Электричка № 6264 Звенигород — Лобня: расписание на сегодня и завтра

10 декабря 2017

Расстояние между станциями Звенигород и Лобня 80,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 18 мин.

Электричка № 6264 Звенигород — Лобня находится в пути 1 ч. 54 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Звенигород — Лобня (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Звенигород— ::10-12-2017 19:04:00
Скоротово10-12-2017 19:10:001 мин10-12-2017 19:11:007 м
Хлюпино10-12-2017 19:15:001 мин10-12-2017 19:16:005 м
Захарово10-12-2017 19:19:001 мин10-12-2017 19:20:004 м
Голицыно10-12-2017 19:27:001 мин10-12-2017 19:28:008 м
Малые Вязёмы10-12-2017 19:29:0010-12-2017 19:29:001 м
Дачное10-12-2017 19:30:0010-12-2017 19:30:001 м
Жаворонки10-12-2017 19:34:001 мин10-12-2017 19:35:005 м
Здравница10-12-2017 19:36:0010-12-2017 19:36:001 м
Перхушково10-12-2017 19:37:0010-12-2017 19:37:001 м
Пионерская10-12-2017 19:40:001 мин10-12-2017 19:41:004 м
Отрадное10-12-2017 19:43:001 мин10-12-2017 19:44:003 м
Одинцово10-12-2017 19:46:001 мин10-12-2017 19:47:003 м
Баковка10-12-2017 19:48:0010-12-2017 19:48:001 м
Трёхгорка10-12-2017 19:49:0010-12-2017 19:49:001 м
Немчиновка10-12-2017 19:50:0010-12-2017 19:50:001 м
Сетунь10-12-2017 19:51:0010-12-2017 19:51:001 м
Рабочий Посёлок10-12-2017 19:55:001 мин10-12-2017 19:56:005 м
Кунцево10-12-2017 19:59:001 мин10-12-2017 20:00:004 м
Фили10-12-2017 20:04:001 мин10-12-2017 20:05:005 м
Тестовская10-12-2017 20:06:001 мин10-12-2017 20:07:002 м
Беговая10-12-2017 20:10:001 мин10-12-2017 20:11:004 м
Москва (Белорусский вокзал)10-12-2017 20:15:001 мин10-12-2017 20:16:005 м
Москва (Савёловский вокзал)10-12-2017 20:20:001 мин10-12-2017 20:21:005 м
Тимирязевская10-12-2017 20:26:001 мин10-12-2017 20:27:006 м
Окружная10-12-2017 20:30:001 мин10-12-2017 20:31:004 м
Дегунино10-12-2017 20:32:001 мин10-12-2017 20:33:002 м
Бескудниково10-12-2017 20:35:001 мин10-12-2017 20:36:003 м
Лианозово10-12-2017 20:38:001 мин10-12-2017 20:39:003 м
Марк10-12-2017 20:40:0010-12-2017 20:40:001 м
Новодачная10-12-2017 20:41:0010-12-2017 20:41:001 м
Долгопрудная10-12-2017 20:44:001 мин10-12-2017 20:45:004 м
Водники10-12-2017 20:47:001 мин10-12-2017 20:48:003 м
Хлебниково10-12-2017 20:50:001 мин10-12-2017 20:51:003 м
Шереметьевская10-12-2017 20:52:001 мин10-12-2017 20:53:002 м
Лобня10-12-2017 20:58:00— ::5 м

Схема маршрута движения электричек Звенигород Лобня на карте:




Кроме электрички № 6264, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Звенигород — Лобня620625-06-2018 04:45:0025-06-2018 06:51:00
Звенигород — Большая Волга621425-06-2018 06:14:0025-06-2018 08:20:00
Звенигород — Лобня754225-06-2018 06:40:0025-06-2018 08:25:00
Звенигород — Лобня622225-06-2018 07:45:0025-06-2018 09:55:00
Звенигород — Лобня623825-06-2018 11:19:0025-06-2018 13:21:00
Звенигород — Лобня624825-06-2018 16:20:0025-06-2018 18:25:00
Звенигород — Лобня626025-06-2018 17:58:0025-06-2018 20:00:00
Звенигород — Лобня626425-06-2018 19:04:0025-06-2018 20:58:00
Звенигород — Лобня627225-06-2018 20:52:0025-06-2018 22:57:00
Звенигород — Лобня627625-06-2018 22:11:0026-06-2018 00:18:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search