ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6265 Молодечно — Гавья: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6265 Молодечно — Гавья находится в пути 2 ч. 21 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Молодечно — Гавья (только 26 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Молодечно — :: 18:26
Каледино 18:38 1 мин 18:39 13 м
Сечки 18:47 1 мин 18:48 9 м
Полочаны 18:55 1 мин 18:56 8 м
Литва 19:00 1 мин 19:01 5 м
Березинское 19:05 2 мин 19:07 6 м
Шипуличи 19:13 1 мин 19:14 7 м
Воложин 19:21 1 мин 19:22 8 м
Листопады 19:28 1 мин 19:29 7 м
Ластоянцы 19:35 1 мин 19:36 7 м
Мельковщизна 19:42 2 мин 19:44 8 м
Богданов 19:55 1 мин 19:56 12 м
Войгяны 20:02 1 мин 20:03 7 м
Яхимовщина 20:09 1 мин 20:10 7 м
Довгердишки 20:15 1 мин 20:16 6 м
Юратишки 20:22 1 мин 20:23 7 м
Лобачи 20:30 1 мин 20:31 8 м
Берёзовцы 20:40 1 мин 20:41 10 м
Гавья 20:47 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Молодечно Гавья на карте:




Кроме электрички № 6265, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Молодечно — Лида 6261 08:41 11:02
Молодечно — Лида 6263 12:26 14:45
Молодечно — Лида 6265 18:26 20:47
Молодечно — Лида 6267 20:39 23:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search