ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6265 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6265 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород находится в пути 1 ч. 25 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород (только 27 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 20:13
Беговая 20:17 2 мин 20:19 6 м
Тестовская 20:21 1 мин 20:22 3 м
Фили 20:24 1 мин 20:25 3 м
Славянский Бульвар 20:28 1 мин 20:29 4 м
Кунцевская (Кунцево) 20:32 1 мин 20:33 4 м
Рабочий Посёлок 20:35 1 мин 20:36 3 м
Сетунь 20:37 1 мин 20:38 2 м
Немчиновка 20:40 1 мин 20:41 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 20:43 1 мин 20:44 3 м
Баковка 20:46 1 мин 20:47 3 м
Одинцово 20:50 1 мин 20:51 4 м
Отрадное 20:53 1 мин 20:54 3 м
Пионерская 20:55 20:55 1 м
Перхушково 20:57 1 мин 20:58 3 м
Здравница 21:00 1 мин 21:01 3 м
Жаворонки 21:04 1 мин 21:05 4 м
Дачное 21:07 1 мин 21:08 3 м
Малые Вязёмы 21:10 1 мин 21:11 3 м
Голицыно 21:14 1 мин 21:15 4 м
Захарово 21:20 1 мин 21:21 6 м
Хлюпино 21:25 1 мин 21:26 5 м
Скоротово 21:29 1 мин 21:30 4 м
Звенигород 21:38 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Белорусский вокзал) Звенигород на карте:




Кроме электрички № 6265, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород 6103 04:48 06:14
Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород 6109 06:13 07:28
Савёлово — Звенигород 6343/6119 07:13 08:40
Дубна — Звенигород 6137 08:29 09:50
Дмитров — Звенигород 6145 09:18 10:47
Икша — Звенигород 6159 10:30 11:55
Лобня — Звенигород 6189 13:48 15:12
Икша — Звенигород 6199 14:58 16:21
Лобня — Звенигород 6211 16:13 17:37
Лобня — Звенигород 6229 17:18 18:43
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 7457 18:02 19:04
Лобня — Звенигород 6251 18:58 20:23
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 7461 19:43 20:45
Лобня — Звенигород 6265 20:13 21:38
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 7463 20:56 21:57
Икша — Звенигород 6277 21:33 23:02
Лобня — Звенигород 6285 22:45 00:13

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search