ss x
x

Электричка № 6265 Икша — Усово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6265 Икша — Усово находится в пути 1 ч. 57 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Икша — Усово (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Икша — :: 10-12-2016 17:41:00
Трудовая 10-12-2016 17:49:00 1 мин 10-12-2016 17:50:00 9 м
Катуар 10-12-2016 17:53:00 1 мин 10-12-2016 17:54:00 4 м
Некрасовская 10-12-2016 17:56:00 1 мин 10-12-2016 17:57:00 3 м
Луговая 10-12-2016 18:00:00 1 мин 10-12-2016 18:01:00 4 м
Депо 10-12-2016 18:03:00 1 мин 10-12-2016 18:04:00 3 м
Лобня 10-12-2016 18:06:00 1 мин 10-12-2016 18:07:00 3 м
Шереметьевская 10-12-2016 18:08:00 10-12-2016 18:08:00 1 м
Хлебниково 10-12-2016 18:11:00 1 мин 10-12-2016 18:12:00 4 м
Водники 10-12-2016 18:14:00 1 мин 10-12-2016 18:15:00 3 м
Долгопрудная 10-12-2016 18:16:00 1 мин 10-12-2016 18:17:00 2 м
Новодачная 10-12-2016 18:19:00 1 мин 10-12-2016 18:20:00 3 м
Марк 10-12-2016 18:21:00 10-12-2016 18:21:00 1 м
Лианозово 10-12-2016 18:23:00 1 мин 10-12-2016 18:24:00 3 м
Бескудниково 10-12-2016 18:26:00 1 мин 10-12-2016 18:27:00 3 м
Дегунино 10-12-2016 18:29:00 1 мин 10-12-2016 18:30:00 3 м
Окружная 10-12-2016 18:32:00 1 мин 10-12-2016 18:33:00 3 м
Тимирязевская 10-12-2016 18:36:00 1 мин 10-12-2016 18:37:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 10-12-2016 18:43:00 2 мин 10-12-2016 18:45:00 8 м
Москва (Белорусский вокзал) 10-12-2016 18:50:00 4 мин 10-12-2016 18:54:00 9 м
Беговая 10-12-2016 18:57:00 2 мин 10-12-2016 18:59:00 5 м
Тестовская 10-12-2016 19:01:00 1 мин 10-12-2016 19:02:00 3 м
Фили 10-12-2016 19:04:00 2 мин 10-12-2016 19:06:00 4 м
Кунцево 10-12-2016 19:10:00 1 мин 10-12-2016 19:11:00 5 м
Рабочий Посёлок 10-12-2016 19:13:00 1 мин 10-12-2016 19:14:00 3 м
Ромашково 10-12-2016 19:21:00 1 мин 10-12-2016 19:22:00 8 м
Раздоры 10-12-2016 19:27:00 1 мин 10-12-2016 19:28:00 6 м
Барвиха 10-12-2016 19:30:00 1 мин 10-12-2016 19:31:00 3 м
Ильинское 10-12-2016 19:33:00 1 мин 10-12-2016 19:34:00 3 м
Усово 10-12-2016 19:38:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Икша Усово на карте:




Кроме электрички № 6265, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search