ss x
x

Электричка № 6265 Икша — Кунцево: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Икша и Кунцево 60,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 4 мин.

Электричка № 6265 Икша — Кунцево находится в пути 1 ч. 33 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Икша — Кунцево (только 31 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Икша — :: 31-03-2018 18:10:00
Трудовая 31-03-2018 18:17:00 1 мин 31-03-2018 18:18:00 8 м
Катуар 31-03-2018 18:22:00 1 мин 31-03-2018 18:23:00 5 м
Некрасовская 31-03-2018 18:25:00 1 мин 31-03-2018 18:26:00 3 м
Луговая 31-03-2018 18:29:00 1 мин 31-03-2018 18:30:00 4 м
Депо 31-03-2018 18:32:00 1 мин 31-03-2018 18:33:00 3 м
Лобня 31-03-2018 18:35:00 2 мин 31-03-2018 18:37:00 4 м
Шереметьевская 31-03-2018 18:40:00 1 мин 31-03-2018 18:41:00 4 м
Хлебниково 31-03-2018 18:43:00 1 мин 31-03-2018 18:44:00 3 м
Водники 31-03-2018 18:45:00 31-03-2018 18:45:00 1 м
Долгопрудная 31-03-2018 18:46:00 1 мин 31-03-2018 18:47:00 2 м
Новодачная 31-03-2018 18:49:00 1 мин 31-03-2018 18:50:00 3 м
Марк 31-03-2018 18:51:00 31-03-2018 18:51:00 1 м
Лианозово 31-03-2018 18:53:00 1 мин 31-03-2018 18:54:00 3 м
Бескудниково 31-03-2018 18:56:00 1 мин 31-03-2018 18:57:00 3 м
Дегунино 31-03-2018 18:59:00 1 мин 31-03-2018 19:00:00 3 м
Окружная 31-03-2018 19:02:00 1 мин 31-03-2018 19:03:00 3 м
Тимирязевская 31-03-2018 19:06:00 1 мин 31-03-2018 19:07:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 31-03-2018 19:13:00 4 мин 31-03-2018 19:17:00 10 м
Москва (Белорусский вокзал) 31-03-2018 19:23:00 4 мин 31-03-2018 19:27:00 10 м
Беговая 31-03-2018 19:30:00 2 мин 31-03-2018 19:32:00 5 м
Тестовская 31-03-2018 19:34:00 1 мин 31-03-2018 19:35:00 3 м
Фили 31-03-2018 19:37:00 2 мин 31-03-2018 19:39:00 4 м
Кунцево 31-03-2018 19:43:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Икша Кунцево на карте:




Кроме электрички № 6265, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Икша — Кубинка 1 6213 22-01-2019 05:07:00 22-01-2019 06:37:00
Дубна — Звенигород 6217 22-01-2019 06:12:00 22-01-2019 07:41:00
Икша — Кубинка 1 6221 22-01-2019 07:13:00 22-01-2019 08:45:00
Вербилки — Звенигород 6223 22-01-2019 07:28:00 22-01-2019 08:54:00
Икша — Голицыно 6225 22-01-2019 07:45:00 22-01-2019 09:13:00
Дмитров — Звенигород 6227 22-01-2019 08:16:00 22-01-2019 09:50:00
Икша — Бородино 6229 22-01-2019 09:04:00 22-01-2019 10:40:00
Икша — Кубинка 1 6233 22-01-2019 09:23:00 22-01-2019 10:51:00
Икша — Кубинка 1 6243 22-01-2019 13:13:00 22-01-2019 14:40:00
Дмитров — Кубинка 1 6253 22-01-2019 14:48:00 22-01-2019 16:19:00
Икша — Голицыно 6257 22-01-2019 15:43:00 22-01-2019 17:14:00
Дмитров — Одинцово 6261 22-01-2019 16:49:00 22-01-2019 18:19:00
Икша — Одинцово 6263 22-01-2019 17:18:00 22-01-2019 18:48:00
Икша — Одинцово 6267 22-01-2019 18:18:00 22-01-2019 19:47:00
Дмитров — Кубинка 1 6269 22-01-2019 18:25:00 22-01-2019 19:53:00
Икша — Можайск 6275 22-01-2019 20:17:00 22-01-2019 21:45:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search