ss x
x

Электричка № 6265 Икша — Кунцево: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Икша и Кунцево 60,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 4 мин.

Электричка № 6265 Икша — Кунцево находится в пути 1 ч. 33 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Икша — Кунцево (только 31 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Икша — :: 31-03-2018 18:10:00
Трудовая 31-03-2018 18:17:00 1 мин 31-03-2018 18:18:00 8 м
Катуар 31-03-2018 18:22:00 1 мин 31-03-2018 18:23:00 5 м
Некрасовская 31-03-2018 18:25:00 1 мин 31-03-2018 18:26:00 3 м
Луговая 31-03-2018 18:29:00 1 мин 31-03-2018 18:30:00 4 м
Депо 31-03-2018 18:32:00 1 мин 31-03-2018 18:33:00 3 м
Лобня 31-03-2018 18:35:00 2 мин 31-03-2018 18:37:00 4 м
Шереметьевская 31-03-2018 18:40:00 1 мин 31-03-2018 18:41:00 4 м
Хлебниково 31-03-2018 18:43:00 1 мин 31-03-2018 18:44:00 3 м
Водники 31-03-2018 18:45:00 31-03-2018 18:45:00 1 м
Долгопрудная 31-03-2018 18:46:00 1 мин 31-03-2018 18:47:00 2 м
Новодачная 31-03-2018 18:49:00 1 мин 31-03-2018 18:50:00 3 м
Марк 31-03-2018 18:51:00 31-03-2018 18:51:00 1 м
Лианозово 31-03-2018 18:53:00 1 мин 31-03-2018 18:54:00 3 м
Бескудниково 31-03-2018 18:56:00 1 мин 31-03-2018 18:57:00 3 м
Дегунино 31-03-2018 18:59:00 1 мин 31-03-2018 19:00:00 3 м
Окружная 31-03-2018 19:02:00 1 мин 31-03-2018 19:03:00 3 м
Тимирязевская 31-03-2018 19:06:00 1 мин 31-03-2018 19:07:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 31-03-2018 19:13:00 4 мин 31-03-2018 19:17:00 10 м
Москва (Белорусский вокзал) 31-03-2018 19:23:00 4 мин 31-03-2018 19:27:00 10 м
Беговая 31-03-2018 19:30:00 2 мин 31-03-2018 19:32:00 5 м
Тестовская 31-03-2018 19:34:00 1 мин 31-03-2018 19:35:00 3 м
Фили 31-03-2018 19:37:00 2 мин 31-03-2018 19:39:00 4 м
Кунцево 31-03-2018 19:43:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Икша Кунцево на карте:




Кроме электрички № 6265, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Икша — Голицыно 6107 09-12-2019 04:14:00 09-12-2019 05:46:00
Дубна — Кубинка 1 6115 09-12-2019 05:04:00 09-12-2019 06:36:00
Дмитров — Можайск 6117 09-12-2019 05:53:00 09-12-2019 07:21:00
Икша — Бородино 6119 09-12-2019 06:04:00 09-12-2019 07:36:00
Дмитров — Звенигород 6121 09-12-2019 06:13:00 09-12-2019 07:46:00
Дубна — Кубинка 1 6123 09-12-2019 06:25:00 09-12-2019 07:51:00
Дмитров — Голицыно 6125 09-12-2019 06:35:00 09-12-2019 08:06:00
Икша — Голицыно 6127 09-12-2019 06:44:00 09-12-2019 08:21:00
Талдом — Одинцово 6129 09-12-2019 07:07:00 09-12-2019 08:36:00
Дубна — Звенигород 6131 09-12-2019 07:15:00 09-12-2019 08:47:00
Икша — Голицыно 6133 09-12-2019 07:33:00 09-12-2019 09:06:00
Дмитров — Звенигород 6135 09-12-2019 08:05:00 09-12-2019 09:37:00
Вербилки — Одинцово 6137 09-12-2019 08:15:00 09-12-2019 09:48:00
Икша — Можайск 6139 09-12-2019 08:34:00 09-12-2019 10:06:00
Икша — Голицыно 6143 09-12-2019 08:43:00 09-12-2019 10:17:00
Дмитров — Бородино 6145 09-12-2019 09:05:00 09-12-2019 10:36:00
Икша — Звенигород 6147 09-12-2019 09:14:00 09-12-2019 10:48:00
Дмитров — Голицыно 6149 09-12-2019 09:48:00 09-12-2019 11:21:00
Дмитров — Голицыно 6151 09-12-2019 10:15:00 09-12-2019 11:47:00
Дмитров — Кубинка 1 6163 09-12-2019 12:14:00 09-12-2019 13:48:00
Дубна — Звенигород 6165 09-12-2019 12:33:00 09-12-2019 14:07:00
Икша — Кубинка 1 6167 09-12-2019 13:04:00 09-12-2019 14:36:00
Икша — Звенигород 6173 09-12-2019 13:43:00 09-12-2019 15:16:00
Дмитров — Одинцово 6177 09-12-2019 14:20:00 09-12-2019 15:52:00
Икша — Бородино 6179 09-12-2019 14:34:00 09-12-2019 16:06:00
Дмитров — Дорохово 6181 09-12-2019 14:43:00 09-12-2019 16:21:00
Дмитров — Голицыно 6187 09-12-2019 15:20:00 09-12-2019 16:52:00
Большая Волга — Кубинка 1 6189 09-12-2019 15:40:00 09-12-2019 17:06:00
Икша — Дорохово 6193 09-12-2019 15:46:00 09-12-2019 17:22:00
Вербилки — Голицыно 6195 09-12-2019 16:07:00 09-12-2019 17:37:00
Икша — Кубинка 1 6197 09-12-2019 16:14:00 09-12-2019 17:47:00
Дмитров — Бородино 6199 09-12-2019 16:35:00 09-12-2019 18:07:00
Икша — Кубинка 1 6203 09-12-2019 17:04:00 09-12-2019 18:37:00
Дубна — Звенигород 6209 09-12-2019 17:38:00 09-12-2019 19:07:00
Икша — Голицыно 6213 09-12-2019 18:03:00 09-12-2019 19:36:00
Дубна — Одинцово 6215 09-12-2019 18:24:00 09-12-2019 19:51:00
Дмитров — Дорохово 6217 09-12-2019 18:33:00 09-12-2019 20:06:00
Икша — Голицыно 6219 09-12-2019 18:43:00 09-12-2019 20:17:00
Дмитров — Кубинка 1 6221 09-12-2019 18:54:00 09-12-2019 20:22:00
Икша — Бородино 6223 09-12-2019 19:10:00 09-12-2019 20:52:00
Дубна — Голицыно 6225 09-12-2019 19:32:00 09-12-2019 21:06:00
Икша — Можайск 6227 09-12-2019 20:04:00 09-12-2019 21:37:00
Икша — Кубинка 1 6229 09-12-2019 20:11:00 09-12-2019 21:47:00
Дмитров — Звенигород 6231 09-12-2019 20:17:00 09-12-2019 21:52:00
Дмитров — Голицыно 6233 09-12-2019 20:32:00 09-12-2019 22:05:00
Дмитров — Бородино 6235 09-12-2019 21:05:00 09-12-2019 22:36:00
Икша — Кубинка 1 6237 09-12-2019 21:19:00 09-12-2019 22:52:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search