ss x
x

Электричка № 6265 Икша — Кунцево: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Икша и Кунцево 60,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 4 мин.

Электричка № 6265 Икша — Кунцево находится в пути 1 ч. 33 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Икша — Кунцево (только 31 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Икша — :: 31-03-2018 18:10:00
Трудовая 31-03-2018 18:17:00 1 мин 31-03-2018 18:18:00 8 м
Катуар 31-03-2018 18:22:00 1 мин 31-03-2018 18:23:00 5 м
Некрасовская 31-03-2018 18:25:00 1 мин 31-03-2018 18:26:00 3 м
Луговая 31-03-2018 18:29:00 1 мин 31-03-2018 18:30:00 4 м
Депо 31-03-2018 18:32:00 1 мин 31-03-2018 18:33:00 3 м
Лобня 31-03-2018 18:35:00 2 мин 31-03-2018 18:37:00 4 м
Шереметьевская 31-03-2018 18:40:00 1 мин 31-03-2018 18:41:00 4 м
Хлебниково 31-03-2018 18:43:00 1 мин 31-03-2018 18:44:00 3 м
Водники 31-03-2018 18:45:00 31-03-2018 18:45:00 1 м
Долгопрудная 31-03-2018 18:46:00 1 мин 31-03-2018 18:47:00 2 м
Новодачная 31-03-2018 18:49:00 1 мин 31-03-2018 18:50:00 3 м
Марк 31-03-2018 18:51:00 31-03-2018 18:51:00 1 м
Лианозово 31-03-2018 18:53:00 1 мин 31-03-2018 18:54:00 3 м
Бескудниково 31-03-2018 18:56:00 1 мин 31-03-2018 18:57:00 3 м
Дегунино 31-03-2018 18:59:00 1 мин 31-03-2018 19:00:00 3 м
Окружная 31-03-2018 19:02:00 1 мин 31-03-2018 19:03:00 3 м
Тимирязевская 31-03-2018 19:06:00 1 мин 31-03-2018 19:07:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 31-03-2018 19:13:00 4 мин 31-03-2018 19:17:00 10 м
Москва (Белорусский вокзал) 31-03-2018 19:23:00 4 мин 31-03-2018 19:27:00 10 м
Беговая 31-03-2018 19:30:00 2 мин 31-03-2018 19:32:00 5 м
Тестовская 31-03-2018 19:34:00 1 мин 31-03-2018 19:35:00 3 м
Фили 31-03-2018 19:37:00 2 мин 31-03-2018 19:39:00 4 м
Кунцево 31-03-2018 19:43:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Икша Кунцево на карте:




Кроме электрички № 6265, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Икша — Кубинка 1 6213 16-11-2018 05:06:00 16-11-2018 06:36:00
Дубна — Звенигород 6217 16-11-2018 06:11:00 16-11-2018 07:41:00
Икша — Кубинка 1 6221 16-11-2018 07:13:00 16-11-2018 08:38:00
Вербилки — Звенигород 6223 16-11-2018 07:29:00 16-11-2018 08:53:00
Икша — Голицыно 6225 16-11-2018 07:45:00 16-11-2018 09:12:00
Дмитров — Звенигород 6227 16-11-2018 08:18:00 16-11-2018 09:50:00
Икша — Бородино 6229 16-11-2018 09:04:00 16-11-2018 10:41:00
Икша — Кубинка 1 6233 16-11-2018 09:24:00 16-11-2018 10:49:00
Икша — Кубинка 1 6241 16-11-2018 13:13:00 16-11-2018 14:41:00
Икша — Голицыно 6255 16-11-2018 15:43:00 16-11-2018 17:15:00
Дмитров — Одинцово 6259 16-11-2018 16:54:00 16-11-2018 18:18:00
Икша — Одинцово 6261 16-11-2018 17:18:00 16-11-2018 18:47:00
Икша — Одинцово 6265 16-11-2018 18:10:00 16-11-2018 19:43:00
Дмитров — Кубинка 1 6267 16-11-2018 18:20:00 16-11-2018 19:49:00
Икша — Можайск 6273 16-11-2018 20:17:00 16-11-2018 21:44:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search