Электричка № 6265 Мерчик — Смородино: расписание на сегодня и завтра

10 января 2017
136
0

Расстояние между станциями Мерчик и Смородино 97,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 36 мин.

Электричка № 6265 Мерчик — Смородино находится в пути 2 ч. 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Мерчик — Смородино (вт, чт)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Мерчик — :: 10-01-2017 18:32:00
Газовое 10-01-2017 18:35:00 1 мин 10-01-2017 18:36:00 4 м
Буклевское 10-01-2017 18:41:00 1 мин 10-01-2017 18:42:00 6 м
Репки 10-01-2017 18:47:00 1 мин 10-01-2017 18:48:00 6 м
198 км 10-01-2017 18:52:00 1 мин 10-01-2017 18:53:00 5 м
Максимовка 10-01-2017 18:59:00 1 мин 10-01-2017 19:00:00 7 м
Сухины 10-01-2017 19:06:00 1 мин 10-01-2017 19:07:00 7 м
Гавриши 10-01-2017 19:12:00 1 мин 10-01-2017 19:13:00 6 м
Семёнов Яр 10-01-2017 19:19:00 1 мин 10-01-2017 19:20:00 7 м
Богодухов 10-01-2017 19:26:00 1 мин 10-01-2017 19:27:00 7 м
168 км 10-01-2017 19:35:00 1 мин 10-01-2017 19:36:00 9 м
Губаревка 10-01-2017 19:44:00 1 мин 10-01-2017 19:45:00 9 м
Купьеваха 10-01-2017 19:54:00 1 мин 10-01-2017 19:55:00 10 м
Спицин 10-01-2017 20:02:00 1 мин 10-01-2017 20:03:00 8 м
Яблочное 10-01-2017 20:07:00 1 мин 10-01-2017 20:08:00 5 м
Кириковка 10-01-2017 20:17:00 3 мин 10-01-2017 20:20:00 12 м
Казацкое 10-01-2017 20:24:00 1 мин 10-01-2017 20:25:00 5 м
Ворскла (бывш.Пионерская) 10-01-2017 20:30:00 1 мин 10-01-2017 20:31:00 6 м
Бакировка 10-01-2017 20:35:00 1 мин 10-01-2017 20:36:00 5 м
Рупино 10-01-2017 20:46:00 1 мин 10-01-2017 20:47:00 11 м
Смородино 10-01-2017 20:52:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Мерчик Смородино на карте:




Кроме электрички № 6265, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Люботин — Смородино 6897 14-12-2017 08:46:00 14-12-2017 11:13:00
Люботин — Сумы 6267 14-12-2017 09:45:00 14-12-2017 11:58:00
Мерчик — Смородино 6265 14-12-2017 18:37:00 14-12-2017 20:57:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search