ss x
x

Электричка № 6265 Лобня — Звенигород: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6265 Лобня — Звенигород находится в пути 2 ч. 15 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Звенигород (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лобня — :: 13-12-2020 19:23:00
Шереметьевская 13-12-2020 19:28:00 1 мин 13-12-2020 19:29:00 6 м
Хлебниково 13-12-2020 19:30:00 1 мин 13-12-2020 19:31:00 2 м
Водники 13-12-2020 19:33:00 1 мин 13-12-2020 19:34:00 3 м
Долгопрудная 13-12-2020 19:35:00 1 мин 13-12-2020 19:36:00 2 м
Новодачная 13-12-2020 19:38:00 1 мин 13-12-2020 19:39:00 3 м
Марк 13-12-2020 19:41:00 1 мин 13-12-2020 19:42:00 3 м
Лианозово 13-12-2020 19:44:00 1 мин 13-12-2020 19:45:00 3 м
Бескудниково 13-12-2020 19:47:00 1 мин 13-12-2020 19:48:00 3 м
Дегунино 13-12-2020 19:50:00 1 мин 13-12-2020 19:51:00 3 м
Окружная 13-12-2020 19:53:00 1 мин 13-12-2020 19:54:00 3 м
Тимирязевская 13-12-2020 19:57:00 1 мин 13-12-2020 19:58:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 13-12-2020 20:05:00 1 мин 13-12-2020 20:06:00 8 м
Москва (Белорусский вокзал) 13-12-2020 20:11:00 2 мин 13-12-2020 20:13:00 7 м
Беговая 13-12-2020 20:17:00 2 мин 13-12-2020 20:19:00 6 м
Тестовская 13-12-2020 20:21:00 1 мин 13-12-2020 20:22:00 3 м
Фили 13-12-2020 20:24:00 1 мин 13-12-2020 20:25:00 3 м
Славянский Бульвар 13-12-2020 20:28:00 1 мин 13-12-2020 20:29:00 4 м
Кунцевская (Кунцево) 13-12-2020 20:32:00 1 мин 13-12-2020 20:33:00 4 м
Рабочий Посёлок 13-12-2020 20:35:00 1 мин 13-12-2020 20:36:00 3 м
Сетунь 13-12-2020 20:37:00 1 мин 13-12-2020 20:38:00 2 м
Немчиновка 13-12-2020 20:40:00 1 мин 13-12-2020 20:41:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 13-12-2020 20:43:00 1 мин 13-12-2020 20:44:00 3 м
Баковка 13-12-2020 20:46:00 1 мин 13-12-2020 20:47:00 3 м
Одинцово 13-12-2020 20:50:00 1 мин 13-12-2020 20:51:00 4 м
Отрадное 13-12-2020 20:53:00 1 мин 13-12-2020 20:54:00 3 м
Пионерская 13-12-2020 20:55:00 13-12-2020 20:55:00 1 м
Перхушково 13-12-2020 20:57:00 1 мин 13-12-2020 20:58:00 3 м
Здравница 13-12-2020 21:00:00 1 мин 13-12-2020 21:01:00 3 м
Жаворонки 13-12-2020 21:04:00 1 мин 13-12-2020 21:05:00 4 м
Дачное 13-12-2020 21:07:00 1 мин 13-12-2020 21:08:00 3 м
Малые Вязёмы 13-12-2020 21:10:00 1 мин 13-12-2020 21:11:00 3 м
Голицыно 13-12-2020 21:14:00 1 мин 13-12-2020 21:15:00 4 м
Захарово 13-12-2020 21:20:00 1 мин 13-12-2020 21:21:00 6 м
Хлюпино 13-12-2020 21:25:00 1 мин 13-12-2020 21:26:00 5 м
Скоротово 13-12-2020 21:29:00 1 мин 13-12-2020 21:30:00 4 м
Звенигород 13-12-2020 21:38:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Лобня Звенигород на карте:




Кроме электрички № 6265, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Звенигород 6343/6119 18-04-2021 06:22:00 18-04-2021 08:40:00
Дубна — Звенигород 6137 18-04-2021 07:38:00 18-04-2021 09:50:00
Лобня — Звенигород 6189 18-04-2021 12:58:00 18-04-2021 15:12:00
Лобня — Звенигород 6211 18-04-2021 15:23:00 18-04-2021 17:37:00
Лобня — Звенигород 6229 18-04-2021 16:28:00 18-04-2021 18:43:00
Лобня — Звенигород 6251 18-04-2021 18:08:00 18-04-2021 20:23:00
Лобня — Звенигород 6265 18-04-2021 19:23:00 18-04-2021 21:38:00
Икша — Звенигород 6277 18-04-2021 20:43:00 18-04-2021 23:02:00
Лобня — Звенигород 6285 18-04-2021 21:53:00 19-04-2021 00:13:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search