ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6265 Лобня — Звенигород: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6265 Лобня — Звенигород находится в пути 2 ч. 15 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Звенигород (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лобня — :: 19:23
Шереметьевская 19:28 1 мин 19:29 6 м
Хлебниково 19:30 1 мин 19:31 2 м
Водники 19:33 1 мин 19:34 3 м
Долгопрудная 19:35 1 мин 19:36 2 м
Новодачная 19:38 1 мин 19:39 3 м
Марк 19:41 1 мин 19:42 3 м
Лианозово 19:44 1 мин 19:45 3 м
Бескудниково 19:47 1 мин 19:48 3 м
Дегунино 19:50 1 мин 19:51 3 м
Окружная 19:53 1 мин 19:54 3 м
Тимирязевская 19:57 1 мин 19:58 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 20:05 1 мин 20:06 8 м
Москва (Белорусский вокзал) 20:11 2 мин 20:13 7 м
Беговая 20:17 2 мин 20:19 6 м
Тестовская 20:21 1 мин 20:22 3 м
Фили 20:24 1 мин 20:25 3 м
Славянский Бульвар 20:28 1 мин 20:29 4 м
Кунцевская (Кунцево) 20:32 1 мин 20:33 4 м
Рабочий Посёлок 20:35 1 мин 20:36 3 м
Сетунь 20:37 1 мин 20:38 2 м
Немчиновка 20:40 1 мин 20:41 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 20:43 1 мин 20:44 3 м
Баковка 20:46 1 мин 20:47 3 м
Одинцово 20:50 1 мин 20:51 4 м
Отрадное 20:53 1 мин 20:54 3 м
Пионерская 20:55 20:55 1 м
Перхушково 20:57 1 мин 20:58 3 м
Здравница 21:00 1 мин 21:01 3 м
Жаворонки 21:04 1 мин 21:05 4 м
Дачное 21:07 1 мин 21:08 3 м
Малые Вязёмы 21:10 1 мин 21:11 3 м
Голицыно 21:14 1 мин 21:15 4 м
Захарово 21:20 1 мин 21:21 6 м
Хлюпино 21:25 1 мин 21:26 5 м
Скоротово 21:29 1 мин 21:30 4 м
Звенигород 21:38 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Лобня Звенигород на карте:




Кроме электрички № 6265, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Звенигород 6343/6119 06:22 08:40
Дубна — Звенигород 6137 07:38 09:50
Дмитров — Звенигород 6145 08:27 10:47
Икша — Звенигород 6159 09:38 11:55
Лобня — Звенигород 6189 12:58 15:12
Икша — Звенигород 6199 14:07 16:21
Лобня — Звенигород 6211 15:23 17:37
Лобня — Звенигород 6229 16:28 18:43
Лобня — Звенигород 6251 18:08 20:23
Лобня — Звенигород 6265 19:23 21:38
Икша — Звенигород 6277 20:42 23:02
Лобня — Звенигород 6285 21:53 00:13

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search