ss x
x

Электричка № 6265 Икша — Одинцово: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Икша и Одинцово 70,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 10 мин.

Электричка № 6265 Икша — Одинцово находится в пути 1 ч. 49 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Икша — Одинцово (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Икша — :: 13-12-2016 19:12:00
Трудовая 13-12-2016 19:19:00 1 мин 13-12-2016 19:20:00 8 м
Катуар 13-12-2016 19:23:00 1 мин 13-12-2016 19:24:00 4 м
Некрасовская 13-12-2016 19:26:00 1 мин 13-12-2016 19:27:00 3 м
Луговая 13-12-2016 19:30:00 1 мин 13-12-2016 19:31:00 4 м
Депо 13-12-2016 19:33:00 1 мин 13-12-2016 19:34:00 3 м
Лобня 13-12-2016 19:36:00 1 мин 13-12-2016 19:37:00 3 м
Шереметьевская 13-12-2016 19:38:00 13-12-2016 19:38:00 1 м
Хлебниково 13-12-2016 19:39:00 13-12-2016 19:39:00 1 м
Водники 13-12-2016 19:43:00 1 мин 13-12-2016 19:44:00 5 м
Долгопрудная 13-12-2016 19:45:00 1 мин 13-12-2016 19:46:00 2 м
Новодачная 13-12-2016 19:47:00 13-12-2016 19:47:00 1 м
Марк 13-12-2016 19:50:00 1 мин 13-12-2016 19:51:00 4 м
Лианозово 13-12-2016 19:52:00 1 мин 13-12-2016 19:53:00 2 м
Бескудниково 13-12-2016 19:55:00 1 мин 13-12-2016 19:56:00 3 м
Дегунино 13-12-2016 19:58:00 1 мин 13-12-2016 19:59:00 3 м
Окружная 13-12-2016 20:01:00 1 мин 13-12-2016 20:02:00 3 м
Тимирязевская 13-12-2016 20:05:00 1 мин 13-12-2016 20:06:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 13-12-2016 20:12:00 4 мин 13-12-2016 20:16:00 10 м
Москва (Белорусский вокзал) 13-12-2016 20:21:00 2 мин 13-12-2016 20:23:00 7 м
Беговая 13-12-2016 20:27:00 2 мин 13-12-2016 20:29:00 6 м
Тестовская 13-12-2016 20:31:00 1 мин 13-12-2016 20:32:00 3 м
Фили 13-12-2016 20:34:00 2 мин 13-12-2016 20:36:00 4 м
Кунцево 13-12-2016 20:39:00 1 мин 13-12-2016 20:40:00 4 м
Рабочий Посёлок 13-12-2016 20:43:00 1 мин 13-12-2016 20:44:00 4 м
Сетунь 13-12-2016 20:45:00 1 мин 13-12-2016 20:46:00 2 м
Немчиновка 13-12-2016 20:48:00 1 мин 13-12-2016 20:49:00 3 м
Трёхгорка 13-12-2016 20:53:00 1 мин 13-12-2016 20:54:00 5 м
Баковка 13-12-2016 20:56:00 1 мин 13-12-2016 20:57:00 3 м
Одинцово 13-12-2016 21:01:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Икша Одинцово на карте:




