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search