ss x
x

Электричка № 6265 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6265 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород находится в пути 1 ч. 25 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород (только 27 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 27-03-2021 20:13:00
Беговая 27-03-2021 20:17:00 2 мин 27-03-2021 20:19:00 6 м
Тестовская 27-03-2021 20:21:00 1 мин 27-03-2021 20:22:00 3 м
Фили 27-03-2021 20:24:00 1 мин 27-03-2021 20:25:00 3 м
Славянский Бульвар 27-03-2021 20:28:00 1 мин 27-03-2021 20:29:00 4 м
Кунцевская (Кунцево) 27-03-2021 20:32:00 1 мин 27-03-2021 20:33:00 4 м
Рабочий Посёлок 27-03-2021 20:35:00 1 мин 27-03-2021 20:36:00 3 м
Сетунь 27-03-2021 20:37:00 1 мин 27-03-2021 20:38:00 2 м
Немчиновка 27-03-2021 20:40:00 1 мин 27-03-2021 20:41:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 27-03-2021 20:43:00 1 мин 27-03-2021 20:44:00 3 м
Баковка 27-03-2021 20:46:00 1 мин 27-03-2021 20:47:00 3 м
Одинцово 27-03-2021 20:50:00 1 мин 27-03-2021 20:51:00 4 м
Отрадное 27-03-2021 20:53:00 1 мин 27-03-2021 20:54:00 3 м
Пионерская 27-03-2021 20:55:00 27-03-2021 20:55:00 1 м
Перхушково 27-03-2021 20:57:00 1 мин 27-03-2021 20:58:00 3 м
Здравница 27-03-2021 21:00:00 1 мин 27-03-2021 21:01:00 3 м
Жаворонки 27-03-2021 21:04:00 1 мин 27-03-2021 21:05:00 4 м
Дачное 27-03-2021 21:07:00 1 мин 27-03-2021 21:08:00 3 м
Малые Вязёмы 27-03-2021 21:10:00 1 мин 27-03-2021 21:11:00 3 м
Голицыно 27-03-2021 21:14:00 1 мин 27-03-2021 21:15:00 4 м
Захарово 27-03-2021 21:20:00 1 мин 27-03-2021 21:21:00 6 м
Хлюпино 27-03-2021 21:25:00 1 мин 27-03-2021 21:26:00 5 м
Скоротово 27-03-2021 21:29:00 1 мин 27-03-2021 21:30:00 4 м
Звенигород 27-03-2021 21:38:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Белорусский вокзал) Звенигород на карте:




Кроме электрички № 6265, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород 6103 23-04-2021 04:48:00 23-04-2021 06:14:00
Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород 6109 23-04-2021 06:13:00 23-04-2021 07:28:00
Савёлово — Звенигород 6343/6119 23-04-2021 07:13:00 23-04-2021 08:40:00
Дубна — Звенигород 6137 23-04-2021 08:29:00 23-04-2021 09:50:00
Дмитров — Звенигород 6145 23-04-2021 09:18:00 23-04-2021 10:47:00
Икша — Звенигород 6159 23-04-2021 10:30:00 23-04-2021 11:55:00
Лобня — Звенигород 6189 23-04-2021 13:48:00 23-04-2021 15:12:00
Икша — Звенигород 6199 23-04-2021 14:58:00 23-04-2021 16:21:00
Лобня — Звенигород 6211 23-04-2021 16:13:00 23-04-2021 17:37:00
Лобня — Звенигород 6229 23-04-2021 17:18:00 23-04-2021 18:43:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 7457 23-04-2021 18:02:00 23-04-2021 19:04:00
Лобня — Звенигород 6251 23-04-2021 18:58:00 23-04-2021 20:23:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 7461 23-04-2021 19:43:00 23-04-2021 20:45:00
Лобня — Звенигород 6265 23-04-2021 20:13:00 23-04-2021 21:38:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 7463 23-04-2021 20:56:00 23-04-2021 21:57:00
Икша — Звенигород 6277 23-04-2021 21:33:00 23-04-2021 23:02:00
Лобня — Звенигород 6285 23-04-2021 22:45:00 24-04-2021 00:13:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search