Электричка № 6264 Звенигород — Лобня: расписание на сегодня и завтра

10 декабря 2017
53
0

Расстояние между станциями Звенигород и Лобня 80,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 18 мин.

Электричка № 6264 Звенигород — Лобня находится в пути 1 ч. 54 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Звенигород — Лобня (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Звенигород — :: 10-12-2017 19:04:00
Скоротово 10-12-2017 19:10:00 1 мин 10-12-2017 19:11:00 7 м
Хлюпино 10-12-2017 19:15:00 1 мин 10-12-2017 19:16:00 5 м
Захарово 10-12-2017 19:19:00 1 мин 10-12-2017 19:20:00 4 м
Голицыно 10-12-2017 19:27:00 1 мин 10-12-2017 19:28:00 8 м
Малые Вязёмы 10-12-2017 19:29:00 10-12-2017 19:29:00 1 м
Дачное 10-12-2017 19:30:00 10-12-2017 19:30:00 1 м
Жаворонки 10-12-2017 19:34:00 1 мин 10-12-2017 19:35:00 5 м
Здравница 10-12-2017 19:36:00 10-12-2017 19:36:00 1 м
Перхушково 10-12-2017 19:37:00 10-12-2017 19:37:00 1 м
Пионерская 10-12-2017 19:40:00 1 мин 10-12-2017 19:41:00 4 м
Отрадное 10-12-2017 19:43:00 1 мин 10-12-2017 19:44:00 3 м
Одинцово 10-12-2017 19:46:00 1 мин 10-12-2017 19:47:00 3 м
Баковка 10-12-2017 19:48:00 10-12-2017 19:48:00 1 м
Трёхгорка 10-12-2017 19:49:00 10-12-2017 19:49:00 1 м
Немчиновка 10-12-2017 19:50:00 10-12-2017 19:50:00 1 м
Сетунь 10-12-2017 19:51:00 10-12-2017 19:51:00 1 м
Рабочий Посёлок 10-12-2017 19:55:00 1 мин 10-12-2017 19:56:00 5 м
Кунцево 10-12-2017 19:59:00 1 мин 10-12-2017 20:00:00 4 м
Фили 10-12-2017 20:04:00 1 мин 10-12-2017 20:05:00 5 м
Тестовская 10-12-2017 20:06:00 1 мин 10-12-2017 20:07:00 2 м
Беговая 10-12-2017 20:10:00 1 мин 10-12-2017 20:11:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 10-12-2017 20:15:00 1 мин 10-12-2017 20:16:00 5 м
Москва (Савёловский вокзал) 10-12-2017 20:20:00 1 мин 10-12-2017 20:21:00 5 м
Тимирязевская 10-12-2017 20:26:00 1 мин 10-12-2017 20:27:00 6 м
Окружная 10-12-2017 20:30:00 1 мин 10-12-2017 20:31:00 4 м
Дегунино 10-12-2017 20:32:00 1 мин 10-12-2017 20:33:00 2 м
Бескудниково 10-12-2017 20:35:00 1 мин 10-12-2017 20:36:00 3 м
Лианозово 10-12-2017 20:38:00 1 мин 10-12-2017 20:39:00 3 м
Марк 10-12-2017 20:40:00 10-12-2017 20:40:00 1 м
Новодачная 10-12-2017 20:41:00 10-12-2017 20:41:00 1 м
Долгопрудная 10-12-2017 20:44:00 1 мин 10-12-2017 20:45:00 4 м
Водники 10-12-2017 20:47:00 1 мин 10-12-2017 20:48:00 3 м
Хлебниково 10-12-2017 20:50:00 1 мин 10-12-2017 20:51:00 3 м
Шереметьевская 10-12-2017 20:52:00 1 мин 10-12-2017 20:53:00 2 м
Лобня 10-12-2017 20:58:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Звенигород Лобня на карте:




Кроме электрички № 6264, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Звенигород — Лобня 6206 19-01-2018 04:45:00 19-01-2018 06:51:00
Звенигород — Большая Волга 6214 19-01-2018 06:14:00 19-01-2018 08:17:00
Звенигород — Лобня 7542 19-01-2018 06:38:00 19-01-2018 08:23:00
Звенигород — Лобня 6222 19-01-2018 07:45:00 19-01-2018 09:55:00
Звенигород — Лобня 6238 19-01-2018 11:19:00 19-01-2018 13:21:00
Звенигород — Лобня 6248 19-01-2018 16:20:00 19-01-2018 18:25:00
Звенигород — Лобня 6260 19-01-2018 17:58:00 19-01-2018 20:00:00
Звенигород — Лобня 6264 19-01-2018 19:04:00 19-01-2018 20:58:00
Звенигород — Лобня 6272 19-01-2018 20:52:00 19-01-2018 22:57:00
Звенигород — Лобня 6276 19-01-2018 22:08:00 20-01-2018 00:18:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search