ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6266 Кубинка 1 — Большая Волга: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6266 Кубинка 1 — Большая Волга находится в пути 3 ч. 49 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кубинка 1 — Большая Волга (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кубинка 1 — :: 19:34
Портновская 19:35 19:35 1 м
Часцовская 19:36 19:36 1 м
Петелино 19:40 1 мин 19:41 5 м
Сушкинская 19:42 19:42 1 м
Голицыно 19:49 1 мин 19:50 8 м
Малые Вязёмы 19:52 1 мин 19:53 3 м
Дачное 19:55 1 мин 19:56 3 м
Жаворонки 19:59 1 мин 20:00 4 м
Здравница 20:03 1 мин 20:04 4 м
Перхушково 20:06 1 мин 20:07 3 м
Пионерская 20:08 1 мин 20:09 2 м
Отрадное 20:12 1 мин 20:13 4 м
Одинцово 20:15 1 мин 20:16 3 м
Баковка 20:18 1 мин 20:19 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 20:21 1 мин 20:22 3 м
Немчиновка 20:24 1 мин 20:25 3 м
Сетунь 20:27 1 мин 20:28 3 м
Рабочий Посёлок 20:29 1 мин 20:30 2 м
Кунцевская (Кунцево) 20:32 1 мин 20:33 3 м
Славянский Бульвар 20:35 1 мин 20:36 3 м
Фили 20:40 1 мин 20:41 5 м
Тестовская 20:43 1 мин 20:44 3 м
Беговая 20:48 1 мин 20:49 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 20:53 3 мин 20:56 7 м
Москва (Савёловский вокзал) 21:00 1 мин 21:01 5 м
Тимирязевская 21:08 1 мин 21:09 8 м
Окружная 21:12 1 мин 21:13 4 м
Дегунино 21:15 1 мин 21:16 3 м
Бескудниково 21:18 1 мин 21:19 3 м
Лианозово 21:21 1 мин 21:22 3 м
Марк 21:25 1 мин 21:26 4 м
Новодачная 21:28 1 мин 21:29 3 м
Долгопрудная 21:30 1 мин 21:31 2 м
Водники 21:33 1 мин 21:34 3 м
Хлебниково 21:35 1 мин 21:36 2 м
Шереметьевская 21:38 1 мин 21:39 3 м
Лобня 21:44 1 мин 21:45 6 м
Депо 21:46 21:46 1 м
Луговая 21:48 1 мин 21:49 3 м
Некрасовская 21:50 21:50 1 м
Катуар 21:52 1 мин 21:53 3 м
Трудовая 21:54 21:54 1 м
Икша 22:00 1 мин 22:01 7 м
Морозки 22:02 22:02 1 м
Турист 22:03 22:03 1 м
Яхрома 22:04 22:04 1 м
Дмитров 22:17 1 мин 22:18 14 м
Каналстрой 22:19 22:19 1 м
75 км (имени Барсученко) 22:31 1 мин 22:32 13 м
Орудьево 22:34 1 мин 22:35 3 м
Вербилки 22:44 1 мин 22:45 10 м
Соревнование 22:52 1 мин 22:53 8 м
Запрудня 22:57 1 мин 22:58 5 м
Темпы 23:05 1 мин 23:06 8 м
Мельдино 23:08 1 мин 23:09 3 м
119 км 23:13 1 мин 23:14 5 м
Карманово 23:16 1 мин 23:17 3 м
Большая Волга 23:23 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Кубинка 1 Большая Волга на карте:




Кроме электрички № 6266, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кубинка 1 — Дубна 6254 18:13 22:24
Кубинка 1 — Большая Волга 6266 19:34 23:23
Кубинка 1 — Дубна 6278 20:44 00:58

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search