ss x
x

Электричка № 6265 Икша — Одинцово: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Икша и Одинцово 70,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 10 мин.

Электричка № 6265 Икша — Одинцово находится в пути 1 ч. 49 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Икша — Одинцово (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Икша — :: 13-12-2016 19:12:00
Трудовая 13-12-2016 19:19:00 1 мин 13-12-2016 19:20:00 8 м
Катуар 13-12-2016 19:23:00 1 мин 13-12-2016 19:24:00 4 м
Некрасовская 13-12-2016 19:26:00 1 мин 13-12-2016 19:27:00 3 м
Луговая 13-12-2016 19:30:00 1 мин 13-12-2016 19:31:00 4 м
Депо 13-12-2016 19:33:00 1 мин 13-12-2016 19:34:00 3 м
Лобня 13-12-2016 19:36:00 1 мин 13-12-2016 19:37:00 3 м
Шереметьевская 13-12-2016 19:38:00 13-12-2016 19:38:00 1 м
Хлебниково 13-12-2016 19:39:00 13-12-2016 19:39:00 1 м
Водники 13-12-2016 19:43:00 1 мин 13-12-2016 19:44:00 5 м
Долгопрудная 13-12-2016 19:45:00 1 мин 13-12-2016 19:46:00 2 м
Новодачная 13-12-2016 19:47:00 13-12-2016 19:47:00 1 м
Марк 13-12-2016 19:50:00 1 мин 13-12-2016 19:51:00 4 м
Лианозово 13-12-2016 19:52:00 1 мин 13-12-2016 19:53:00 2 м
Бескудниково 13-12-2016 19:55:00 1 мин 13-12-2016 19:56:00 3 м
Дегунино 13-12-2016 19:58:00 1 мин 13-12-2016 19:59:00 3 м
Окружная 13-12-2016 20:01:00 1 мин 13-12-2016 20:02:00 3 м
Тимирязевская 13-12-2016 20:05:00 1 мин 13-12-2016 20:06:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 13-12-2016 20:12:00 4 мин 13-12-2016 20:16:00 10 м
Москва (Белорусский вокзал) 13-12-2016 20:21:00 2 мин 13-12-2016 20:23:00 7 м
Беговая 13-12-2016 20:27:00 2 мин 13-12-2016 20:29:00 6 м
Тестовская 13-12-2016 20:31:00 1 мин 13-12-2016 20:32:00 3 м
Фили 13-12-2016 20:34:00 2 мин 13-12-2016 20:36:00 4 м
Кунцево 13-12-2016 20:39:00 1 мин 13-12-2016 20:40:00 4 м
Рабочий Посёлок 13-12-2016 20:43:00 1 мин 13-12-2016 20:44:00 4 м
Сетунь 13-12-2016 20:45:00 1 мин 13-12-2016 20:46:00 2 м
Немчиновка 13-12-2016 20:48:00 1 мин 13-12-2016 20:49:00 3 м
Трёхгорка 13-12-2016 20:53:00 1 мин 13-12-2016 20:54:00 5 м
Баковка 13-12-2016 20:56:00 1 мин 13-12-2016 20:57:00 3 м
Одинцово 13-12-2016 21:01:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Икша Одинцово на карте:




Кроме электрички № 6265, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Икша — Кубинка 1 6213 23-08-2019 05:00:00 23-08-2019 06:57:00
Дубна — Голицыно 6217 23-08-2019 06:12:00 23-08-2019 08:23:00
Икша — Кубинка 1 6221 23-08-2019 07:13:00 23-08-2019 09:05:00
Вербилки — Звенигород 6223 23-08-2019 07:28:00 23-08-2019 09:14:00
Икша — Голицыно 6225 23-08-2019 07:45:00 23-08-2019 09:33:00
Дмитров — Звенигород 6227 23-08-2019 08:16:00 23-08-2019 10:10:00
Икша — Бородино 6229 23-08-2019 09:04:00 23-08-2019 11:00:00
Икша — Кубинка 1 6233 23-08-2019 09:23:00 23-08-2019 11:08:00
Икша — Кубинка 1 6243 23-08-2019 13:13:00 23-08-2019 15:04:00
Дмитров — Кубинка 1 6253 23-08-2019 14:48:00 23-08-2019 16:37:00
Икша — Голицыно 6257 23-08-2019 15:43:00 23-08-2019 17:31:00
Дмитров — Одинцово 6261 23-08-2019 16:49:00 23-08-2019 18:40:00
Икша — Одинцово 6263 23-08-2019 17:18:00 23-08-2019 19:09:00
Икша — Одинцово 6267 23-08-2019 18:18:00 23-08-2019 20:06:00
Дмитров — Кубинка 1 6269 23-08-2019 18:25:00 23-08-2019 20:10:00
Икша — Можайск 6275 23-08-2019 20:17:00 23-08-2019 22:00:00
Икша — Одинцово 6277 23-08-2019 21:55:00 23-08-2019 23:37:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search