ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6265 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Семрино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6265 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Семрино находится в пути 53 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Семрино (только 12 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — :: 18:26
Боровая 18:30 1 мин 18:31 5 м
Воздухоплавательный Парк 18:33 1 мин 18:34 3 м
Проспект Славы 18:37 1 мин 18:38 4 м
Купчино 18:40 1 мин 18:41 3 м
Шушары 18:43 1 мин 18:44 3 м
Паровозный музей 18:46 1 мин 18:47 3 м
Детскосельская 18:51 1 мин 18:52 5 м
Царское Село 18:55 1 мин 18:56 4 м
Павловск 19:00 1 мин 19:01 5 м
Антропшино 19:06 1 мин 19:07 6 м
Кобралово 19:11 1 мин 19:12 5 м
Семрино 19:19 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург (Витебский вокзал) Семрино на карте:




Кроме электрички № 6265, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6453 06:39 07:32
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6213 07:05 07:59
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6215 07:38 08:33
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6323 08:30 09:24
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6415 09:01 09:53
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6327 09:59 10:53
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6235 10:53 11:44
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6239 12:38 13:32
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6473 12:53 13:46
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6245 14:15 15:08
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6475 14:38 15:30
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6251 16:19 17:12
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6253 17:06 18:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6481 17:18 18:12
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6359 18:23 19:18
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6365 18:43 19:35
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6367 19:15 20:09
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6491 19:47 20:41
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6269 20:20 21:14
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6271 20:56 21:51
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6443 21:55 22:50
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6277 23:14 00:07

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search