Электричка № 6265 Мерчик — Смородино: расписание на сегодня и завтра

10 января 2017

Расстояние между станциями Мерчик и Смородино 97,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 36 мин.

Электричка № 6265 Мерчик — Смородино находится в пути 2 ч. 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Мерчик — Смородино (вт, чт)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Мерчик— ::10-01-2017 18:32:00
Газовое10-01-2017 18:35:001 мин10-01-2017 18:36:004 м
Буклевское10-01-2017 18:41:001 мин10-01-2017 18:42:006 м
Репки10-01-2017 18:47:001 мин10-01-2017 18:48:006 м
198 км10-01-2017 18:52:001 мин10-01-2017 18:53:005 м
Максимовка10-01-2017 18:59:001 мин10-01-2017 19:00:007 м
Сухины10-01-2017 19:06:001 мин10-01-2017 19:07:007 м
Гавриши10-01-2017 19:12:001 мин10-01-2017 19:13:006 м
Семёнов Яр10-01-2017 19:19:001 мин10-01-2017 19:20:007 м
Богодухов10-01-2017 19:26:001 мин10-01-2017 19:27:007 м
168 км10-01-2017 19:35:001 мин10-01-2017 19:36:009 м
Губаревка10-01-2017 19:44:001 мин10-01-2017 19:45:009 м
Купьеваха10-01-2017 19:54:001 мин10-01-2017 19:55:0010 м
Спицин10-01-2017 20:02:001 мин10-01-2017 20:03:008 м
Яблочное10-01-2017 20:07:001 мин10-01-2017 20:08:005 м
Кириковка10-01-2017 20:17:003 мин10-01-2017 20:20:0012 м
Казацкое10-01-2017 20:24:001 мин10-01-2017 20:25:005 м
Ворскла (бывш.Пионерская)10-01-2017 20:30:001 мин10-01-2017 20:31:006 м
Бакировка10-01-2017 20:35:001 мин10-01-2017 20:36:005 м
Рупино10-01-2017 20:46:001 мин10-01-2017 20:47:0011 м
Смородино10-01-2017 20:52:00— ::5 м

Схема маршрута движения электричек Мерчик Смородино на карте:




Кроме электрички № 6265, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Люботин — Смородино6897/689827-05-2018 08:48:0027-05-2018 12:28:00
Люботин — Сумы626727-05-2018 09:45:0027-05-2018 11:58:00
Люботин — Смородино626527-05-2018 18:37:0027-05-2018 20:57:00
Люботин — Смородино6853/685427-05-2018 19:13:0027-05-2018 22:48:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search