ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6265 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6265 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок находится в пути 1 ч. 25 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок (только 27 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — :: 18:43
Боровая 18:47 1 мин 18:48 5 м
Воздухоплавательный Парк 18:50 1 мин 18:51 3 м
Проспект Славы 18:54 1 мин 18:55 4 м
Купчино 18:57 1 мин 18:58 3 м
Шушары 19:00 1 мин 19:01 3 м
Паровозный музей 19:03 1 мин 19:04 3 м
Детскосельская 19:08 1 мин 19:09 5 м
Царское Село 19:12 1 мин 19:13 4 м
Павловск 19:17 1 мин 19:18 5 м
Антропшино 19:23 1 мин 19:24 6 м
Кобралово 19:28 1 мин 19:29 5 м
Семрино 19:35 1 мин 19:36 7 м
46 км 19:37 1 мин 19:38 2 м
Сусанино 19:41 1 мин 19:42 4 м
Красница 19:47 1 мин 19:48 6 м
Михайловка 19:50 1 мин 19:51 3 м
Вырица 19:54 1 мин 19:55 4 м
Платформа №1 19:57 1 мин 19:58 3 м
Платформа №2 20:01 1 мин 20:02 4 м
Платформа №3 20:03 1 мин 20:04 2 м
Посёлок 20:08 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург (Витебский вокзал) Посёлок на карте:

Кроме электрички № 6265, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6211 06:09 07:34
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6313 07:05 08:31
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6215 07:38 09:12
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6223 08:32 09:59
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6327 09:59 11:25
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6335 10:53 12:16
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6239 12:38 14:03
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6345 14:15 15:40
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6347 15:10 16:33
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6351 16:19 17:44
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6253 17:06 18:29
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6359 18:23 19:49
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6365 18:43 20:08
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6267 19:15 20:41
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6269 20:20 21:55
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6371 20:56 22:23
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6277 23:14 00:40

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search