ss x
ss x
x

Электричка № 6265 Икша — Кунцево: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Икша и Кунцево 60,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 4 мин.

Электричка № 6265 Икша — Кунцево находится в пути 1 ч. 33 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Икша — Кунцево (только 31 марта)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Икша— ::31-03-2018 18:10:00
Трудовая31-03-2018 18:17:001 мин31-03-2018 18:18:008 м
Катуар31-03-2018 18:22:001 мин31-03-2018 18:23:005 м
Некрасовская31-03-2018 18:25:001 мин31-03-2018 18:26:003 м
Луговая31-03-2018 18:29:001 мин31-03-2018 18:30:004 м
Депо31-03-2018 18:32:001 мин31-03-2018 18:33:003 м
Лобня31-03-2018 18:35:002 мин31-03-2018 18:37:004 м
Шереметьевская31-03-2018 18:40:001 мин31-03-2018 18:41:004 м
Хлебниково31-03-2018 18:43:001 мин31-03-2018 18:44:003 м
Водники31-03-2018 18:45:0031-03-2018 18:45:001 м
Долгопрудная31-03-2018 18:46:001 мин31-03-2018 18:47:002 м
Новодачная31-03-2018 18:49:001 мин31-03-2018 18:50:003 м
Марк31-03-2018 18:51:0031-03-2018 18:51:001 м
Лианозово31-03-2018 18:53:001 мин31-03-2018 18:54:003 м
Бескудниково31-03-2018 18:56:001 мин31-03-2018 18:57:003 м
Дегунино31-03-2018 18:59:001 мин31-03-2018 19:00:003 м
Окружная31-03-2018 19:02:001 мин31-03-2018 19:03:003 м
Тимирязевская31-03-2018 19:06:001 мин31-03-2018 19:07:004 м
Москва (Савёловский вокзал)31-03-2018 19:13:004 мин31-03-2018 19:17:0010 м
Москва (Белорусский вокзал)31-03-2018 19:23:004 мин31-03-2018 19:27:0010 м
Беговая31-03-2018 19:30:002 мин31-03-2018 19:32:005 м
Тестовская31-03-2018 19:34:001 мин31-03-2018 19:35:003 м
Фили31-03-2018 19:37:002 мин31-03-2018 19:39:004 м
Кунцево31-03-2018 19:43:00— ::4 м

Схема маршрута движения электричек Икша Кунцево на карте:




Кроме электрички № 6265, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Икша — Кубинка 1621319-09-2018 05:06:0019-09-2018 06:36:00
Дубна — Звенигород621719-09-2018 06:11:0019-09-2018 07:41:00
Икша — Кунцево622119-09-2018 07:13:0019-09-2018 08:38:00
Икша — Одинцово623319-09-2018 09:24:0019-09-2018 10:49:00
Икша — Бородино622919-09-2018 10:20:0019-09-2018 12:04:00
Икша — Голицыно625519-09-2018 15:43:0019-09-2018 17:15:00
Дмитров — Одинцово625919-09-2018 16:54:0019-09-2018 18:18:00
Икша — Кубинка 1626119-09-2018 17:18:0019-09-2018 18:47:00
Икша — Одинцово626519-09-2018 18:10:0019-09-2018 19:43:00
Дмитров — Кубинка 1626719-09-2018 18:20:0019-09-2018 19:49:00
Икша — Можайск627319-09-2018 20:17:0019-09-2018 21:44:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search