ss x
x

Электричка № 6265 Правдинск — Нижний Новгород (Московский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6265 Правдинск — Нижний Новгород (Московский вокзал) находится в пути 56 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Правдинск — Нижний Новгород (Московский вокзал) (по будням с 3 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Правдинск — :: 03-08-2020 20:15:00
Балахна 03-08-2020 20:22:00 1 мин 03-08-2020 20:23:00 8 м
Лукино 03-08-2020 20:27:00 1 мин 03-08-2020 20:28:00 5 м
Алёшино 03-08-2020 20:30:00 1 мин 03-08-2020 20:31:00 3 м
Козино 03-08-2020 20:35:00 1 мин 03-08-2020 20:36:00 5 м
Дубравная 03-08-2020 20:39:00 1 мин 03-08-2020 20:40:00 4 м
Высоково 03-08-2020 20:41:00 03-08-2020 20:41:00 1 м
Народная 03-08-2020 20:42:00 03-08-2020 20:42:00 1 м
Копосово 03-08-2020 20:43:00 03-08-2020 20:43:00 1 м
Починки 03-08-2020 20:47:00 1 мин 03-08-2020 20:48:00 5 м
Светлоярская 03-08-2020 20:49:00 03-08-2020 20:49:00 1 м
Кооперативная 03-08-2020 20:50:00 03-08-2020 20:50:00 1 м
Чаадаево 03-08-2020 20:51:00 03-08-2020 20:51:00 1 м
Лесной Городок 03-08-2020 20:52:00 03-08-2020 20:52:00 1 м
Костариха 03-08-2020 20:53:00 03-08-2020 20:53:00 1 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 03-08-2020 21:11:00 — :: 18 м

Схема маршрута движения электричек Правдинск Нижний Новгород (Московский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6265, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Заволжье-Тов. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6451 06-03-2021 05:25:00 06-03-2021 06:25:00
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6405 06-03-2021 06:10:00 06-03-2021 07:18:00
Правдинск — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6253 06-03-2021 06:50:00 06-03-2021 08:00:00
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6407 06-03-2021 07:15:00 06-03-2021 08:17:00
Правдинск — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6255 06-03-2021 07:34:00 06-03-2021 08:38:00
Правдинск — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6257 06-03-2021 08:01:00 06-03-2021 09:02:00
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6409 06-03-2021 08:36:00 06-03-2021 09:33:00
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6453 06-03-2021 09:28:00 06-03-2021 10:18:00
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6411 06-03-2021 13:58:00 06-03-2021 15:04:00
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6457 06-03-2021 15:10:00 06-03-2021 16:04:00
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6459 06-03-2021 16:09:00 06-03-2021 17:12:00
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6415 06-03-2021 17:19:00 06-03-2021 18:14:00
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6417 06-03-2021 18:39:00 06-03-2021 19:51:00
Заволжье-Тов. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6421 06-03-2021 21:29:00 06-03-2021 22:29:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search