Кроме электрички № 6265, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Икша — Голицыно 6107 09-12-2019 04:14:00 09-12-2019 06:05:00
Дубна — Кубинка 1 6115 09-12-2019 05:04:00 09-12-2019 06:55:00
Дмитров — Можайск 6117 09-12-2019 05:53:00 09-12-2019 07:40:00
Икша — Бородино 6119 09-12-2019 06:04:00 09-12-2019 07:55:00
Дмитров — Звенигород 6121 09-12-2019 06:13:00 09-12-2019 08:05:00
Дубна — Кубинка 1 6123 09-12-2019 06:25:00 09-12-2019 08:10:00
Дмитров — Голицыно 6125 09-12-2019 06:35:00 09-12-2019 08:25:00
Икша — Голицыно 6127 09-12-2019 06:44:00 09-12-2019 08:42:00
Талдом — Одинцово 6129 09-12-2019 07:07:00 09-12-2019 08:56:00
Дубна — Звенигород 6131 09-12-2019 07:15:00 09-12-2019 09:05:00
Икша — Голицыно 6133 09-12-2019 07:33:00 09-12-2019 09:25:00
Дмитров — Звенигород 6135 09-12-2019 08:05:00 09-12-2019 09:56:00
Вербилки — Одинцово 6137 09-12-2019 08:15:00 09-12-2019 10:08:00
Икша — Можайск 6139 09-12-2019 08:34:00 09-12-2019 10:25:00
Икша — Голицыно 6143 09-12-2019 08:43:00 09-12-2019 10:35:00
Дмитров — Бородино 6145 09-12-2019 09:05:00 09-12-2019 10:55:00
Икша — Звенигород 6147 09-12-2019 09:14:00 09-12-2019 11:06:00
Дмитров — Голицыно 6149 09-12-2019 09:48:00 09-12-2019 11:39:00
Дмитров — Голицыно 6151 09-12-2019 10:15:00 09-12-2019 12:05:00
Дмитров — Кубинка 1 6163 09-12-2019 12:14:00 09-12-2019 14:06:00
Дубна — Звенигород 6165 09-12-2019 12:33:00 09-12-2019 14:25:00
Икша — Кубинка 1 6167 09-12-2019 13:04:00 09-12-2019 14:54:00
Икша — Звенигород 6173 09-12-2019 13:43:00 09-12-2019 15:35:00
Дмитров — Одинцово 6177 09-12-2019 14:20:00 09-12-2019 16:11:00
Икша — Бородино 6179 09-12-2019 14:34:00 09-12-2019 16:25:00
Дмитров — Дорохово 6181 09-12-2019 14:43:00 09-12-2019 16:40:00
Дмитров — Голицыно 6187 09-12-2019 15:20:00 09-12-2019 17:11:00
Большая Волга — Кубинка 1 6189 09-12-2019 15:40:00 09-12-2019 17:25:00
Икша — Дорохово 6193 09-12-2019 15:46:00 09-12-2019 17:40:00
Вербилки — Голицыно 6195 09-12-2019 16:07:00 09-12-2019 17:55:00
Икша — Кубинка 1 6197 09-12-2019 16:14:00 09-12-2019 18:05:00
Дмитров — Бородино 6199 09-12-2019 16:35:00 09-12-2019 18:25:00
Икша — Кубинка 1 6203 09-12-2019 17:04:00 09-12-2019 18:55:00
Дубна — Звенигород 6209 09-12-2019 17:38:00 09-12-2019 19:25:00
Икша — Голицыно 6213 09-12-2019 18:03:00 09-12-2019 19:55:00
Дубна — Одинцово 6215 09-12-2019 18:24:00 09-12-2019 20:12:00
Дмитров — Дорохово 6217 09-12-2019 18:33:00 09-12-2019 20:26:00
Икша — Голицыно 6219 09-12-2019 18:43:00 09-12-2019 20:35:00
Дмитров — Кубинка 1 6221 09-12-2019 18:54:00 09-12-2019 20:40:00
Икша — Бородино 6223 09-12-2019 19:10:00 09-12-2019 21:11:00
Дубна — Голицыно 6225 09-12-2019 19:32:00 09-12-2019 21:26:00
Икша — Можайск 6227 09-12-2019 20:04:00 09-12-2019 21:56:00
Икша — Кубинка 1 6229 09-12-2019 20:11:00 09-12-2019 22:05:00
Дмитров — Звенигород 6231 09-12-2019 20:17:00 09-12-2019 22:10:00
Дмитров — Голицыно 6233 09-12-2019 20:32:00 09-12-2019 22:23:00
Дмитров — Бородино 6235 09-12-2019 21:05:00 09-12-2019 22:56:00
Икша — Кубинка 1 6237 09-12-2019 21:19:00 09-12-2019 23:10:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search