...
ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6265 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Строганово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6265 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Строганово находится в пути 1 ч. 28 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Строганово (только 16 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — :: 14:00
Броневая 14:05 1 мин 14:06 6 м
Ленинский Проспект 14:10 1 мин 14:11 5 м
Предпортовая 14:14 1 мин 14:15 4 м
Аэропорт 14:18 1 мин 14:19 4 м
Александровская 14:27 1 мин 14:28 9 м
Кондакопшино 14:32 1 мин 14:33 5 м
Лесное (29 км) 14:34 14:34 1 м
Верево 14:38 1 мин 14:39 5 м
Старое Мозино 14:42 1 мин 14:43 4 м
Новое Мозино 14:45 1 мин 14:46 3 м
Татьянино 14:50 1 мин 14:51 5 м
Гатчина-Варшавская 14:53 1 мин 14:54 3 м
Суйда 15:00 1 мин 15:01 7 м
Прибытково 15:05 1 мин 15:06 5 м
Карташевская 15:08 1 мин 15:09 3 м
Сиверская 15:17 1 мин 15:18 9 м
Лампово 15:23 1 мин 15:24 6 м
Строганово 15:28 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) Строганово на карте:

Кроме электрички № 6265, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6107 07:15 08:36
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6111 08:45 10:09
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6113 09:35 11:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6119 13:45 15:12
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Строганово 6447 14:15 15:48
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Строганово 6273 15:22 16:48
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6125 16:17 17:40
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6131 17:55 19:17
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6135 19:38 21:20
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6139 21:10 22:36
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6141 23:45 01:09


Написать отзыв